Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Кто со мной в уникальный тур-новинку по германии с отдыхом на Боденском озере?


misimka

Рекомендуемые сообщения

Приглашаю всех в тур 7GT+ по Германии c отдыхом на Боденском озере 22 июня 2015 года! Тур включает в себя путешествие через всю Германию от прибрежных, равнинных районов до Баварских Альп. Присоединяйтесь: в туре масса всего интересного. Потрясающие по красоте достопримечательности Германии - живописные замки и третье по величине в Европе Боденское озеро, на котором будет возможность прекрасно провести время и искупаться.

   Прикрепляю фотографии достопримечательностей (кроме Познани, Берлина и Мюнхена), где будем останавливаться по ходу маршрута.

1,2 Потсдам; 3,4,5 - Любек, 6 и 7 - Шверинский замок,8 и 9 - Кёльнский собор; 10 и 11 - замок Штольценфёльс. 12 и 13 - замок Марксбург,14 - замок Штеренберг, 15 - замок Либенштайн, 16 - скала Лорелай, 17-19 замки Кошка и Мышь, 20 и 21 - замок в городе Гейдельберг, 22 и 23 - город-курорт Баден-Баден...

800px-Potsdam_Orangerieschloss.jpg

germany_potsdam.JPG

Любек.jpg

lyubek-marienkirxe.jpg

Город Любек.jpg

Schwerin_03.jpg

Schwerin_027.jpg

keln-sobor-2.jpg

Koelner_Dom.jpg

замок Штольценфёльс.jpg

Штольценфёльс.jpg

Замок Марксбург.jpg

Марксбург.jpg

Замок Штеренберг.jpg

Замок Либенштайн.jpg

Лорелай.jpg

Замок Кошка.jpg

Katz1-640x425.jpg

Maus-640x417.jpg

02-Heidelberg-Castle.jpg

Гейдельберг.jpg

Баден- Баден.jpg

Баден-Баден.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот здесь представляю Вашему вниманию виды Боденского озера, городка Брегенц, острова цветов Майнау и вид на озеро со смотровой площадки Пик Пфандер. Следует иметь в виду, что на озере Боденское можно здорово отдохнуть и искупаться (летом вода прогревается до 22 градусов), а также покататься вокруг озера на велосипеде, благо есть замечательные велодорожки.

48-1-bodenskoe-ozero.jpg

bodensee3.jpeg

bodenskoe-ozero-02.jpg

img69.jpg

velotur_bodenskoe_ozero_foto3.jpg

Боденское оз..jpg

Боденское озеро.jpg

Боденское озерцо.jpg

Огни Боденского.jpg

Обрывистый берег Боденского озера.JPG

Брегенц.jpg

germani-boden.jpg

Брегенц (2).jpg

Брегенц. Церковь.jpg

Остров Майнау на Боденском озере.jpg

kurortyi-germanii-e1399745171796.jpg

Mainau15.jpg

Майнау.jpg

о. Майнау.jpg

Bodensee.jpg

Боденське-озеро.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далее по порядку: город Констанц на берегу озера Боденское (1-3), знаменитейший, один из самых мощных в Европе водопадов Рейнский водопад (4-6), замки в баварских Альпах Нойшвайнштайн и Хоеншвангау (7-12), замок на острове Пфальц (Пфальцграфенштайн) (13 и 14), замок Линдерхоф (15-17), остров Херренинзель и замок Херренкимзее (18-20). Также в заключении тура будет возможность посетить "Баварскую Венецию" - Пассау и городок Регенсбург (фото 21-25).

побережье констанц.jpg

konstanz.jpg

констанц.jpg

Рейнский водопад.jpg

Водопад на Рейне.jpg

Водопад Рейнский.jpg

нойшвайншщтайнский замок.jpg

Замок Нойшвайнштайн.jpg

Нойшвайнштайн.jpg

Нойшвайнштайнн.jpg

Хоеншвангау.jpg

Hohenschwangau_Castle__Village_3.jpg

пфальцграфенштайн.jpg

Пфальц.jpg

Линдерхоф.jpg

Linderhof_castle.jpg

Линдерхоф замок.jpg

Остров с замком Херренкимзее.jpg

Херренкимзе.jpg

zamok_kherrenkimzee_fontan.jpg

Passau7-640x410.jpg

Город Пассау.jpeg

Пассау.jpg

Регенсбург.jpg

800px-Dom_Regensburg.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая misimka!

