Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

1A+Paris "Четыре дня в Париже" от 13.05.2014г


Рекомендуемые сообщения

Но и, конечно, большим приоритетом является то,что есть поездка в Нормандию в этом туре.Замки Луары не очень интересуют. была в прошлый раз, а вот Нормандия.....

 

Да, Нормандия великолепна! На меня, что Нормандия, что Замки Луары, произвели просто незабываемое впечатления!!

milypa, а когда ты хочешь поехать в этот тур?

 

 

Одно слово Лазурный берег , и уже хочется туда тоже.Я думаю это замечательный выбор.Я была летом 2014 года в Ницце и вообще на Лазурном берегу.Моя дочь от Ниццы просто без ума осталась.А для меня Ницца.... вторая любовь после Парижа.

 

О, тогда точно стоит туда ехать))) Вообще у меня в планах следующий тур был в Италию, но 3D отменили и я поняла, что не готова ещё расстаться с Францией)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

В планах стоит август,хотелось бы съездить где ещё не была, но Париж притягивает и скорей всего выберу этот тур, хотя уже и была везде и не по одному разу.А вы помните во сколько был( в Нормандию) выезд и во сколько приехали обратно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

milypa, если что ко мне можно на "ты")))

 

Август здорово! На побережье вода будет теплая, можно будет и ножки помочить))

Помню, выезд был около восьми утра, а обратно приехали где-то в восемь вечера.

 

В Руане мы по времени были 2-3 часа из них 1-1.5 часа обзорная, потом свободное время. Времени у нас было предостаточно, что бы при желании обойти весь маршрут заново или погулять по улице Больших Часов, там много всяких магазинчиков и лавок.

В Онфлёре где-то 3 часа, но тут с обедом, 1.5 часа обзорная, час на обед и дегустацию и 30-40 мин что-бы побродить недалеко от место встречи.

В Трувиле 1,5 часы свободного времени, мы сделали фотографии на побережье, сходили на рынок морепродуктов и не спеша пошли к автобусу останавливаясь на фотопаузы и все.
 

 

хотя уже и была везде и не по одному разу.

 

Да это извечная проблема туров во Францию стандартный набор городов(( Но с другой стороны, всегда можно найти что-то отличающиеся от стандартных маршрутов и посетить это, благо информации море))) У меня например (не знаю в этот тур получиться или нет) но в планах насчет Франции обязательно самостоятельное посещение Шантии и Деснейленда, так же и в остальных городах если поискать, можно наверно найти какой нибудь музей или место где ты ещё не был)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответ.За подробное описание по времени. Читаю это всё и понимаю,что хочу и ещё раз хочу в свой любимый Париж.И понимаю,что при встречи с ним опять расплачусь как это было в первый раз... Посмотрев новый каталог, увидев кое-что и новое, познакомив с этими турами дочь, спрашиваю её "Ну, что, куда едем?

На что моя доча ответила" ПАРИЖ",и это после того когда я ей прочитала целую лекцию о новых турах и новых неизведанных городах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что, надеюсь моя информация пригодиться. milypa, если, что потом поделишься впечатлениями от Нормандии!

Дааа, Париж это любовь с первого взгляда, которая не проходит в независимости от времени и количество туров)))) Мне кажется то ощущение когда мы впервые въехали в Пириж я буду помнить всю жизнь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сейчас выбираю свой второй тур и все больше склоняюсь к туру в котором есть 3 дня в Париже и Лазурный берег, похоже Франция меня не как не хочет отпускать)))

 

Поздравляю с окончанием написания отзыва! Почти год прошел ))) 

 

Уж не на 2Bis "Париж-Ницца-Венеция" ты нацелилась? Я вот на него очень пристально смотрю))) Ночные переезды напрягают, конечно, но в условиях кризиса можно и потерпеть, тем более программа тура очень стоящая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу попреветствовать землячку. Мы с сыном тоже были в этом туре в 2012 году. В Париже я была не в первый раз, в долину Луары мы не ездили, а вот Нормандия,,, Теперь ловлю себя на том, что если просматриваю туры во Францию, то смотрю - есть ли там Нормания. В этом году хочу в тур 3LM. Не была в Италии, еще и отдых в Сан-Ремо. Присоединяйтесь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с окончанием написания отзыва! Почти год прошел ))) 

 

Да)) Сначала думала заброшу, но потом все же решила дописать, пусть даже год спустя)) Тем более, что за этот год отчетов по этому туру нет)))

 

Уж не на 2Bis "Париж-Ницца-Венеция" ты нацелилась? Я вот на него очень пристально смотрю))) Ночные переезды напрягают, конечно, но в условиях кризиса можно и потерпеть, тем более программа тура очень стоящая.

 

Он, родной!! Я его приметила сразу же после отмены 3D. Сам тур шикарные, правда по началу смущало количество ночных переездов, но потом подумала и решила, что ради такой программы можно потерпеть!

 

Правда в новом каталоге увидела тур 3ВМ, который мне тоже очень сильно понравился, вот теперь разрываюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу попреветствовать землячку. Мы с сыном тоже были в этом туре в 2012 году.

 

О, здорово)) Хоть, что кто из земляков, а то в туре откуда только не было людей, а вот с Воронежа некого((

 

Теперь ловлю себя на том, что если просматриваю туры во Францию, то смотрю - есть ли там Нормания.

 

Если будет возможность, съездите))) Нам очень понравилось. Нормандия действительно красивая! Во всех городках в этой экскурсии складывалось чувство, что именно тут писались сказки)))

 

В этом году хочу в тур 3LM. Не была в Италии, еще и отдых в Сан-Ремо.

 

Меня тоже очень привлекает Италия, сейчас вот сижу и разрываюсь между Итальянским туром и Французским туром. 3LM шикарный тур и что самое главное сочетает в себе и пассивный и активный отдых!!

 

Присоединяйтесь! 

 

Я бы с радостью, но вот только тур для меня большоват, у меня отпуск маленький(( Но надеюсь это не последняя наша поездка от ТТВ может ещё и встретимся в каком нибудь туре)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...