Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 3В с 11.05.2014г кто с нами?


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер! Я ваша попутчица, и сижу недалеко - на втором ряду (подсуетилась). А кто с вами едет?

мы едем двумя семейными парами.Но что-то нас сначала в автобусе было 26 чел, а после окончания акции, 6 чел "сбежали". Теперь начинаем волноваться - состоится ли тур? А то что-то уж много вопросов стало появляться на форуме по аннуляции или возможной отмене туров?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш тур обязательно состоится. На май неплохой показатель. В прошлом году отслеживала выезды, по-моему, все состоялись, но ТТВ ответит точнее. Заметила, что набирается он постепенно и ближе к датам, а у Вас уже 20. Тур, действительно, замечательный - сама засматриваюсь. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш тур обязательно состоится. На май неплохой показатель. В прошлом году отслеживала выезды, по-моему, все состоялись, но ТТВ ответит точнее. Заметила, что набирается он постепенно и ближе к датам, а у Вас уже 20. Тур, действительно, замечательный - сама засматриваюсь. Удачи!

а может лучше не "засматриваться", присоединяться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но не в этом году. В прошлом году его планировала, но на один день по дате не подошел - пришлось поехать в Римские каникулы, правда, нисколько не жалею. Написала даже отзыв

Вечный город, Италия, море. Тур 3Д Римские каникулы+море 10.09.2013г.Гид Анна Середа

А Вы когда съездите, тоже поделитесь с нами впечатлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не очень волнуюсь, т.к. тоже считаю 20 человек в феврале достаточно хорошим показателем. Да и думаю, народ еще подтянется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто засматривается на этот тур,:

 

Обратите внимание - в нем предусмотрено достаточно долгое пребывание в Венеции, возможно, предложат и прогулку по островам Венецианской Лагуны (а можно и самим отправиться). Ну, и озеро Гарда, я думаю, тур тоже очень украшает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Попробую привлечь внимание к нашему туру 3В с 11.05.2014 г.

 

Мне кажется, этот предложение ТТВ можно смело назвать: "Все для вас!"

 

Судите сами - маршрут насыщенный, но не перегруженный: Вена – Верона – Озеро Гарда – Сирмионе – Пиза – Флоренция – Рим (3 дня) – Ватикан* – Неаполь* – Помпеи* – Капри* – Тиволи* – Ассизи – Сан-Марино – Венеция – Зальцбург – Мюнхен – Нюрнберг

 

 

Отличный выбор для любителей экскурсий, том числе и самостоятельных: три дня в Риме, практически полный день в Венеции, достаточно времени во Флоренции. Учтите, что поездка предлагается в самое лучшее время года - все будет цвести, и прогулки будут весьма комфортными.

 

Прекрасно подойдет тур и для любителей шопинга (думаю, несмотря на рост евро, такие найдутся). Здесь главная изюминка - Сан-Марино, по наведенным мной справкам, цены на парфюмы в этом городе-государстве достаточно заманчивы (надеюсь, что не только на парфюмы). Думаю, порадуют и торговые центры Мюнхена и Нюрнберга.

 

Отличным дополнением станет и озеро Гарда - весной оно сказочно красиво)

 

Гастрономическая составляющая тоже на высоте: помимо итальянского кьянти, есть возможность попробовать и немецкое пиво с колбасками - Хофбройхаус ждет российских туристов. Ну и чашечка венского кофе со штруделем и конфеты "Моцарт" из Зальцбурга на сладкое...

 

И самое-самое: обратите внимание на автобусную раскладку: свободны "коронные" места - 2пп, 3ло и 3 по - думаю, этим надо воспользоваться, тем более, что на этот тур действует акция Евро, стоп!

 

Словом, не определившиеся туристы - занимайте места! Пусть этот тур состоится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один человек добавился) Еще бы человек пять) 

Уверена, что добавятся - очень красивый тур!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас уже 22!

Обращаю внимание - по-прежнему свободны два места у окна 3ПО и 3 ЛО, а также место на 2ПП рядом со мной - откуда открываются великолепные панорамные виды! Торопитесь занять, я буду рада приятному соседству)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И вновь зову попутчиков! Поскольку ТТВ на наш вопрос ответила, что наша поездка точно состоится, приглашаю путешественников, чьи туры были сняты.

 

В туре 3B вы увидите практически все, что предлагают туры 3АВ (Вена+Классическая Италия) и 3D (Знакомство с Италией) + прелестный Зальцбург и уютные баварские города Мюнхен и Нюрнберг.

 

Вообщем, лично я жду этот тур с большим нетерпением, а снег за окном заставляет еще сильней мечтать о цветущей Италии и пиниях под ласковым майским солнцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще в каждом своем туре (а их было 6) я встречаю людей, которые читают форум) Но, мне кажется гораздо продуктивнее "выйти из тени" - в этом случае можно обсудить совместные маршруты.

Я, например, в Венеции собираюсь самостоятельно отправиться на острова, оторвавшись от группы на Тронкетто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...