Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

1А-Super 6 столиц с 16 июня


Рекомендуемые сообщения

 

не могу по ссылке перейти... не работает что ли?...интересно, чё там пишут :scratch:

Есть несколько отзывов. Положительные.

спасибо alex632012, положительные :i-m_so_h: немного успокаивает :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

не могу по ссылке перейти... не работает что ли?...интересно, чё там пишут :scratch:

спасибо alex632012, положительные :i-m_so_h: немного успокаивает :derisive:

В поисковой строке напишите имя фамилию гида и нажмите поиск,выдает две темы с благодарностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с "теле2" ....читала на форуме, что везде есть устойчивая связь + недорого :yes3:

В нашем регионе нет увы Теле2 . Сравнивал тарифы и вот такие расценки на сайтах - Мегафон 19 руб мин исход. Билайн 19 руб. Мтс как то не понятно !  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сообщили что визы готовы ! 

Урррраааа! :dance4:  с сегодняшнего дня можно начинать обратный отсчёт :biggrin: .... осталось 10 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pavel56, Вы не в курсе, всем дали визы?

Вот по этому поводу увы не в курсе ((( Мне просто позвонили с моего тур-агенства через которое брали тур и сказали что наши визы готовы и остальная инфа по поводу точно гида отправления и тд и тп будет сообщена за 5-3 дня до отправления !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pavel56, Вы не в курсе, всем дали визы?

Вы посмотрите сами  в статусе визы.Введите  свой номер бронирования и вам откроется информация.Я в прошлом году за неделю  раньше узнала именно так, информация в разделе "Отправление. получение виз  появилась позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам должны были  дать в вашем  агентстве  лист  бронирования , где расписаны все расходы по вашему туру и другая информация. Я оплатила свой  тур полностью  3 июня и мне дали, вернее сама попросила,  На нём  в правом верхнем углу и написан  это  номер.Сначала идёт  номер  тура ,а потом и остальные цифры и буквы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь и верю что у ни кого нет проблем с приездом в смк !  мы прибываем 16 в 9.40 на казан и идём гулять в центр !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему должны быть проблемы? Мы приезжаем на 9 поезде в 7.55 тоже на Казанский. Едем на Белорусский, сдаем вещи в камеру хранения, идем в сторону обменника на Никольской, а потом тоже в сторону центра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера по новостям-в германии ветер деревья повалил,во франции-дождь с градом стекла разбивает.Надо пару теплых вещей брать на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всем прогнозам-средняя температура всю следующую неделю в германи,франции,чехии-днем +20,облачно,ночью 13.Наверное шорты нужно выкладывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не один прогноз еще не предсказывал погоду точно более чем на 2-3 дня ! ))) 

Прошлый год за 3 дня до выезда Польша Австрия Румыния плавали от потопов а как приехали и нет ничего ))) ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...