Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

ЖАНИССИМО!!! Тур 3 Д море римские каникулы с 02/09/2014. Гид Мельникова Жанна


TVK

Рекомендуемые сообщения

ЖАНИССИМО, ЖАНИССИМО!! И только так, потому что другие слова не смогут выразить отношение к нашему гиду. Тур прошел на ура, все случилось, получилось  благодаря  нашей Жанне. Нет слов выразить восхищение от ее отношения к туристам. Решение всех вопросов занимало  6 секунд. Никто из туристов не был обделен вниманием и заботой.Через два дня она знала всех по именам!!! А мы только соседей по номеру и по ряду…На немой вопрос в глазах туриста ( А как. А что. А где и почему….) ответ  выдавался быстро и четко. Есть гиды заботливые как мать, надежные как скала, а у нас была добрая Фея исполнения желаний. Которая в самый нужный момент появлялась и решала, бежала. Говорила, переводила, покупала. Объясняла, защищала, искала, находила и при этом всегда улыбалась. Как она все успевала – непонятно. А подача материала это просто  футбольный комментарий, дремать и не слушать было просто невозможно. Это был театр одного актера и актера блистательного. Рассказ, музыка, кино все было подобрано и объединено в один сценарий, котором мы прожили счастливые10 дней .

Дорогой ТТВ!  Жанна мечтает сделать авторский  гастрономический тур по Италии. Мы в автобусе уже открыли лист ожидания и начинаем активно агитировать друзей ТТВ и других туристов и  знакомых в этот тур. Просим сделать его на майские праздники 2015года. Если мы сейчас начнем к нему подготовку , то группа наберется быстро. Такой талантливый гид  достоин пополнить список авторских туров нашего  любимого ТТВ. Нас уже пятеро, а приехали три дня назад. Просим рассмотреть предложение Жанны и исполнить желание туристов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, с возвращением на грешную землю! Неужто, будучи в восторге от поездки, осчастливите  нас  прекрасным отзывом?! :dance3:  :whistle3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу присоединиться со словами благодарности гиду Мельниковой Жанне. Это лучший гид, с которым мне приходилось ездить с ТТВ. Веселая, оптимистичная, отзывчивая, кладезь информации. Никогда никакого намека на усталость, никогда никакого недовольства или раздражения. Мы ждали ее возвращения из декретного отпуска и с удовольствием поедем в гастрономический тур по Италии вместе с Жанной (я надеюсь что эта мечта Жанны воплотится в реальность)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой ТТВ!  Жанна мечтает сделать авторский  гастрономический тур по Италии. Мы в автобусе уже открыли лист ожидания и начинаем активно агитировать друзей ТТВ и других туристов и  знакомых в этот тур. Просим сделать его на майские праздники 2015года. Если мы сейчас начнем к нему подготовку , то группа наберется быстро. Такой талантливый гид  достоин пополнить список авторских туров нашего  любимого ТТВ. Нас уже пятеро, а приехали три дня назад. Просим рассмотреть предложение Жанны и исполнить желание туристов.

Гастрономического тура по Италии очень не хватает!!! А еще бы лучше винно-гастрономического! :drink: С радостью бы поехала. А на базе какого тура? 3 Авиа-Гранд? На майские уже пора агетировать...а то все уже с планами 2015 определяются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно винно гастрономического, какая Италия и без вина. вот нас уже прибавилось!!!! ТТВ, пока Жанна в Москве, согласуйте детали и включите в новый каталог, а мы развернем гастрономическую агитацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да наша Жанночка, молодая мама, она еще по вечерам деткам сказки читала. при том что у нее 50 человек в автобусе и каждый со своей сказкой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу присоединиться к хвалебным отзывам о Жанне. Для меня, как и для Maggio, Жанна - пока что лучший гид ТТВ. Наверно, во многом благодаря ей я влюбилась в Италию. Очень рада ее возвращению из декрета и с радостью поехала бы с ней снова в тур. Не знаю насчет майских праздников, могут на работе не отпустить, а вот летом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю Жанну!!! :air_kiss: Она первая из гидов ТТВ, кто стал для меня № 1! А уж гастрономический тур по Италии с ней-это мечта и must have!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Татьян! Столько эмоций, что они в отзыв пока не укладываются. да и  завал на работе. Присоединяйтесь к гастрономическому, как большой знаток и любитель Италии, наберем группу до НГ, ТТВ придется делать группу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Татьян! Столько эмоций, что они в отзыв пока не укладываются. да и  завал на работе. Присоединяйтесь к гастрономическому, как большой знаток и любитель Италии, наберем группу до НГ, ТТВ придется делать группу.

