Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

тур 3B-XL с 26 апреля 2014 - познакомимся?)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Тур уже практически набран, до выезда меньше 2-х месяцев... скоро уже сдавать документы на визу... а на форуме - тишина.)))

Едет кто-нибудь из форумчан в этот тур? Может познакомимся?

Кратко о себе - Таня, место в автобусе 2ЛП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Таня, какой шикарный тур ты выбрала! Отзыв будет?  :derisive: Очень бы хотелось узнать о твоих планах в городах! Собираешься сама гулять или с группой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, с отзывами у меня не очень хорошо дела обстоят, ты же знаешь.))) Но я очень постараюсь.)

По тем городам, где уже была, - сама буду гулять, по новым - наверное с группой... это будет зависеть от наличия времени и степени моей подготовленности. Пока я только начала собирать информацию.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если надо, поделюсь! :derisive: У меня уже готова инфа по Болонье, Парме, Равенне, Ферраре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если надо, поделюсь! :derisive: У меня уже готова инфа по Болонье, Парме, Равенне, Ферраре.

Надо-надо! Буду очень благодарна.))) Это как раз новый для меня кусок Италии. Кидай в личку или на почту, если в личку не будет проходить.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, ура! Я тоже еду в этот тур, только в составе авиагруппы :smile: Меня зовут Людмила и

 сидим мы почти рядом - у меня место 3 ПП. У меня виза уже открыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, ура! Я тоже еду в этот тур, только в составе авиагруппы :smile: Меня зовут Людмила...

Ура! Людмила, мне очень приятно.))) Наконец-то я смогу вживую с Вами познакомиться.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, 2ЛП - лучшее место в мире в автобусе.

Я знаю. :i-m_so_h: Ты думаешь, я зря что ли его еще в ноябре на оба своих тура этого года бронировала?  :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И гид замечательный будет- Елена Зайцева (она нам говорила- свой график)- даже по-хорошему завидую немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, наши мысли сходятся!))) Я тоже буду очень рада с Вами познакомиться в реальном мире :smile: Мною этот тур был облюбован еще в прошлом году, но  "Вся Франция " тогда перетянула одеяло на себя))) Из всех заявленных в нашем  туре городов я была только в Вене, Зальцбурге, Флоренции и Венеции....По Вене и Зальцбургу планирую гулять без группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех заявленных в нашем туре городов я была только в Вене, Зальцбурге, Флоренции и Венеции....По Вене и Зальцбургу планирую гулять без группы.

Люда, аналогично! Кроме этих городов я была еще в Вероне, Сиене и Падуе... а все остальные - абсолютно новые для меня.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я тоже еду с вами в этот тур: Елена, место 4ЛО. Была в поездке по 15 городам Италии с Еленой Зайцевой ( она замечательная!) в 2009 году. Попробую походить по некоторым городам самостоятельно. Спасибо форумчанам за их интересные отчеты (Айрин-2011г.) Они помогли составить свои маршруты по Вене, Венеции, Сиене, Флоренции и др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Тур уже практически набран, до выезда меньше 2-х месяцев... скоро уже сдавать документы на визу... а на форуме - тишина.)))

Едет кто-нибудь из форумчан в этот тур? Может познакомимся?

Кратко о себе - Таня, место в автобусе 2ЛП.

Здравствуй, Таня! Хорошее у тебя место!  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, вот - в нашем полку прибывает! Елена - приятно познакомиться!!! Вы всегда отмечаете день рождения в путешествиях или это у Вас в первый раз так совпадает?! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже приятно познакомиться с попутчиками! Свой день рождения я праздновать не люблю, но отказать себе в таком подарке - путешествие с ТТВ - не могу! К тому же, конец апреля - начало мая - самое хорошее время для автобусного тура: не жарко и с минимальным количеством дождей (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут подумал и решил еще раз съездить в этот тур так что я с вами.

Женя, привет! Ну раз ты решил тур повторить, значит - тур стоящий! 

А что оставило у тебя самые яркие впечатления в первый раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, привет! Ну раз ты решил тур повторить, значит - тур стоящий! 

А что оставило у тебя самые яркие впечатления в первый раз?

Тур тяжелый много городов, очень много информации + было очень жарко по этому решил повторить в более прохладное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй, Таня! Хорошее у тебя место!  :biggrin:

Привет-привет, Наташа! Как верно заметила Рита - у меня "лучшее место в мире"! :biggrin:

Ты тоже с нами решила в этот тур махнуть? У нас еще есть свободные места... :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-привет, Наташа! Как верно заметила Рита - у меня "лучшее место в мире"! :biggrin:

Ты тоже с нами решила в этот тур махнуть? У нас еще есть свободные места... :derisive:

Неужели? Прямо в твоём номере? :scratch: Ну, я подумаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели? Прямо в твоём номере? :scratch: Ну, я подумаю...

Насчет номера не уверена... :scratch:  а вот в автобусе еще много свободных мест.  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет номера не уверена... :scratch:  а вот в автобусе еще много свободных мест.  :biggrin:

:dry: Тогда я лучше останусь в своём Римско каникульном туре....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...