Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Вот если бы я лично это все продовала это да, это тогда радует, а так....

Обисняю ещо раз)) Вы думаете нам деньги платют за что за то что мы чтото производим да нифига мы ничего не производим нас с вами надо чем то занять чтобы мы не бунтовали и не слонялись по улицам революций не затевали)) вот и сидим с гордым видом изображаем бурную кипучую деятельность))) Тепрь внимание-сырьё продали и сложили деньги у них там за границей ну пресловутый стабфонд или как оно там ЗВР а унутри России под обеспечение того ЗВР напечатали рублей и роздали нам( нефть там и звр там, смешно- это коллониальный налог называется)))! Просто так деньги нельзя печатать ибо инфляция будет страшная)) Вывод дороже продали больше рублей напечатали нам зарплату повысили))) пускай оно растет вот будет 1бакс 100рублей стоить представляите как наша зарплата увеличится мне страшно просто представить))

 

пс. судорожное, скоропостижное принятие России в ВТО это надежда Запада в поиске рынка сбыта своих пузочесалок, ни чего хорошего, стоящего нам не продадут даже вон поганый Опель и тот не продали ибо там современные технологии и всё такое! Даже на грузию вон из сша надавили что бы они не препятствовали вступлению, агония! Кароче жалкие это всё потуги))) раньше надо было принимать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

вот вы странные чем доллар дороже тем нам же лучше мы же нефть-газ-металллы за доллары продаем потом под эти доллары печатаем рубли а их нам с вами раздают на второе авто в сЕмью а то и третью ну и на поездки к ним туды чтобы мы евры доллары обратно им отвезли))) какбы и нефть там и деньги там а у нас айфоны))

 

Эх, пойду нефть-газ продам, рублей напечатаю))) как это на вторую -третью в семью? отстала я от жизни, на работу пешком хожу. Отдайте мою первую машину!))) и айфон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, пойду нефть-газ продам, рублей напечатаю)))

Давно пора. И прогноз Международного энергетического агентства до 2035 года благоприятный. Нефть будет в цене. Поставки из России будут возрастать. Только будем больше переориентироваться с Европы на Китай и Азию. Вот заживем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы думаете нам деньги платют за что за то что мы чтото производим да нифига мы ничего не производим нас с вами надо чем то занять чтобы мы не бунтовали и не слонялись по улицам революций не затевали)) вот и сидим с гордым видом изображаем бурную кипучую деятельность)))...Вывод дороже продали больше рублей напечатали нам зарплату повысили)))

Хорошо бы было, если бы оно так и было... Мне вот просто так никто зарплату не даст, а тем более не повысит! Это вон бюджетникам у нас зарплату повышают и выплачивают каждый месяц, а вот мы что заработаем, то и получим! Есть проекты - есть зарплата, нет проектов - соси лапу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пора. И прогноз Международного энергетического агентства до 2035 года благоприятный. Нефть будет в цене. Поставки из России будут возрастать. Только будем больше переориентироваться с Европы на Китай и Азию. Вот заживем!

 

Ой, и не говорите! Прям комунизЬм наступит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы было, если бы оно так и было... Мне вот просто так никто зарплату не даст, а тем более не повысит! Это вон бюджетникам у нас зарплату повышают и выплачивают каждый месяц, а вот мы что заработаем, то и получим! Есть проекты - есть зарплата, нет проектов - соси лапу!!!

 

Зарплату повышают только избранным бюджетникам))) Я - в гос вузе тружусь, обещали зп на 30% поднять. ну мы рады, ага, щазз! С базовой зарплаты, не со всей. То есть в месяц 200р прибавки! Разбогатели резко всем ППСным коллективом!

 

Ой, не верю я в это, Н-Е-В-Е-Р-Ю!!!!!!!!!

 

Ай-яй-яй, не патриотично рассуждаете))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарплату повышают только избранным бюджетникам))) Я - в гос вузе тружусь, обещали зп на 30% поднять. ну мы рады, ага, щазз! С базовой зарплаты, не со всей. То есть в месяц 200р прибавки! Разбогатели резко всем ППСным коллективом!

