Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

10 А от 30.06.2014 - не пора ли познакомиться?


Рекомендуемые сообщения

Народ накапливается, затаивается, а потом сюрприз будет...в автобусе..бац и сразу парочка-троечка форумчан нарисуется:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Народ накапливается, затаивается, а потом сюрприз будет...в автобусе..бац и сразу парочка-троечка форумчан нарисуется:)

Парочка-то точно нарисуется, а вот про троечку не знаю, все затаились, и помалкивают)))

А так хочется познакомиться, планов общих построить, маршрутов проложить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

компания форумчан будет - если не пишущих, то читающих точно! Эх, тоже мечтаю в Грецию... Но в этом году - "викинги".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

компания форумчан будет - если не пишущих, то читающих точно! Эх, тоже мечтаю в Грецию... Но в этом году - "викинги".

А вы на следующий год...и получится у вас маршрут "Из варяг в греки")))

А мы по вашим следам- и у нас будет "По следам викингов"...мы ж про ваш маршрут всё-всё-всё разузнаем, но уже сегодня видим, что маршрутик классный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы по вашим следам- и у нас будет "По следам викингов"...мы ж про ваш маршрут всё-всё-всё разузнаем, но уже сегодня видим, что маршрутик классный!

Значит на след.год на Словению забиваем и едем глубоко изучать Норвегию?!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит на след.год на Словению забиваем и едем глубоко изучать Норвегию?!))

А кто мешает нам несколько туров охватить, а?! Но наши викинги, Танюш, вовсе не в Норвегию едут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норвегия - это сказочная страна ( была прошлым летом в 8 xl). А нынче  захотелось посмотреть Нормандию, Данию и Финляндию, замки Рейна, да и в Питере побывать. Вот и сложился вариант. А в планах - Балканы. Очень хочется посмотреть Метеоры, Афины, Дельфы. Побывать в Болгарии. Поэтому и присматриваюь к Вашему туру. Пишите подробный отзыв. Уверена, что тур будет замечательный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто мешает нам несколько туров охватить, а?! Но наши викинги, Танюш, вовсе не в Норвегию едут!

Если не брать в расчёт денежные средства, то помешать нам не может ничто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не брать в расчёт денежные средства, то помешать нам не может ничто)

А я зачем столько лет в художку ходила, а?

Нарисуем!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем нас уже стало 40!!! Сегодня к нам присоединилась замечательная пара людей, занявшая 8 ряд слева!

Приветствуем вас, наши друзья-попутчики!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я зачем столько лет в художку ходила, а?

Нарисуем!)))

Это может грозить нам длительным проживанием в Евросоюзе..правда решётки на окнах помешают увидеть все достопримечательности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ни день, то праздник! И нас сегодня 42! И мы приветствуем новых попутчиков, занявших 11 ряд слева!

Люди, желающие отправиться вместе с нами, поторопитесь, осталось всего 12 свободных мест, из них для пар всего лишь свободны слева 9, 13-15 ряды.

А при таких темпах бронирования мы к 1 мая и вовсе наберемся полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ активизировался) Сейчас как забьётся весь автобус и будет нам очередь в туалеты счастье....

Таня, думай не об очереди в туалет, а о количестве друзей и ориентиров на местности.

Люблю личностей ярких, и в одежде запоминающейся))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, думай не об очереди в туалет, а о количестве друзей и ориентиров на местности.

Люблю личностей ярких, и в одежде запоминающейся))))

Насчёт ярких и в запоминающейся одежде это да! А то некоторые личности настолько незаметны, что я реально запоминаю их только день на 10, особенно когда сидим в разных концах автобуса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну я решительно мало что понимаю...из 42!человек группы здесь только 2... :scratch:

Интересно, какие выводы можно сделать из данной ситуации? :blink2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну я решительно мало что понимаю...из 42!человек группы здесь только 2... :scratch:

Интересно, какие выводы можно сделать из данной ситуации? :blink2:

Что остальные 40 познакомятся с этими двумя только в автобусе) И ещё неизвестно кому будет хуже от этого:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую тебя, о, попутчик, занявший сегодня место 3ПП и ставший 43-им в нашей замечательной компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую тебя, о, попутчик, занявший сегодня место 3ПП и ставший 43-им в нашей замечательной компании.

Кто же ты, о загадочный человек, который будет пинать меня коленками в спину..а я может иногда позволю тебе облиться чаем..если будешь плохо себя вести:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто же ты, о загадочный человек, который будет пинать меня коленками в спину..а я может иногда позволю тебе облиться чаем..если будешь плохо себя вести:)

Ну что же ты, Татьяна, людей-то пугаешь)))? Может это милейший человек и душа компании у нас будет?)

А ты сразу...чаем...коленки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же ты, Татьяна, людей-то пугаешь)))? Может это милейший человек и душа компании у нас будет?)

А ты сразу...чаем...коленки)))

Я не пугаю...я предупреждаю)) А так я белая, мягкая, пушистая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А сегодня нас стало и вовсе 45! Рады бесконечно попутчику, занявшему сегодня местечко в левом 9-м ряду у окна.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...