Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Мое путешествие в Италию, или как я первый раз поехал за границу


Рекомендуемые сообщения

А это Иоганн Андреас фон Либенберг

Мер Вены с 1680 по 1683 гг.

liebenberg_denkmal_01_30fae016a9.jpg

Ошибся,значит...Просто снимал из окна автобуса, издали подумал что это Бетховен.Спасибо, что поправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 254
  • Создана
  • Последний ответ

Ошибся,значит...Просто снимал из окна автобуса, издали подумал что это Бетховен.Спасибо, что поправили.

Вот и говорю, что ошиблись.

И еще раз прошу прощения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и говорю, что ошиблись.

И еще раз прошу прощения.

 Конечно, прощаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала мы пошли в мастерскую стеклодува, он при нас выдул лошадку, а потом- на площадь Сан-Марко, поднялись на смотровую площадку на колокольне. После этого у нас был обед. Я пообедал лазаньей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колокольня Сан-Марко,сейчас мы на нее поднимемся. Вика тоже с нами поднялась, наверху рассказывала, что видно.

DSC00571.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь-канал Джудекка. потом мы по нему будем возвращаться.

DSC00581.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обеда встретились с гидом по Венеции - Надой, и пошли на обзорную экскурсию.Сначала защли в собор Святого Марко.

DSC00618.JPG

DSC00619.JPG

DSC00620.JPG

DSC00621.JPG

DSC00622.JPG

DSC00624.JPG

DSC00627.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом у нас была экскурсия во дворец дожей, проводила ее тоже Нада. Эх, как жаль , что во дворце нельзя фотографировать!

DSC00646.JPG

DSC00647.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже, когда ездила в Италию и была в Венеции во Дворце Дожей, от Нады получила информацию, что во Дворце фотографировать нельзя, да она еще за этим и следила. А в сентябре была опять в Венеции, но во Дорец не ходила, а моя одногруппница сходила самостоятельно и от души нафотографировалась. Она сказала, что фотографировать можно, но без вспышки. И этим занимались все, кто были во Дворце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже, когда ездила в Италию и была в Венеции во Дворце Дожей, от Нады получила информацию, что во Дворце фотографировать нельзя, да она еще за этим и следила. А в сентябре была опять в Венеции, но во Дорец не ходила, а моя одногруппница сходила самостоятельно и от души нафотографировалась. Она сказала, что фотографировать можно, но без вспышки. И этим занимались все, кто были во Дворце.

Ну, правила могут меняться ведь... Я тоже, когда первый раз была в Венеции и ходила во дворец  дожей с Надой, фотографировала там вовсю без вспышки... а потом через пару лет была там самостоятельно, и фотографирование было запрещено, следили за этим смотрители в залах. Может опять что-то поменялось у них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко  мне тоже подошел смотритель и попросил не фотографировать.Я , правда пытался фоткать тайком, но фотки вышли, конечно не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом у нас было самое интересное- катание на гондоле. Вика на каждую гондолу подарила по бутылке шампанского, так что плыть было весело.

DSC00691.JPG

DSC00694.JPG

DSC00696.JPG

DSC00699.JPG

DSC00701.JPG

DSC00702.JPG

DSC00703.JPG

DSC00704.JPG

DSC00705.JPG

DSC00708.JPG

DSC00710.JPG

DSC00712.JPG

DSC00713.JPG

DSC00718.JPG

DSC00720.JPG

DSC00722.JPG

DSC00725.JPG

DSC00726.JPG

DSC00728.JPG

DSC00729.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой гондольер нам попался...Успевал не только править гондолой. но и пиво пить!

DSC00716.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...