Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

9 F+ "Отдых на море в Испании и Франции + Швейцария" с 20.07.2014


Рекомендуемые сообщения

Давайте знакомиться! Мы едем на день раньше и уже договариваемся двумя группами встретиться в Ллорете для обмена впечатлениями. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте знакомиться! Мы едем на день раньше и уже договариваемся двумя группами встретиться в Ллорете для обмена впечатлениями. :derisive:

 

Отлично а где именно встречаемся??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дату нужно выбрать совместно. С местом вроде бы определились - жена рыбака, донна Маринера. (так её зовут?! :scratch: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Еду с подругой на 5 ПП и 5ПО. Я в числе тех, кто встречается с Ната-ли у жены рыбака. Может и на Лазурке пересечемся! С завистью читаю сообщения НаталиН (что-то одни Наташи нынче в 9F+ собрались), а подруга, ее Лена зовут, говорит, не переживай, у нас все еще впереди. Так хочется в отпуск!!!! :popcorm1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, что Вы так переживаете- ведь иногда ожидание приятных событий лучше, чем само событие. Зато у нас будет больше возможностей более серьезно подготовиться.

Я с естрой тоже в числе встречающихся у жены рыбака- Юля, Света.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет! Мы тоже тут!!!

Привет всем!!! Я с вами!!! Место 11ло.

Похоже мы соседи :meeting: .... но через проход (судя по схеме автобуса) Места 8пп и 8по

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы тоже тут!!!

Похоже мы соседи :meeting: .... но через проход (судя по схеме автобуса) Места 8пп и 8по

Очень приятно!!! Меня зовут Наталья :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Еду с подругой на 5 ПП и 5ПО. Я в числе тех, кто встречается с Ната-ли у жены рыбака. Может и на Лазурке пересечемся! С завистью читаю сообщения НаталиН (что-то одни Наташи нынче в 9F+ собрались), а подруга, ее Лена зовут, говорит, не переживай, у нас все еще впереди. Так хочется в отпуск!!!! :popcorm1:

И я Наташа  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно!!! Меня зовут Наталья :dance4:

Мне тоже очень приятно познакомиться, Наталья :smile:

"Разобью", немножечко, группу из Наталий. Меня зовут Таня, еду с мамой Ольгой. Кстати, мы кажется ваши бывшие почти земляки (Нижневартовск) :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Меня зовут Татьяна из Новосибирска, я так же отправляюсь в путешествие вместе с Вами 20.07. Мое место 9ло. Соседа у меня пока еще нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и визы готовы... Привет всем я Ирина и наши с мужем места - 10ппо - по моему .. забыла))) в общем скоро встретимся!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Ирина, а где Вы про визы узнали? Это только Ваши пресональные или всем? Я что-то не нашла :search2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ой, Ирина, а где Вы про визы узнали? Это только Ваши пресональные или всем? Я что-то не нашла :search2:

Стоит дата - Значит всем визы открыли))) если есть проблемы они пишут в примечании))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть лист бронирования из ТА, можно посмотреть в разделе отправление-получение виз, далее -статус виз. В окошке набираете номер заявки из правого верхнего угла листа бронирования, где штрих-код, и будет Вам счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-а, у меня только договор на пяти! оборотных листах, без всяких штрих-кодов. Но если опытные товарищи говорят, что открыли, значит открыли!  :declare2: Надо приводить в порядок всю скаченную, списанную и т.д. инфу по поездке. И штудировать, штудировать, штудтровать, как завещал великий Ленин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, когда стоит дата-это значит дата выхода виз. Когда по визам уже есть информация, написано - "Открыты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...