А мне ни копейки с прошлого года не прибавили, да еще и прибавки перестали платить, и того зарплата урезалась в 2 раза! А учитель английского в соседней школе за сентябрь получила 34 тысячи (нефть наверное удачно толкнули), вот где справедливость????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне ни копейки с прошлого года не прибавили, да еще и прибавки перестали платить, и того зарплата урезалась в 2 раза! А учитель английского в соседней школе за сентябрь получила 34 тысячи (нефть наверное удачно толкнули), вот где справедливость????

 

Да я сама уже в сторону школы посматриваю))) многие наши, особенно преподаватели языков, активно зарабатывают по школам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять вы не туда)))Косвенно и вы разбогатеите)) Вот смотрите тем кому повысят зарплаты хоть бюджетникам хоть военным да хотябы тем же нефтяникам)) они же должны их кудато тратить они прийдут к вам а вы опа тарифы поменялись а они оп в карман и тугая пачька банковских билетов банка России с видами Ярославля или Хабаровска у вас на столе лежат и радужно переливаются)) и есть уже желание их потратить где нибудь в Париже или Ландоне))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, например, слышала, что в Германии все ихние марочки НЕ уничтожены , а хранятся в их ЦБ. Так что им не придется печатать новые денежки в большом масштабе. Думаю, что и другие умные страны свою валюту припрятали до хороших времен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косвенно и вы разбогатеите))

 

Ну вот, опять косвенно, а так хотелось напрямую)))

 

умные страны свою валюту припрятали до хороших времен.

 

или до плохих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обисняю ещо раз)) Вы думаете нам деньги платют за что за то что мы чтото производим да нифига мы ничего не производим нас с вами надо чем то занять чтобы мы не бунтовали и не слонялись по улицам революций не затевали)) вот и сидим с гордым видом изображаем бурную кипучую деятельность)))

вот черт! я вкалываю-вкалываю, а тут, оказывается, где-то деньги выдают запросто так, "чтобы не бунтовали". вы адресочек не подскажите, куда обращаться потенциальным революционерам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот черт! я вкалываю-вкалываю, а тут, оказывается, где-то деньги выдают запросто так, "чтобы не бунтовали". вы адресочек не подскажите, куда обращаться потенциальным революционерам?

И мне!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрите, что они говорят:

http://top.rbc.ru/po...11/624517.shtml

«Целый ряд государств в ближайшие годы выйдет из еврозоны из-за финансового кризиса в Европе. Такое заявление сделал глава Международного комитета Госдумы Константин Косачев, передает "Эхо Москвы".

По его мнению, валютный союз покинет не только Греция, но также Венгрия, Португалия, Ирландия, Испания, Италия и Латвия, поскольку у этих стран огромный государственный долг.

10 ноября 2011».

Как можно быть таким неосведомленным главе думского комитета?

То есть говорят, что взбредет в голову.

 

Страны Евро. Какие страны входят в еврозону на 2011 год.

http://www.sovety-turistam.ru/evro.htm

Практически все Европейские страны входят в зону шенгена. И у многих россиян создается впечатление, что на всей территории шенгена имеет хождение валюта евро.

Но это не так. Евро было введено в наличное обращение 1 января 2002 года сперва в 11 странах, на начало 2011 года имеет хождение в 17 странах.

Входят в обе зоны: евро и шенгена 15 европейских стран:

Австрия, Бельгия, Германия, Греция, Испания, Италия, Люксембург, Мальта, Нидерланды, Португалия, Словакия, Словения, Финляндия, Франция, Эстония -на карте обозначены синим цветом.

 

Входят только в еврозону, но не входят в шенген: Ирландия, Кипр - на карте обозначены красным цветом.

