Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 2S 09/08/2014 9 Макаренко Ольга VS Магомедова Юлия? Так какой же гид?


Рекомендуемые сообщения

Здесь указан гид Макаренко Ольга http://www.tourtrans.ru/tours/italia/642.html ,а в информации  по отправлению групп уже Магомедова Юлия http://www.tourtrans.ru/departure/out.html, так чему верить или первый вариант рекламный ход, а вторая истинный расклад???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно самая правильная информация - в разделе "Отправление".

Гиды могут меняться по самым разным причинам, иногда очень внезапно. Они тоже живые люди. :smile: Поэтому фраза про "рекламный ход" не совсем корректна, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так зачем же надо было смущать людей и чуть ли не за месяц написать на основной странице, где в остальных турах стоит только дата , что в туре гидом будет Макаренко Ольга, я лично очень не люблю различных изменений.  Если пишете то будьте добры  придерживайтесь написанного или уж пишите за две недели и  только в разделе информация по отправлению групп!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что ТТВ намеренно хотел ввести Вас или других туристов в заблуждение...

Хотя, вероятность ошибки в разделе "Отправление" тоже не исключена полностью... бывали случаи, когда один и тот же гид там был указан на 2 разных тура. (В связи с этим внесла исправление в свое предыдущее сообщение.)

Окончательно гид будет известен только при встрече с группой на вокзале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Здесь указан гид Макаренко Ольга http://www.tourtrans.ru/tours/italia/642.html ,а в информации  по отправлению групп уже Магомедова Юлия http://www.tourtrans.ru/departure/out.html, так чему верить или первый вариант рекламный ход, а вторая истинный расклад???

Добрый день.

 

По состоянию здоровья Макаренко Ольга не может поехать гидом по данному туру.

В туре 2S с 09.08 гидом будет Магомедова Юлия.

 

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля - умница, очень она нам понравилась. Не переживайте.

 

Тоже ездили с Юлей года 2 назад в тур 1VP. Гид хороший, все организовывает вовремя, если какие-то планы меняются по маршруту, то быстро все стыкует, чтобы пустого сидения в автобусе или стояния в ожидании экскурсии не было. На все интересующие вопросы ответит, спокойно объяснит что да как....иногда и не один раз! Девушка очень начитанная и информацией не перегружает! Внимательно относится к каждому туристу! В общем Вам повезло, не волнуйтесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже ездили с Юлей года 2 назад в тур 1VP. Гид хороший, все организовывает вовремя, если какие-то планы меняются по маршруту, то быстро все стыкует, чтобы пустого сидения в автобусе или стояния в ожидании экскурсии не было. На все интересующие вопросы ответит, спокойно объяснит что да как....иногда и не один раз! Девушка очень начитанная и информацией не перегружает! Внимательно относится к каждому туристу! В общем Вам повезло, не волнуйтесь

Всё в этом мире не постоянно,скоротечно и переменчево, едем уже 

 с Баранковой Натальей! Какие об ней отзывы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всё в этом мире не постоянно,скоротечно и переменчево, едем уже 

 с Баранковой Натальей! Какие об ней отзывы?

 

Отличные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всё в этом мире не постоянно,скоротечно и переменчево, едем уже 

 с Баранковой Натальей! Какие об ней отзывы?

 

Отзывы отличные.

В качестве аргументов моей рекомендации будет достаточно?

Наташа супер-гид. Историк по образованию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всё в этом мире не постоянно,скоротечно и переменчево, едем уже 

 с Баранковой Натальей! Какие об ней отзывы?

 

 Ага, а я Вам что говорила?! :derisive:

 

Окончательно гид будет известен только при встрече с группой на вокзале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте ТТВ есть список гидов. К каждой фамилии прикреплён планируемый тур с ними и отзывы туристов. Про Наташу там есть и мой отзыв. Прочитайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзывы отличные.

В качестве аргументов моей рекомендации будет достаточно?

Наташа супер-гид. Историк по образованию.

Поддерживаю! Рекомендую! Сама  еще не раз хочу съездить с ней куда нибудь, но пока сижу без паспорта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...