Большое спасибо за приглашение, но для меня  существует только  один самый лучший гид... Пока он меня  не разочаровал. :i-m_so_h:  Рада  за Вас,  желаю удачи  в  осуществлении  Вашей  замечательной идеи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TVK, заинтересовали Вы нас винно-гастрономическим! А Жанна делилась с группой планами, возможным маршрутом, сроками, продолжительностью тура?

Вы говорили о майских праздниках-  наверное, уже поздновато для анонса нового маршрута, разработка, утверждение и т.п. А вот до осенне-гастрономического, как вариант, как раз есть время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур предположительно из Милана по всем областям Италии, с заездами в маленькие городки на винокурни, сыроварни, частные производства колбас и ветчины, мастер класс по итальянской еде, получается такая Италия без столичных  прелестей. ТТВ рассматривает ее идею на осень, но мы ее уговаривали обкатать  весной, если руководство пойдет навстречу, возможно и получится. На осень у меня другие планы пока. Хотелось бы чтобы сошлись желания и возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такую мысль же мысль-желание предлагала у нас в туре 3D Сорренто Светлана Рязанова. У них похоже общее желание возникло на свои именные туры, я так поняла руководство ТТВ их в этой идее поддерживает, я так понимаю осталось дело за главным набрать народ - у нас тоже были желающие поехать в гастрономический тур в Италию. Но реально это наверное осенью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур предположительно из Милана по всем областям Италии, с заездами в маленькие городки на винокурни, сыроварни, частные производства колбас и ветчины, мастер класс по итальянской еде, получается такая Италия без столичных  прелестей. ТТВ рассматривает ее идею на осень, но мы ее уговаривали обкатать  весной, если руководство пойдет навстречу, возможно и получится. На осень у меня другие планы пока. Хотелось бы чтобы сошлись желания и возможности.

 Татьяна,  если на винокурни, то весной не получится, виноград ведь осенью собирают и, соответственно, вино делают.  Ну, по колбасе-ветчине и сыроварням, я думаю, в любое время можно поехать. Но, скорее всего, эту идею можно воплотить только осенью. Хотя, дегустировать вино можно в любое время...Мне  всё  больше и больше нравится эта идея... :whistle3:  :drink:  :whistle3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как замечательно звучит это "с заездами в маленькие городки на винокурни, сыроварни, частные производства колбас и ветчины, мастер класс по итальянской еде"! Жаль, если осенью. Мне, чтоб осенью поехать, надо уволиться, а тогда ездить будет не на что. А майские праздники подойдут даже тем, у кого отпуска нет в это время. С осенью (может я ошибаюсь) вообще сложно: если отпуск дают осенью, то ведь графики отпусков раньше утверждают, люди уже какие-то туры выбрали, под них отпуск подстроили... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для осеннего винограда есть Божоле Нуво, а для молодого  прошлогоднего и весна подойдет, сами знаете как красиво  все весной, да и сплошные российские праздники,  можно существенно сэкономить отпуск, а  законный  отпуск осенью прогулять где нибудь на Азорских островах..... Видимо тур то обещает набраться, любителей итальянской гастрономии прибавляется. ТТВ может подарите  сбычу  мечт? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в продолжение гастрономической темы - осенью в Италии проходит "Фестиваль каштанов" ( самый известный - в Кунео) и праздник шоколада в Перудже (фестиваль "EUROCHOCOLATE)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...