Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 4-Magic"Магия Рождества" 15/12/2013ЛО


Рекомендуемые сообщения

День добрый :smile: ! До начала тура осталось меньше месяца.. Пора начинать знакомство. Меня зовут Алексей. Место - 9ЛО. Буду рад знакомству с новыми попутчиками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 243
  • Создана
  • Последний ответ

Да, теперь можно пообщаться , познакомиться  на открытой площадке форума.

Тур у нас будет праздничный, красивый  и надеюсь с хорошей компанией форумчан.  У  меня место 4 по. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу,мы на последнем :derisive: Будем знакомы! Очень интересно,у кого какие планы на Мюнхен? Если баварские замки уже видели, то при наличии группы желающих из 7 человек ,можно организовать альтернативу - очень интересную экскурсию. Все подробности в личку :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с мужем тоже на галерке - любимые места, ничего не можем поделать.  Там почему-то всегда  весело. :dance4: :take_exa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина, Марина, Оля, удачной вам поездки. Вам, таким оптимисткам, будет очень весело. Буду ждать отзыв с нетерпением, так хочется в Европу на Рождество. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, спасибо! Нам будет тебя не хватать.... но тебя ждет тоже хорошее приключение-Новый год с форумчанами, надеюсь этобудет не менее удачная поездка. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю всех, кто откликнулся на мое обращение - сколько нас))) Очень приятно познакомиться :yes3:  Причем все - я так понимаю - постоянные путешественники. Но это даже лучше!! Еще надо учесть группу детей в количестве 14 человек с руководителем... И какие планы? К сожалению (а может к счастью) баварские замки я не видел, поэтому взял доп экскурсию. Так что ув.Мечта - альтернативная поездка без меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для нас главное посмотреть Европу перед Рождеством, полюбоваться убранством улиц, а  если получится, то посмотрим еще что-то, помимо программы, правда времени свободного немного в городах, а темнеть будет рано. :smile: 

Очень надеюсь на хорошую погоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погоду сделаем  :derisive:

Жаль, что тур такой коротенький :this:

 

Конечно, жаль, но, думаю успеем всю красотищу увидеть. А погоду надо сделать обязательно и хорошее настроение!!!! Хотя какое еще настроение может быть в ТАКОЕ время в ТАКИХ городах. :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЕЧТА, а что там можно интересного затеять в Мюнхене? Я правда, еду 7 декабря по этому туру, но в замках была уже два раза, как и в самом Мюнхене тоже...в принципе планировала просто побродить - отдаться настроению, но вдруг Ваша идея окажется очень интересной и для нас троих? Поделитесь? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЕЧТА, а что там можно интересного затеять в Мюнхене? 

Можно по баварскому билету съездить в городок Нёрдлинген http://mybavaria.ru/attraction/cities-communities/nordlingen.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЕЧТА, а что там можно интересного затеять в Мюнхене? Я правда, еду 7 декабря по этому туру, но в замках была уже два раза, как и в самом Мюнхене тоже...в принципе планировала просто побродить - отдаться настроению, но вдруг Ваша идея окажется очень интересной и для нас троих? Поделитесь? :smile:

Дворец Линдерхоф, деревушка Обераммергау, монастырь Этталь — сказки и тайны долины Амерталь

Но на троих это будет дорого. Скинула информацию в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля, спасибо большое! Это еще один вариант :scratch:  Тем более по Баварскому билету, это и на троих будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля, спасибо большое! Это еще один вариант :scratch:  Тем более по Баварскому билету, это и на троих будет хорошо.

Да я тоже этот город себе на весну наметила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Венскую Оперу кто-нибудь посещал в турах? Как там все организовано и какова цена вопроса?

 

Мы были, смотрели "Зигфрида". У нас были обычные билеты на балкон за 30 евро, а стоя можно было послушать за 3 евро, сейчас дороже вроде.

На экскурсии по Опере не были, но здание внутри очень красивое, наверно как и все оперные театры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю всех, кто откликнулся на мое обращение - сколько нас))) Очень приятно познакомиться :yes3:  Причем все - я так понимаю - постоянные путешественники. Но это даже лучше!! Еще надо учесть группу детей в количестве 14 человек с руководителем... И какие планы? К сожалению (а может к счастью) баварские замки я не видел, поэтому взял доп экскурсию. Так что ув.Мечта - альтернативная поездка без меня.

Здравствуйте, давайте знакомиться - Наташа, руководитель уже 13 детей, нас стало меньше:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Венскую Оперу кто-нибудь посещал в турах? Как там все организовано и какова цена вопроса?

Алексей, тоже хочу попасть в оперу. Входные(стоячие) места на галерке около 5 ев. Можно купить перед началом спектакля. Если не получиться на спектакль ,то можно посетить экскурсию. На русском языке в 14 часов. Но днем, наверно лучше погулять на ярмарке, жалко трать драгоценное время. Вена часто встречается в турах

Я могу составить компанию на вечерний спектакль. Надо попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, тоже хочу попасть в оперу. Входные(стоячие) места на галерке около 5 ев. Можно купить перед началом спектакля. Если не получиться на спектакль ,то можно посетить экскурсию. На русском языке в 14 часов. Но днем, наверно лучше погулять на ярмарке, жалко трать драгоценное время. Вена часто встречается в турах

Я могу составить компанию на вечерний спектакль. Надо попробовать.

Вечером в оперу я бы тоже с удовольствием присоединилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...