Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

10 А от 30.06.2014 - не пора ли познакомиться?


Рекомендуемые сообщения

В нашем автобусе уже 28 мест заняты желающими ехать туда, где солнце на закате ныряет прямо в море, где истоки игр Олимпийских, где  монастырь Метеоры и древности Афин, где жил когда-то Аристотель и доказывал свои теоремы великий Пифагор...

Мы едем в Грецию!!! А по пути у нас так много стран, которые тоже ждут нас и готовы распахнуть свои объятия самой замечательной группе, которая отправляется в путь к берегам  древней Эллады в последний день июня.

Давайте познакомимся? Меня зовут Надежда, это будет мой 4-ый тур с ТТВ.Я впервые еду во все страны, которые встречаются нам на пути ( за исключением Польши), люблю сочетание пляжного отдыха с интересными забегами по местности и окрестностям, люблю хорошую компанию и поэтому буду рада новым друзьям и единомышленникам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Решила поддержать тему....

Судя по отзывам в соответствующей теме многие форумчане в этот прекрасный тур уже съездили.

Значит будут либо те, кто про этот форум пока ещё не знает, либо шпиёны, которые раскроют карты ближе к событию:)

До даты ещё полно времени, потихоньку народ и подтянется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , конечно, подтянется...такой замечательный тур не может остаться без внимания! Да и то, что уже сегодня в автобусе 28 человек говорит о популярности Греции и отдыха в ней. Греция давно меня манила....и вот еще чуть-чуть, и мы с ней встретимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, кто же будет моей соседкой по автобусу и по номеру? В прошлом году это был один и тот же человек, а в позапрошлом - разные! А вот какой сюрприз ждет в 2014 я узнаю лишь через 4! месяца! :dance4:  ( а если люди здесь откликнутся, то может быть и раньше?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В автобусе 28 человек..ради интереса посмотрела. Это уже достаточно, чтобы тур состоялся или всё-таки маловато?)) Хотя времени полно, возможно люди прибегут в последний момент.
Причём места так странно заняты. По левой стороне куча мест в первых рядах, а последний почему-то занят. На 7 ряду справа место у прохода занято, а окошко свободно. Может народ не любит возле окна...некоторые и в самолётах специально садятся к проходу. И по правой стороне последние ряды, мне кажется, как-то в один день загорелись красным, может там небольшая группа присела.

Просто с другими турами сравниваю..обычно первыми занимаются как раз первые ряды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает по-разному! Занимают то, кому где по душе.28 человек в февраля-это хороший показатель, по сути , для того, чтобы тур состоялся надо еще 2-х человек.Вот я люблю сидеть у окна, потому как визуал, и росту маленького, а у кого-то наоборот , ноги не вмещаются и человек только в проходе комфортно себя чувствует, кому-то принципиально побыстрее выйти на остановке, а кому-то скорость выхода роли не имеет!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А тем временем в нашем автобусе, в результате некоторых пересадок, освободились места на 3 и 4 ряду справа, просто шикарные местечки.Кто желает путешествовать в автобусе в Грецию-поторопитесь! Вас ждут чудесные виды из окна и весьма дружелюбные соседи!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем в нашем автобусе, в результате некоторых пересадок, освободились места на 3 и 4 ряду справа, просто шикарные местечки.Кто желает путешествовать в автобусе в Грецию-поторопитесь! Вас ждут чудесные виды из окна и весьма дружелюбные соседи!)))

Замечательно как получилось! Вчера лишь написала, а сегодня на эти местечки нашлись желающие и нас теперь в автобусе 28...хороший показатель того, что мы уедем и нас не аннулируют!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

И вот уже 29 человек в нашем автобусе, до заветной цифры (дабы не отменились) всего один шаг, а до отправления остается всего 100 дней!!!

Желающим присоединиться рекомендую обратить внимание на то, что с левой стороны полным полно чудесных мест, в том числе 2 ряд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 На 7 ряду справа место у прохода занято, а окошко свободно. Может народ не любит возле окна...некоторые и в самолётах специально садятся к проходу. И по правой стороне последние ряды, мне кажется, как-то в один день загорелись красным, может там небольшая группа присела.