 

Входят в зону шенгена, но не входят в еврозону - 10 стран: Венгрия, Дания, Исландия, Латвия, Литва, Норвегия, Польша, Чехия, Швеция, Швейцария - на карте обозначены зеленым цветом.

 

Стоит отметить, что евро действует еще и в нескольких странах по договоренности:

это Ватикан, Монако, Сан-Марино,

и без договоренности : Андорра, Черногория , Косово.

 

За пределами Европы евро используется на заморских территориях Франции: Сен-Пьер и Микелон и Майотта.

Евро.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю:

«Целый ряд государств в ближайшие годы выйдет из еврозоны из-за финансового кризиса в Европе. Такое заявление сделал глава Международного комитета Госдумы Константин Косачев

Недоумеваю: такой матерый чел как ЛТ верит на слово думским персонажам?..

Слава Богу, тут же успокоил: "Как можно быть таким неосведомленным главе думского комитета?"

 

ЛТ, отдельный респект за столь наглядное визуальное пособие...вероятно, для многих оно снимет массу лишних вопросов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничё, ничё вот, вот скоро в ВТО вляпаемся вступим нас сразу же завалят ширпотребом по самые уши ведь у них там кризис перепроизводства а то что сейчас спекули 2-3 цены заламывают да заградительные пошлины у нас огого а в результе цены у нас растут безбожно! Потерпите уже скоро! Я думаю в городах от изобилия тачек движение потом совсем встанет!

Вступили. Б.Обама уже поздравил Д.Медведева. Берегите уши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот черт! я вкалываю-вкалываю, а тут, оказывается, где-то деньги выдают запросто так, "чтобы не бунтовали". вы адресочек не подскажите, куда обращаться потенциальным революционерам?

Пастойте)) дайте ка я угадаю вы работаете на заводе который в три смены гонит востребованную продукцию? Нет!!! Я угадал!Можете не отвечать я знал что вы там не работаите. И я на заводе не работаю у нас их ВСЕ благополучно закрыли! Есть правда один "секретный" но туда Чубайс чота зачастил каждый месяц наверно скоро и его закроют!

И запросто так нет не выдают деньги я же вроде ясно написал выдают за видимость бурной деятельности ну не в прямом конечно смысле а в переносном)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вступили. Б.Обама уже поздравил Д.Медведева. Берегите уши.

Всё таки вляпались))) А я оптимист и я знаю точно что неожиданно появится какое нибудь непреодолимое препятствие которое поможет нам в это говно не погрузится по уши ну или мы выпрыгнем оттуда быстро и благополучно)))

 

пс. вона Украина недовольна и требует от ВТО персмотра газовых контрактов! Может и ещё кто поможет нам))

чота грузин както быстро сдулся ведь договарились с ним что будет стоять до конца))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бредит Косачев...

И вам отвечу! Нет Косачев не бредит! Еврозона будет сокращатся она собственно и появлялась для того чтобы обуть более слабые сраны так называемые пигсы их ограбили и вогнали в такую долговую зависимость что они будут теперь корячится до кетайской пасхи и не выкарабкаются и попадут в ещё большую зависимость от Германии и Франции. ВСЁ ЗАРАНЕЕ БЫЛО СПЛАНИРОВАННО!

Эстония последняя успела вляпатся в евро)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вступили. Б.Обама уже поздравил Д.Медведева. Берегите уши.

 

Трындец! Всех поздравляю, все молодцы! Ё-моё, что ща будееет!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пастойте)) дайте ка я угадаю вы работаете на заводе который в три смены гонит востребованную продукцию? Нет!!! Я угадал!Можете не отвечать я знал что вы там не работаите. И я на заводе не работаю у нас их ВСЕ благополучно закрыли! Есть правда один "секретный" но туда Чубайс чота зачастил каждый месяц наверно скоро и его закроют!

И запросто так нет не выдают деньги я же вроде ясно написал выдают за видимость бурной деятельности ну не в прямом конечно смысле а в переносном)))

ну, может, у вас и одна лишь видимость бурной деятельности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...