Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Гид Подольских Екатерина - поделитесь впечатлениями


Silvia

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Только что увидела, что гидом нам поставили Подольских Екатерину.

Информации мало, может кто-то сней ездил? Расскажите впечатление пожалуйста.

Особенно интересует знание мест и взаимоотношение с туристами (помогает ли в возникших проблемах/конфликтах/вопросах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и небольшая группа моих школьников ездили с Екатериной весной в тур в Чехию. Замечательный гид. Все было четко организованно. Никаких проблем не возникало. Информацию по странам давала достаточно объемную и интересную. Помогала в организации самостоятельных прогулок по Праге. А также всегда помогала в вопросе питания моей группе. С удовольствием бы съездили в тур с ней еще раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!

У меня как раз группа с детьми (не моими, мы просто в одном автобусе). Со мной в туре организованная группа школьников 6-8 класс и если вдруг их руководитель окажется не особо хорошим специалистом, то вся надежда только на гида. Ну я конечно верю, что это будут самые милые и воспитанные дети, но все же).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Также хочу  поставить пятерку в зачетку Екатерине. Мы с ней были, как за каменной стеной. Ездили в новогодний тур в Будапешт и были в восторге.  Даже когда у нас вышла накладка  по пути в чарду (мы заехали не на тот остров и опоздали почти на час), она вышла из сложившейся ситуации без негативных эмоций, спокойно. В решении всяких вопросов шла навстречу. На протяжении всего пути давала очень интересную информацию. И даже переезд по Польше, который очень выматывает, мы спокойно пережили, разучивая песню на польском языке, а также пели новогодние песни. Екатерина, ты молодец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу тоже выразить благодарность нашему гиду Подольских Екатерине,за 6 моих туров с ТТВ гиды были хорошими и очень хорошими, но с уверенностью могу сказать, Катя лучший гид,она -золотой фонд ТТВ, путешествие получилось сказочным,благодаря.нашей Катюше. Катя-ты лучшая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

И мы присоединяемся! Катя -лучшая! Очень тактичная добрая и терпеливая девушка! Мы ездили с ней в 4-релакс нам с ней было весело  спокойно! Спасибо Кате!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Хотим выразить благодарность гиду Подольских Екатерине, с которой ездили в тур 4АВ с 01.01.2018. Было приятно, что гид не просто пытается сделать наше пребывание в туре комфортным, но и старается вложить душу. Информация по странам сопровождалась фотографиями, мы смотрели фильмы, слушали музыку и учили песню на польском.Были задействованы почти все наши формы восприятия - зрительные, звуковые и вкусовые, потому что ежедневно Катя готовила нам какой-нибудь маленький, но очень приятный новогодний сюрприз! Считаю, что с гидом нам очень повезло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ездили с Катюшей в тур на Балканы, гид отличный, всегда поможет, все разрулит, всех накормит и познакомит с достопримечательностями. Спасибо, Катюша за Ангела из монастыря Св.Василия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Нам посчастливилось попутешествовать с Катей во второй раз в августе 2018.Тур Дунайский вояж.Встретились как родные.Я ее обожаю.Умная ,красивая, веселая.Отличный грамотный  гид.Нам было весело и очень надёжно с ней.Туристы в нашем автобусе были в восторге от нее.Удивительный разказчик,здорово подбирает дополнительный материал по городам.Дополнительные заезды- пожалуйста.Одни только  песни чего стоили на совершенно не понятном для нас языке.Дорогая Катя ,спасибо тебе ещё раз от нас и всей нашей компании за чудесное время которое ты опять провела с нами.Счастливых дорог и хороших путешественников!

IMG-20180822-WA0092.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Поддерживаю Юлию двумя руками! Не ездила с Екатериной ни разу до Дунайского вояжа в августе 2018. Я от нее в восторге. Веселый, супер-позитивный, доброжелательный человек, и с профессиональной точки зрения на все 100 провела тур, а какая рассказчица и придумщица! Организовала нам полноценный экскурсионный день в Польше в первый транзит, а с днем рождения как поздравляла именинников! Обычно гиды не заморачиваются с этим вопросом. Но это не про Катю. В общем, умница и молодец! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...