Какое хорошее приглашение в тур у Вас получилось.Я вот тоже собираюсь поехать в этот тур, только в сентябре (в летние месяцы не могу по работе). Увидев фотографии удивительных пейзажей, замков, маленьких городков, озера, водопада, мне еще более захотелось посмотреть все, так сказать,  воочию. Спасибо Вам за приглашение, я думаю желающие поехать в этот замечательный тур обязательно найдутся и у Вас и у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемЫЙ))) Спасибо,специально подобрал фотографии достопримечательностей, которые будут показаны в этом туре... Хочу всё увидеть своими глазами... Жаль, что летом не можете: мне б на июнь народ подбить как-нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, не поняла сначала... А вы уже были в Германии, или впервые собираетесь? Я вот по Германии никогда еще не ездила, но вот проездом, в других турах,  была во многих местах: и в Берлине, Потсдаме, Рейнском водопаде, замке Марксбург, Рюдесхайме, Мюнхене, Нойшвайнштайне... Но ведь в этом туре столько еще всего интересного? Надо, надо обязательно посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, не поняла сначала... А вы уже были в Германии, или впервые собираетесь? Я вот по Германии никогда еще не ездила, но вот проездом, в других турах,  была во многих местах: и в Берлине, Потсдаме, Рейнском водопаде, замке Марксбург, Рюдесхайме, Мюнхене, Нойшвайнштайне... Но ведь в этом туре столько еще всего интересного? Надо, надо обязательно посмотреть...

 

В Германии я почти не был (за исключением Дрездена, Майсена, Вюрцбурга и Бамберга, которые были в других турах от "Туртранс"); Рейнский водопад тоже видел в Альпийском туре по всей Швейцарии в 2011 году.. А всё остальное, конечно, не видел.. И я рад, что этот тур не захватывает те немецкие города, в которых я был... Я, как большой любитель природных достопримечательностей, в первую очередь ездил в Норвегию, Швейцарию, Австрию, Черногорию, Хорватию, Исландию, а до Германии как-то дело никогда не доходило..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже собираюсь в этот замечательный тур, но скорее всего в августе (Если только Португалия не перетянет ).

В нем действительно очень много красивых мест и самое главное для меня - много мест, где я еще не бывала. Ведь с каждым туром становится все сложнее выбирать что-то новенькое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур шикарный!Германию обожаю.Слежу за заполнением автобуса каждый день.Дата меня очень даже устраивает.Готова бронировать.Дело за малым - выбор места.Разрываюсь между любимой галёрочкой 14d и 3а  :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какакую красоту вы показали!Спасибо! А мы с подругой едем в этот тур уже в апреле месяце!

Будем ждать  от Вас отзывов о туре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы в апреле! "Беженцы" из плохо наполняемого 2FL после его обновления! Теперь метания и сомнения позади, изучаем тур! Весенняя красота вся нам достанется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне также представляется весьма привлекательным то, что в этом туре предоставляется возможность посетить места, где я еще не бывала, а также удивительная сбалансированность тура, так как в нем удачно сочетаются как городские, исторические  достопримечательности, так и природные красоты Германии. Ну, а если Вы  были уже в каких-то местах, то, на мой взгляд, есть возможность в рамках тура, совершить самостоятельные прогулки и посмотреть что-то новое для себя, благо в этих местах много всего, что можно смотреть и смотреть... Я, например, мечтаю посетить Берлинскую картинную галерею, Мюнхенскую пинакотеку, ну, а когда, ближе к началу тура, начну готовиться к нему, то уверена, открою еще много всего, где захочется побывать...  К этому времени уже вернутся из тура первопроходцы, которые, надеюсь,  в своих отзывах подскажут куда сходить  и что посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На август я этот тур не рассматривал: там вряд ли можно будет в это время искупаться в Боденском озере... А хочется всё же и посмотреть по максимуму и отдохнуть на пляже хоть чуть-чуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООООООО, товарищи!! Наш тур чудесным образом УЛУЧШИЛИ, добавив в предпоследний день осмотр чешского Оломоуца и ночлег в Вене, а в последний день сделан осмотр Варшавы и ночлег в отеле в её окрестностях (судя по всему)... И главное - обратный поезд стал более удобным: нам теперь не придётся сидеть ждать в автобусе поезда отправлением в 4.30, потому что мы поедем назад вечерним поездом в 19.25!

   И это при сохранении базовой стоимости тура... Присоединяйтесь, господа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсов, безусловно, в туре много. И дата мне очень подходит. Дело за малым - его стоимсоть :scratch:, а на эту дату, как раз сезонная доплата 40 у.е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсов, безусловно, в туре много. И дата мне очень подходит. Дело за малым - его стоимсоть :scratch:, а на эту дату, как раз сезонная доплата 40 у.е.

 

Следи за курсом евро: он сейчас здорово понизился. Завтра курс будет ещё ниже. Что касается сезонной доплаты 40 евро - она установлена НА ВСЕ ДАТЫ кроме даты в сентябре (сентябрь в Германии - это обычно сезон дождей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Что ж так неактивно набираемся на 22 июня? По-моему, дата очень хорошая, и погодка обещает быть в конце июня-начале июля солнечной и комфортной для экскурсий..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...