Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Гид Виноградова Алла


Рекомендуемые сообщения

Путешествовали по Европе в автобусном туре 2N+ с 03 сентября 2014 года. Это было наше первое турне с ТТВ. Очень волновались, как все пройдет. И хотим выразить большую благодарность фирме ТТВ за четкую организацию всего путешествия и за выбор гидов-профессионалов. Нашим гидом была Виноградова Алла. Хотим выразить ей особую благодарность за отличную организацию и душевную атмосферу на маршруте, за интересные рассказы, за терпение и за заботу и отзывчивость к туристам. Алла отличный профессионал, интересный человек. Желаем ей дальнейшей успешной работы и благодарных туристов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Присоединяюсь. В прошлом году ездили в тур 1А+Париж вместе с Аллой, остались просто в восторге. Она действительно профессионал в своем деле! Спасибо ей большое за замечательную организацию тура, за невероятно интересные рассказы, за терпение и внимание к туристам! С удовольствием съездила бы с ней ещё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А я не считаю Виноградову Аллу такой уж необыкновенной. Ездили с ней 1 января 2015 г. тур "1А супер". Встреча на вокзале неорганизованная, ни листочка с туром, ни бейджа на куртке. Сами бегали и спрашивали "А Вы не АЛЛА?". Женщина очень уставшая, соответственно в дороге рассказывала про города очень вялым , "усыпляющим" голосом. Ни шуточек, ни прибауточек - как на лекции в институте, сиди и слушай. Теперь про сами города. Рассказывала исключительно историю страны, про самих людей, традиции, привычки, образ жизни ничего. В 6 страх люди одинаковые, история разная. Вот и все.

Я ездила в 2014г с другим гидом, Титовец Анна,  Аня молодец (живая энергичная девушка)!!! Мы знали все о самих людях, что чувствуют местные жители и чем живут. С Аллой мы видели только красивые здания. Очень мало информации было сказано про маршруты вне экскурсий. Так например, в Берлине, Варшаве, Париже, если ты не идешь на доп.платную экскурсию, ты в прямом слове сидишь в автобусе или находишься рядом с ним.  То есть "если не знаешь города ты ОБЯЗАТЕЛЬНО должна купить платную экскурсию!!!"???? Иначе просто не знаешь куда податься.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Я ездила с ней в самую первую свою поездку. Тогда мне практически всё понравилось, но сейчас по прошествии времени и 10 последующих поездок я понимаю, что бывают гиды намного лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Такое иногда случается :) . На то он и первый раз. Просто каждый ждет чего-то особенного от своего гида и хорошо, если за время тура люди друг другу приглянулись, смогли сделать совместное общение легким и приятный! Тогда и отзывами полными благодарностей можно засыпать экспкрсовода :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам Алла Виноградова категорически не понравилась. Всё делала исключительно для галочки. Больше с ней не поедем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам Алла Виноградова категорически не понравилась. Всё делала исключительно для галочки. Больше с ней не поедем.

Вот прямо так и не поедете? С вокзала с вещами развернётесь, деньги назад стребуете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот прямо так и не поедете? С вокзала с вещами развернётесь, деньги назад стребуете.

А я в авторские туры буду ездить с заранее известным гидом или в те страны, в которые она не ездит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте, еду в тур Альпийские пейзажи и Эльзас 2 января 2016. Заявленный гид Виноградова Алла. После прочтения отзывов немного нервничаю, неужели так все плохо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, еду в тур Альпийские пейзажи и Эльзас 2 января 2016. Заявленный гид Виноградова Алла. После прочтения отзывов немного нервничаю, неужели так все плохо ?

