Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Суперновинка 3G: "Море, озера, горы в Италии и Австрии"! Поехали!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

      Впечатления самые положительные!!! Озеро Гарда действительно очень красиво, и на юге в Сирмионе "с воды", и на севере в Мальчезине "с высоты"!

     Благодаря ненасыщенной основной программе мы целый день провели на карибском песочке в аквапарке "Акваландия" с интересными горками! А в один из дней, жена с дочкой уехали в аутлет с группой, а я самостоятельно на рейсовом автобусе посетил Тревизо. Читал о нем, как о второй Венеции. Не совсем согласен, но большое количество каналов и невысоких мостиков над ними очень красивое зрелище.

     В Вероне сами посетили церковь святой Анастасии (дочка названа этим именем). Да и много других мест, и в Вероне, и в Милане, и в Тревизо...

     Тур отличный, рекомендую всем!!!

IMG_0377.JPG

IMG_0443.JPG

IMG_0770.JPG

IMG_9440.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вячеслав расскажите пожалуйста об аквапарке, легко ли добраться и сколько стоит? И вообще как вам Лидо ди Езоло? Еду туда через две недели очень интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аквапарк очень понравился! От нашей гостиницы пешком было 600-700 метров. Наберите "Акваландия", у них есть русскоязычная версия сайта. Если что-то еще пояснить, пишите я отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, я захотела в Тревизо, но в нашем туре это совсем не по пути.  :cray:

 

Ну раз не по пути, значит от меня небольшой презент с видами Тревизо)))

IMG_0761.JPG

IMG_0776.JPG

IMG_0784.JPG

IMG_0802.JPG

IMG_0809.JPG

IMG_0812.JPG

IMG_0846.JPG

IMG_1406.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще как вам Лидо ди Езоло? Еду туда через две недели очень интересует.

 

    Мы жили на западной окраине городка, если можно так сказать))) Курортный городок в три улицы вдоль побережья (около 12 км). В двух из трех ресторанов и кафе имеется меню на русском языке. В 20 метрах от гостиницы минимаркет, где за 2 евро можно купить упаковку из 6 бутылок питьевой воды по 2 литра каждая. В метрах 70ми есть супермаркет, где выбор значительно больше (там и закупались подарками). В общем, я думаю, Вам он понравится!!!

 

https://yadi.sk/d/bMgUic6JUSdQ5

 

https://yadi.sk/d/qLjUc_1sUSdQs

 

https://yadi.sk/d/lvBSSdcBUSdSV

 

https://yadi.sk/d/y80SVBgcUSddv

 

https://yadi.sk/d/LaBfHfOfUSdYB

 

Вид на Аквапарк с нашего балкона:

 

https://yadi.sk/d/cpdf8ESYUSdTg

 

Пока не научился толком загружать фото на Яндекс, поэтому сейчас получились только ссылки ((( Будем учиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо бы отзыв в отдельной теме написать, в разделе отзывов... А то тут и не найдет его никто, кроме завсегдатаев форума.;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Отчет писать я не планировал, нужно кое-чему подучиться еще. А эта тема подготовки к данному туру, вот я ее и дополняю потихоньнку. А то скоро подобные туры начинаются, вот людям информация и нужна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава, насчет "подучиться" - это ты явно скромничаешь.)))) Вон какой хороший отзыв у тебя по прошлогоднему туру вышел!)

А тут эту информацию найдут только искушенные форумчане. А из раздела отзывов модераторы могли бы сразу ссылку к описанию тура прикрепить. По другим турам уже так делают, я видела.))) И тогда отзыв очень пригодился бы и новичкам, а не только завсегдатаям.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 

Добрый день! Очень боюсь горного серпантина. Подскажите пож-та встречается ли он в этом туре?

 

Серпантин альпийский очень отличается от серпантина кавказского - качество дорог несравнимо лучше,  дороги прямые, много туннелей,  так что не бойтесь! дорога необыкновенно хороша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а какая глубина моря(не в цифрах,конечно) в Лидо-ди Езоло и озере Гарда у берега.Воробью по колено или поплавать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а какая глубина моря(не в цифрах,конечно) в Лидо-ди Езоло и озере Гарда у берега.Воробью по колено или поплавать можно?

Надежда, у берега везде воробью по колено, но при желании поплавать можно! В Лидо-ди-Езоло не была, но на песчаных пляжах, где я была, везде мелко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Лидо де Езоло довольно мелко, похоже на Анапу нашу, но искупаться и поплавать конечно можно если немного пройти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Лидо де Езоло довольно мелко, похоже на Анапу нашу, но искупаться и поплавать конечно можно если немного пройти

 

Да что за море такое в Италии-везде мелко?

Замечательное море в Лидо-ди-Езоло.

Нормальный песчаный пляж.

Да, нужно пройти метров 20, а потом уже плыть.

Если хотите обрывов, то это Лигурийское побережье.

Правда там и лечь негде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда, у берега везде воробью по колено, но при желании поплавать можно! В Лидо-ди-Езоло не была, но на песчаных пляжах, где я была, везде мелко

Вот поэтому и понравилось в Ницце-3 м прошел и глубина, а что пляж каменистый,так это для меня дело десятое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому и понравилось в Ницце-3 м прошел и глубина, а что пляж каменистый,так это для меня дело десятое.

Каждый выбирает по себе, как известно. С такими глубинами очень хорошо отдыхать с детьми, дно ровное, пологое.  Не переживаешь где твой ребенок, да и водичка хорошо прогревается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если хотите обрывов, то это Лигурийское побережье.

Правда там и лечь негде.

Буду репетировать "позу цапли" :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что за море такое в Италии-везде мелко?

Надежда, в конце августа буду на Сицилии. Там точно не должно быть мелко, потом расскажу. Да и еще на острове Эльба галька и нормальная глубина буквально через 2 метра от берега, в Чинкве-Терре - в Вернацце есть и песчаный пляж и галечный. В Италии разные берега и разные 4 моря, омывающие эти берега

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...