Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Белорусские фотозарисовки Mikkmedvedя- май 2014


MikkMedved

Рекомендуемые сообщения

0_106218_2725d973_orig.jpg

 

Парки на каждом шагу.

 

0_106219_b76e8732_orig.jpg

 

0_10621a_fe58c1aa_orig.jpg

 

0_10621c_48486e42_orig.jpg

 

 

 

Меж тем вечерело.  В кафе уютно и весьма неспешно.

 

0_10621b_31be2a82_orig.jpg

 

0_10621d_fe5b3e43_orig.jpg

 

0_10621e_3203d9fd_orig.jpg

 

0_10621f_c7c4630f_orig.jpg

 

0_106220_6da31f4f_orig.jpg

 

 

Вечером тихо и безлюдно.

 

0_106221_6dfae6b7_orig.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень  красиво смотрится  Белоруссия  вашими глазами!  Здорово, спасибо!

 

С погодой немного не повезло .  А Беларусь действительно красива и чувствуешь себя как дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии великолепные! Спасибо за то, что даете возможность полюбоваться этой красотой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам много вкусного)))))) удалось вместить в полтора дня!

Очень красивые, атмосферные фотографии! 

Минск красив, замки прекрасны, но мои фавориты "Незабудковые облака" и "Рыбак"!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С огромным удовольствием посмотрела на знакомые места. Белоруссию люблю еще с советских времен. Сейчас она просто расцвела, похорошела, новые памятники появились,реставрация идет поным ходом. Молодцы наши сябры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие шикарные фотографии!

В какой тур вы ездили?

Я еду 22 июня в тур Вся Беларусь. Очень жду отзывов от последней группы, но никто не пишет.

Хотелось бы узнать как прошел тур, какие доп мероприятия предлагались?

Как быть с обменом денег и сколько вообще их менять.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, я в такой тур ездила в ноябре. Не думаю, чтобы что-то кардинально поменялось. Если надо- спрашивайте. Есть отзывы из прошлогодних летних туров на форуме. Тур интересный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Светлана, меня интересует вопрос обмена денег на бел рубли. Я планирую поменять какую-нибудь сумму в обменном пункте возле Белорусского вокзала. Стоит ли там поменять все деньги, или лучше менять в Минске. Если деньги в Москве вообще не менять?

2. Понимаю, что все индивидуально, но сколько примерно всего денег менять. Экскурсии все возможные оплатила при покупке тура. Доп. экскурсий по программе не много.(их оплачивают в рублях?) 

3. Были ли организованные обеды, стоит ли их брать? Сколько уйдет на питание?

4. Что туристы покупают в этом туре, кроме сувениров. Хотя я особо не планирую делать много покупок.

Спасибо заранее за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не Светлана,но тем не менее...часто бываю в Минске(Орше,туры выходного дня в Белоруссию и т.д.)никогда много денег не меняю(максимум500руб),получите целую "стопку" белорусских денег,но это на мелкие расходы(туалет,какая-то мелочь).а так там везде принимают карты,это проще,чем потом думать,что делать с оставшейся суммой бел.денег......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не Светлана,но тем не менее...часто бываю в Минске(Орше,туры выходного дня в Белоруссию и т.д.)никогда много денег не меняю(максимум500руб),получите целую "стопку" белорусских денег,но это на мелкие расходы(туалет,какая-то мелочь).а так там везде принимают карты,это проще,чем потом думать,что делать с оставшейся суммой бел.денег......

Спасибо за ответ.

Карта есть только зарплатная. Visa elektron. Ее на работе выдали недавно. Как-то я еще не привыкла к ней. Психологически побаиваюсь пользоваться ей в поездках. Да вроде не рекомендуют использовать зарплатные карты в поездках. Не доверяю я что-то картам.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...