Добрый день, Наталья!!! Я была с Аллой Виноградовой в туре "Малиновый звон" в 2015 году и сидела рядом с ней в автобусе второй ряд у прохода. Да, мне она так же показалась уставшей, но сказать, что всё было плохи не могу. Алла интересно рассказывала, у неё была хорошая подборка фильмов. Нас "впереди сидящих" очень веселили водители-поляки. До сих пор помню восклицания Аллы "Лешек, включай голову", когда мы круги наматывали и никак не могли попасть в Версаль. Было довольно забавно, насмеялись в волю. С Аллой не скучно, не волнуйтесь. Да, информацией не заваливает, но лично я это и не люблю, всё равно большая часть не особо нужных фактов забывается. Всё должно у вас быть чётко организовано, спланировано. Никто не потеряется. Алла каким-то только ей известным способом обнаружила в Трире  бабушку "потеряшку" из нашей группы, которая каким-то только ей известным способом забрела к музею Маркса, отстав и оставив свой мобильник у мужа. Да, были проблемы с завтраками в отеле в Париже, но не думаю, что Алла смогла бы уговорить персонал ресторана принести нам что-то съестное и побыстрее. У меня за плечами пока три тура с ТТВ. Может быть я не объективна, но и отрицательным отзывам о работе Аллы Виноградовой никогда не поверю. Может быть потому, что нянька в туре мне не нужна. И ещё....так уж случилось, что перед туром я уже знала о художнике Александре Виноградове...было любопытно пообщаться с его сестрой-двойняшкой....поверьте, было довольно много позитива. Успехов и удачи!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, если не нужна нянька в туре, то не бойтесь. Ездила с Аллой в Рождественский тур, всё было организовано, время рассчитано, на все хватало и на отдых, и на прогулки. Даже гида на Монмартре по заказу туристов Алла предоставила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, я тоже желаю Вам приятного путешествия и настраивайтесь на позитив несмотря ни на что! Я очень надеюсь, что никаких форс-мажоров у Вас в туре не будет и всё пройдёт гладко и позитивно, но в случае возникновения оного Вы предупреждены и только Ваше дело верить каким бы то ни было отзывам или нет! Лично я всегда читаю и внимаю всему, а дальше жизнь покажет! Главное предупреждена, а значит-вооружена! И это тоже только Ваше личное дело, хотите ли вы вооружиться или нет, но судя по тому, что Вы читаете отзывы о гиде перед поездкой делаю вывод, что хотите. Я тоже не полагала, что со мной, опытной туристкой, может такое произойти(отзыв о нашем туре есть)! Только "мёд" в отзывах тоже на проверке может оказаться с горчинкой. Мне тоже не нужна нянька в туре, опыта хватает за многие туры и с ТТВ, и самостоятельно без него. Я могла бы не предупреждать, тем более, что негатив в отзыве не жалуется турфирмой и я прекрасно понимаю почему, но просто не хочу, чтобы кто-нибудь пережил подобное тому, что я пережила этим летом на отдыхе! Возможно для Аллы та наша летняя поездка стала уроком, кто знает?! Хотя в народе говорят, что "горбатого могила исправит". И если даже так случилось, что Вам нужна нянька, то я наблюдала как такие люди поступают, рассказываю: просто "приклеиваетесь" к гиду и под/за ручку гуляете с ним не отходя ни на шаг, проблема решена, бояться нечего. Настраивайтесь на позитив и хорошей Вам поездки и погоды, Наталья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, еду в тур Альпийские пейзажи и Эльзас 2 января 2016. Заявленный гид Виноградова Алла. После прочтения отзывов немного нервничаю, неужели так все плохо ?

Наталья, я ездила с Аллой в этот самый тур в сентябре. И все у нас получилось. Вот отзыв : http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/19004-osennee-ocharovanie-alpijskikh-pejzazhej-tur-2-am-s/

