Jump to content
Форум Туртранс-Вояж

А кто собирается в 3D more+ Римские каникулы (Отдых на море) с 27.05.14?

Recommended Posts

Мы с мужем собираемся в этот тур с 3 июня, 50% оплатили. Да вот только занято всего 8 мест. Начинаю беспокоиться, неужели тур не наберется.  :sad:

о, я тоже!

Мы с мужем собираемся в этот тур с 3 июня, 50% оплатили. Да вот только занято всего 8 мест. Начинаю беспокоиться, неужели тур не наберется.  :sad:

На нашу дату желающих больше...и я так понимаю что это все оплаченные места...вы не расстраивайтесь, до июня времени много, желающие найдутся, тур популярный.

На нашу дату желающих больше...и я так понимаю что это все оплаченные места...вы не расстраивайтесь, до июня времени много, желающие найдутся, тур популярный.

Спасибо за поддержку! Я тоже надеюсь, что до июня народ подтянется.

о, я тоже!

Если не наберется, то давай те к нам, на следующий заезд. Нас уже 13 человек. Второй ряд справа занят, правда, но слева свободен пока!!!

Если не наберется, то давай те к нам, на следующий заезд. Нас уже 13 человек. Второй ряд справа занят, правда, но слева свободен пока!!!

спасибо за приглашение))) но, думаю, пока сбегать из автобуса рано - времени на бронирование на нашу дату желающими предостаточно

спасибо за приглашение))) но, думаю, пока сбегать из автобуса рано - времени на бронирование на нашу дату желающими предостаточно

А у нас двое сбежали 5 февраля, вот и освободился второй, извиняюсь, третий ряд слева. Но что-то наполняется медленно, хотя говорили, что 3D more+ популярный тур. В прошлом году в Испанию, в это время, был уже почти полный автобус.

А у нас двое сбежали 5 февраля, вот и освободился второй, извиняюсь, третий ряд слева. Но что-то наполняется медленно, хотя говорили, что 3D more+ популярный тур. В прошлом году в Испанию, в это время, был уже почти полный автобус.

у нас тоже трое сбежали... но меня это пока не смущает, думаю, желающих будет достаточно для того, чтобы выезд состоялся

А мы забронировали тур строго под отпуск мужа.

УРА!!! Оплатили тур полностью! Теперь главное - чтобы он состоялся!

как вы рано оплатили! а какие планы на экскурсии и на поездки?

как вы рано оплатили! а какие планы на экскурсии и на поездки?

Честно говоря, я к этому туру еще не готовилась. 1-го мая я еду в 4BM-V. После этой поездки белее детально буду планировать июньское путешествие.

Мы взяли экскурсию "Древний Рим", Неаполь, Капри. Очень хочется на Мурано и Бурано. Но поскольку мы в Италию едем впервые, думаю. не будем отказываться от обзорных экскурсий, предложенных программой.

• 3 weeks later...

еду с двумя дочками 16ти лет в тур от 03.06.2014 места 3пп 3по и 4по Это моя третья поездка с ТТВ Надеемся автобус заполнится

Я бы рассматривала запасной вариант на 27 мая, если дата не сильно критична. Уж слишком вас мало, большая вероятность отмены.

еду с двумя дочками 16ти лет в тур от 03.06.2014 места 3пп 3по и 4по Это моя третья поездка с ТТВ Надеемся автобус заполнится

о, так вы за мной в автобусе! очень приятно познакомиться! я тоже надеюсь, что автобус заполнится

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...