Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Суперновинка 3G: "Море, озера, горы в Италии и Австрии"! Поехали!


Рекомендуемые сообщения

Я тоже собираюсь в этот тур с младшей сестренкой, скажите, а никто не ездил в Термы, в программе предлагаются самостоятельные поездки туда, очень хочется посетить, как далеко они находятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Очень много будет зависеть от того, где будет отель на Гарда в Вашем туре. Мы например жили между Сирмионе и Дезенцано, поэтому добираться нужно было только на автобусе или такси (вечером). В Сирмионе есть три таких заведения. Я проходил мимо одного из них, "Акварии", во время самостоятельной пешеходной прогулки. Заглянул на территорию и сделал несколько фото. А в инете видел это место в вечерней подсветке - очень красиво.

0_f0af9_b8f5abcb_XL.jpg

0_f0afa_f5ed1f75_XL.jpg

0_f0afb_9677ba9e_XL.jpg

0_f0afd_683373fd_XL.jpg

0_f0afc_17cb4807_XL.jpg

0_f0afe_20c33507_XL.jpg
 

На карте ниже под цифрой 1 отмечена стоянка, где остается автобус. Цифра 2 это термы, те что на фото. У Замка скалигеров начинается пешеходная зона - там такси не ездят, поэтому пешком до мостика пройти придется. Но это недалеко, минут 5-7 ходьбы.

0_f0aff_999b67b2_XL.jpg

 

Вот названия терм в Сермионе, поищите в сети, может найдете какую-нибудь информацию о их расположении и описание:

 

 

             "Terme di Aquaria";

"Terme di Sirmione";

 

Сайт первых двух центров: http://www.termedisirmione.com/?refresh=true

 

"Terme di Colà - Villa dei Cedri - Parco Termale del Garda"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Очень много будет зависеть от того, где будет отель на Гарда в Вашем туре. Мы например жили между Сирмионе и Дезенцано, поэтому добираться нужно было только на автобусе или такси (вечером). В Сирмионе есть три таких заведения. Я проходил мимо одного из них, "Акварии", во время самостоятельной пешеходной прогулки. Заглянул на территорию и сделал несколько фото. А в инете видел это место в вечерней подсветке - очень красиво.

Напишите  пожалуйста название отеля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите  пожалуйста название отеля.

 

Я Вам отправил полный список отелей по нашему туру в личку, но Вы туда не заглядываете :smile: ! Та переписка, где Вы мне задали вопрос про отели!

 

Отель на озере Гарда тур "3G" в июне 2014 г.:

 

Hotel Berta 3*

Via Costantino il Grande, 7

25015 Desenzano del Garda Brescia

Tel +39 030 911 9600

 

Посмотрите на него на одном известном сайте: http://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review-g194965-d611986-Reviews-Hotel_Berta-Desenzano_Del_Garda_Province_of_Brescia_Lombardy.html

 

А судя по отзыву pollyo, в сентябре на озере группа жила в городке Гарда, а это довольно-таки далеко от Сермионе.

 

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/16796-3g-ozero-garda-ili-tur-mechty-s-gidom-mechty-irinoi-s/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...