Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

1 АМ от 26 .06.14 "Не столько Париж, сколько...." Опыт одной организованной группы


Рекомендуемые сообщения

1. У ТТВ нет особых правил по количеству детских групп в одном автобусе. Часто две, три группы оказываются вместе. Если я вижу, что группа и руководители не очень миролюбивы, мы делаем с детьми срочную "летучку". На ней я прошу зайчиков своих быть КРАЙНЕ ВЕЖЛИВЫМИ с детьми других групп:"Убейте их своим воспитанием, вежливостью, оптимизмом, хорошим настроением. И не отвечайте на любые выпады и провокации". Если случается, что руководители ведут себя неадекватно и реально портят всё, тогда я наедине объясняю им, что не позволю испортить отдых детям и при следующем нарушении правил сообщу в директорат ТТВ. Работает!!!

. Был у меня случай соседства с одной группой, где дети были классными, а вот руководители такое вытворяли...

2. Давайте наберем автобус детей и тогда ТТВ пойдет нам навстречу. Я уже переработала самостоятельно тур на базе 1АМ. И там как раз посещение Европа-парка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь я точно буду к этому готова, просто как-то в голову не все сразу приходит. А насчет такого тура, я только за. В этом году набираю новые 10 классы, вот сижу и готовлюсь к занятиям , ну и про туры не забываю - выбираю. Так что все остальное в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Спасибо за отзыв , едем в этот тур 17 сентября...будет любопытно почитать перед поездкой :-)

))ооо)мы тоже едем 17 сентября)))увидимся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))ооо)мы тоже едем 17 сентября)))увидимся)))

Завидую, я бы еще раз поехала!!!!!! Удачной погоды и хорошего настроения :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))ооо)мы тоже едем 17 сентября)))увидимся)))

 

о нас теперь двое на форуме) отличные новости)

 

Завидую, я бы еще раз поехала!!!!!! Удачной погоды и хорошего настроения :good2:

спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...