Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

10 А от 30.06.2014 - не пора ли познакомиться?


Рекомендуемые сообщения

А сегодня с утра мы приветствуем уже 46-го попутчика, который облюбовал для себя местечко 7ЛП, мне кажется, что это место принесет ему бооольшое счастье!

А тем временем в нашем автгбусе осталось всего 8!! Свободных мест! Поторопитесь, люди, желающие присоединиться к нам!

Выезд через каких то 43!! дня.

Ну и отзовитесь же уже хоть кто-нибудь?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Свободных мест стало значительно больше, группа из 10 человек освободила 5 рядов в правом ряду. ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свободных мест стало значительно больше, группа из 10 человек освободила 5 рядов в правом ряду. ((

Переживём) Для выезда нас вполне достаточно) И почему-то я уверена, что эти места всё равно быстренько займут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня ровно месяц до отправления...начинаем обратный отсчет! Удивительно, как быстро нынче время тура подошло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ровно месяц до отправления...начинаем обратный отсчет! Удивительно, как быстро нынче время тура подошло!

Будем надеяться, что этот месяц пролетит быстро и безо всяких происшествий) А погода во всех городах будет улыбаться, а не скалить зубки:) Долой всякие там наводнения, землетрясения, забастовки, перевороты и прочее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюшка, а ты знаешь, что вашей группе уже дали гида? Масюк Юля будет у вас 30 июня.

Нет, я была вне зоны доступа, только что из паломнического похода вот вернулась.

Спасибо за добрую весть, мне помнится, что это чудесный гид! Я рада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка, я тебя сегодея во сне видела, мы с тобой плыли на пароме из Швеции в Финляндию, на самой верхней палубе, среди льдин и снежных глыб.С нами в туре была еще Елена Идеолог))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка, я тебя сегодея во сне видела, мы с тобой плыли на пароме из Швеции в Финляндию, на самой верхней палубе, среди льдин и снежных глыб.С нами в туре была еще Ирина Идеолог))))

Ну вот видишь, следующий тур мы себе уже выбрали) Я как раз на ледники уже давно собираюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка, я тебя сегодея во сне видела, мы с тобой плыли на пароме из Швеции в Финляндию, на самой верхней палубе, среди льдин и снежных глыб.С нами в туре была еще Ирина Идеолог))))

Надюша, извини, но Идеолог - Елена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну вот уже и списочек отелей стал известен, а попутчики так и нет. ((Но ничего, уже через каких-то 5 дней будем иметь возможность созерцать их непосредственно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша, читай быстрее отзыв о туре 10А от 2 июня. Они вернулись в отличшейшем настроении!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тур был просто волшебно-незабываемым!!!И немножечко жаль, что он уже состоялся... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...