Просто с другими турами сравниваю..обычно первыми занимаются как раз первые ряды)

Я беру места у прохода. А иногда одиночкам и не дают места у окна по правилам ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я беру места у прохода. А иногда одиночкам и не дают места у окна по правилам ТТВ.

Вот именно это место и стало 29-м занятым...))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я очень люблю Крит, была там уже 7 раз, но до континентальной Греции все ноги не доходили. Прочитала на Новогодних праздниках отчет ТТВ-шного туриста об этом туре и загорелась. Даже почти до бронирования на апрель дошла. Но, тут "нашелся" и "прочитался" отчет yakutka о туре 1 NB. И опять Метеоры в этом году без меня.... Оставила этот тур на следующую весну. Греция замечательная страна и очень нам понятная. Буду ждать ваших впечатлений. Удачного путешествия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, а я еду в этот тур в августе и в нашем автобусе пока всего 10 человек.

Ничего, еще есть время набраться до августа, ведь 10 человек это уже немало...осталось лишь 2 раза по столько же! Август не может быть не востребован народом на таком увлекательном маршруте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я очень люблю Крит, была там уже 7 раз, но до континентальной Греции все ноги не доходили. Прочитала на Новогодних праздниках отчет ТТВ-шного туриста об этом туре и загорелась. Даже почти до бронирования на апрель дошла. Но, тут "нашелся" и "прочитался" отчет yakutka о туре 1 NB. И опять Метеоры в этом году без меня.... Оставила этот тур на следующую весну. Греция замечательная страна и очень нам понятная. Буду ждать ваших впечатлений. Удачного путешествия.

Еще чуть-чуть и "найдется" мой отчет о туре 10А, что тогда будете делать? :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знаете, почему я выбрала именно этот тур? Читала подряд все отзывы по Греции и просто "обалдела", как много про 10А негатива написано. Будем его.реабилитировать, да, Вербочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знаете, почему я выбрала именно этот тур? Читала подряд все отзывы по Греции и просто "обалдела", как много про 10А негатива написано. Будем его.реабилитировать, да, Вербочка?

Да-да-да! Он давно в этом нуждается, мне кажется, что недооценивают его и недолюбливают, как пасынка какого-то...откроем новые стороны тура и народ потянется!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вербочка, а отчет после тура будет?

Если будет связь  хорошая в отелях, так и по ходу тура будет, мне по ходу даже как-то удобней... :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще чуть-чуть и "найдется" мой отчет о туре 10А, что тогда будете делать? :laugh2:

У меня такое впечатление, что еду по турам (последовательность туров), проверяя на себе ваши ощущения   :biggrin:

 

 

А знаете, почему я выбрала именно этот тур? Читала подряд все отзывы по Греции и просто "обалдела", как много про 10А негатива написано. Будем его.реабилитировать, да, Вербочка?

А мне вот хватило отзыва мужчины, того, который путешествует с женой и любит по утрам делать зарядку, тягая тяжести. Помните про его утрешние посещения пляжа? Незабываемо! Хороший слог, хороший юмор, умение акцентироваться на мелочах. Пишите  Вербочка и yakutka, мы вас почитаем и в путь по вашим стопам..... :dance4:  :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, а я еду в этот тур в августе и в нашем автобусе пока всего 10 человек.

Ольга, а не 11 августа ли Вы едете?

Если так, то мы с Вами опять попутчиками будем, как и в туре 3FS-MORE-Avia. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, а не 11 августа ли Вы едете?

Если так, то мы с Вами опять попутчиками будем, как и в туре 3FS-MORE-Avia. :smile:

Ага, будем попутчиками... :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем в нашей группе 31 человек, необходимый минимум преодолен, тур имеет все шансы состояться!

Так может откликнется хоть один согруппник?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня нас стало уже 32, цифры не могут не радовать...сегодня "поселился" житель на местечке 12 ЛО, приветствуем с радостью и ждем в нашей теме знакомств, чтобы 30 июня на Белорусском состоялась уже встреча друзей и знакомых людей.

Где же попутчики, ау?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И вот нас уже 34! Места 3ЛО и 3 ЛП сегодня обрели своих хозяев на период с 30.06 по 15.07. 2014 :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодня мы должны состояться на 100%, нас уже 36 человек в автобусе, но все молчат как партизаны))) и не откликается никто.Ну где же вы, друзья -попутчики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...