Настраивайтесь на позитив, и тогда все будет хорошо. А если будете ждать ужасностей, то любая шероховатость (а они в поездках случаются) сразу покажется Вам минусом и к туру, и к гиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд хороший гид-это прежде всего залог успешного путешествия. После интересной поездки хочется снова отправиться в следующий тур. Я, например люблю ездить с Еленой Добринской с ней как-то тепло по домашнему, много рассказывает в пути по дороге и дорога кажется короче. А уставший гид-это не оправдание. Все мы люди, все мы человеки, но когда в автобусе 55 человек и все настроены на позитив, а тут гид с плохим настроением. Простите. Соглашусь, что работа гидом - это очень трудная и ответственная работа, чтобы создать максимальный комфорт на протяжение всего тура, разрулить стандартные и нестандартные ситуации. Всем нам хочется пожелать самых лучших гидов ТТВ. А , гидам отличных туристов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, я тоже желаю Вам приятного путешествия и настраивайтесь на позитив несмотря ни на что! Я очень надеюсь, что никаких форс-мажоров у Вас в туре не будет и всё пройдёт гладко и позитивно, но в случае возникновения оного Вы предупреждены и только Ваше дело верить каким бы то ни было отзывам или нет! Лично я всегда читаю и внимаю всему, а дальше жизнь покажет! Главное предупреждена, а значит-вооружена! И это тоже только Ваше личное дело, хотите ли вы вооружиться или нет, но судя по тому, что Вы читаете отзывы о гиде перед поездкой делаю вывод, что хотите. Я тоже не полагала, что со мной, опытной туристкой, может такое произойти(отзыв о нашем туре есть)! Только "мёд" в отзывах тоже на проверке может оказаться с горчинкой. Мне тоже не нужна нянька в туре, опыта хватает за многие туры и с ТТВ, и самостоятельно без него. Я могла бы не предупреждать, тем более, что негатив в отзыве не жалуется турфирмой и я прекрасно понимаю почему, но просто не хочу, чтобы кто-нибудь пережил подобное тому, что я пережила этим летом на отдыхе! Возможно для Аллы та наша летняя поездка стала уроком, кто знает?! Хотя в народе говорят, что "горбатого могила исправит". И если даже так случилось, что Вам нужна нянька, то я наблюдала как такие люди поступают, рассказываю: просто "приклеиваетесь" к гиду и под/за ручку гуляете с ним не отходя ни на шаг, проблема решена, бояться нечего. Настраивайтесь на позитив и хорошей Вам поездки и погоды, Наталья!

Спасибо за хорошие слова и настрой! Я не привязана к гиду, язык знаю, еду в компании с подругой. Но просто многое в туре зависит от атмосферы поездки,ее создает гид:) И организационные моменты конечно, а так нянька мне и не нужна:) Спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, я ездила с Аллой в этот самый тур в сентябре. И все у нас получилось. Вот отзыв : http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/19004-osennee-ocharovanie-alpijskikh-pejzazhej-tur-2-am-s/

Настраивайтесь на позитив, и тогда все будет хорошо. А если будете ждать ужасностей, то любая шероховатость (а они в поездках случаются) сразу покажется Вам минусом и к туру, и к гиду.

Я прочитала отзыв! Очень хорошее описание тура! Я жду с нетерпением поездку:) Программу нашего тура я так понимаю поменяли немного:) Спасибо!

На мой взгляд хороший гид-это прежде всего залог успешного путешествия. После интересной поездки хочется снова отправиться в следующий тур. Я, например люблю ездить с Еленой Добринской с ней как-то тепло по домашнему, много рассказывает в пути по дороге и дорога кажется короче. А уставший гид-это не оправдание. Все мы люди, все мы человеки, но когда в автобусе 55 человек и все настроены на позитив, а тут гид с плохим настроением. Простите. Соглашусь, что работа гидом - это очень трудная и ответственная работа, чтобы создать максимальный комфорт на протяжение всего тура, разрулить стандартные и нестандартные ситуации. Всем нам хочется пожелать самых лучших гидов ТТВ. А , гидам отличных туристов....

Да, я тоже так думаю! В прошлом туре ездила с гидом Егоровой Анастасией , и мне очень понравилось всё, она создавала позитив, всегда интересно рассказывала,шутила , со всеми нашла общий язык, но мне не с чем пока что сравнивать, т.к. это только вторая поездка:) Спасибо вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...