Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

4GT Alps Gran Turismo 27.06


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Нас практически полный автобус. Вероятно, большинство опытных путешественников (судя потому ,когда заполнился автобус). Может поздороваемся друг с другом? :smile: Я сижу на 2ЛО. Еду одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветстствую второй ряд, туристов с других рядов и лучшего гида Туртрансвояжа, который будет сопровождать нас в поездке! Алевтина - 2ПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветстствую второй ряд, туристов с других рядов и лучшего гида Туртрансвояжа, который будет сопровождать нас в поездке! Алевтина - 2ПП.

А вы уже знаете кто будет гидом в туре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гид обычно становится известен где-то недели за две до тура... А иногда и позже.

Так ведь якутка писала, что у вас планируется Пирязев Олег. Он с ней в туре в мае был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему такая невезуха? Я терпеть не могу ездить поездом, потому что обратный путь по Польше и особенно ожидание ночного поезда для меня - мука-мученическая. И езжу я в туры с ж/д переездом, только если тур очень интересный, а авиа варианта нет. 

Но в этом просматривается грустная для меня тенденция: как только съезжу я в такой тур, так тотчас же после этого появляется его авиавариант. Так было с турами "Вся Германия", "Вся Франция" и вот теперь оказывается что в этом туре в сентябре тоже появляется авиавариант :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:

Уважаемый ТТВ! Может быть с 27 июня тоже будет возможность полететь самолетом? :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему такая невезуха? Я терпеть не могу ездить поездом, потому что обратный путь по Польше и особенно ожидание ночного поезда для меня - мука-мученическая. И езжу я в туры с ж/д переездом, только если тур очень интересный, а авиа варианта нет. 

Но в этом просматривается грустная для меня тенденция: как только съезжу я в такой тур, так тотчас же после этого появляется его авиавариант. Так было с турами "Вся Германия", "Вся Франция" и вот теперь оказывается что в этом туре в сентябре тоже появляется авиавариант :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:

Уважаемый ТТВ! Может быть с 27 июня тоже будет возможность полететь самолетом? :scratch:

Да обидно! У меня  с Германией так же было. Сейчас летим в тур 4авиа+, так после нас 3 тура аннулировали и вероятно сделали в сентябре ваш тур ж/д с авиа и гида в лице Пирязева Олега заявили, чтобы народ набрать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, здравствуйте, рада познакомиться. Ездили ли Вы с ТТВ или это первая поездка?

Еду в четвертый раз, небольшой опыт уже имеется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день, очень приятно заранее познакомиться с попутчиками! Мое место 10ЛП. Елена, в горах всегда прохладно и переменчивая погода, например, сегодня на Юнгфрау +13, надеюсь когда, мы там будем потеплеет :) Теплые вещи думаю будут не лишними, а вы уже начали собираться в поездку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана (Joan)! Теплые вещи берите обязательно! И шапочку, и перчатки, и шарфик! На Юнгфрау реальный ледник, я вот так вот была одета, было прохладно без перчаток!

IMG_1393.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы уже начали собираться в поездку?

Здравствуйте, Светлана! Мы с Вами почти соседи. Чемодан я уже достала, осталось всего три недели и они пролетят очень быстро. Прочитала все отзывы, проштудировала интернет, пытаюсь разобраться с фототехникой. Подгоняю время. Быстрей бы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Да и мне уже хочется окунуться в этот мир красоты гор и озер, фототехника в этом туре понадобится как никогда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово, что люди откликнулись :smile: Приятно со всеми познакомиться! Тоже сижу и думаю: брать теплую куртку или хватит свитера с ветровкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто подскажет, какую обувь лучше брать в горы - ботинки или кроссовки легкие?

Главное, чтобы закрытая обувь была, и, желательно, чтобы подошва не тонкая была и не скользкая. А то в нашем туре были героини, которые на ледник выходили в открытых босоножках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию, но как сейчас подошву проверишь, скользкая она или нет, на дворе лето. В босоножках однозначно не пойду, но и ботинки из-за нескольких дней тащить не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию, но как сейчас подошву проверишь, скользкая она или нет, на дворе лето. В босоножках однозначно не пойду, но и ботинки из-за нескольких дней тащить не хочется.

  В горах, однозначно, оптимальный вариант - туристические ботинки. Но, как Вы правильно заметили,  из-за  пары дней тащить их неохота, да и далеко не у каждого они есть. На основании вышесказанного, пришли к выводу: берём кроссовки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы закрытая обувь была, и, желательно, чтобы подошва не тонкая была и не скользкая. А то в нашем туре были героини, которые на ледник выходили в открытых босоножках.

А вы уже не первый раз в этом туре? или просто читали отзывы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...