Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 8 F2 с 1 мая с Ткаченко Владимиром


ellenna

Рекомендуемые сообщения

А кто даст разъяснения, почему on-line консультант отвечает, что заезд в Хельсинки не гарантирован, хотя он есть в программе тура? И вообще, видно ТТВ не дорожит клиентами, у которых 5 туров с ТТВ.

Елена, позвони напрямую в ТТВ. Мне очень нравится, как они доходчиво всё объясняют. Сразу всё выяснишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Так ты задать хочешь или ответ услышать?

  У тебя же критичная ситуация? Тебе же ответ нужен побыстрее? И сопутствующих вопросов 18? 

Вот в таких случая звонок в Москву менеджеру будет продуктивнее...

  А если нет, развлекайся дальше вопросами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемый ТТВ! Аннулирован тур 8А со 2 мая, под который у нас взяты невозвратные билеты до Санкт- Петербурга. Заинтересовал как альтернатива тур 8F2 c 1 мая. Но возник ряд вопросов:

1. В данный момент 13 человек забронированы. Когда будет точно известно, состоится тур или нет?

2. Возможно ли присоединиться к туру в Хельсинки? Поезд прибывает в 14 часов. В туре заявлен заезд в Хельсинки, экскурсии и отправление в Турку после обеда.

3. Нужно ли в таком случае самостоятельно оформлять визу и получать ее в Новосибирске или можно оформить через ТТВ и получить в Санкт- Петербурге?

Добрый день.

 

У группы есть все шансы набраться. Точная информация будет за месяц до выезда.

Присоединиться к Хельсинки возможно, в этом случае Вы пропускаете часть или всю экскурсию по Хельсинки. Выезд в Турку предполагается около 16.00.

Заезд не гарантируется, т.к. при сильной задержке на границе в приоритете успеть на паром, в этом случае Хельсинки проезжается без остановки. Но данные ситуации случаются крайне редко и только в массовые выезды. В нашеншей ситуации, думаем, такого не случится.

Визу можно открыть через нас, согласовав с визовым отделом раннюю подачу, и забрать документы заранее.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Наконец-то сегодня закончились тасовки-разборки с отпуском. Есть отпуск с 27 апреля 2 недели. Колебалась между 7GT-Германия и этим туром, но в Германии я, все-таки, была, а в Скандинавии ни разу. Поеду в Германию, если 2 фьорда не наберутся.  Елена, посмотрела, сейчас красных мест 14, вы там уже есть, или еще нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Нет, 14 это без нас. Не рискнули пока. Верится с трудом, что наберется. Осталось 10 дней до решения об аннуляции. Будем рассматривать туры от 1 туриста, чтоб уж наверняка. Когда я бронировала тур 8 А на 2 мая, меня заверили, что дата удачная, тур популярный, и что??? Сидим теперь с несдаваемыми билетами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Нет, 14 это без нас. Не рискнули пока. Верится с трудом, что наберется. Осталось 10 дней до решения об аннуляции. Будем рассматривать туры от 1 туриста, чтоб уж наверняка. Когда я бронировала тур 8 А на 2 мая, меня заверили, что дата удачная, тур популярный, и что??? Сидим теперь с несдаваемыми билетами...

У вас была страховка от невыезда? Вчера покупала билеты в Москву и мне такое предложили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю ТТВ в нынешней ситуации внести какую-нибудь кнопку, синюю например, которая бы означала: обязуюсь оплатить в случае набора тура, чтобы понимать реально, сколько нас таких вот сидящих по разным турам, кто боится заранее оплачивать и отправлять зря документы, у меня хоть виза есть, а кому нужна виза вообще побоятся замарачиваться зря. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут дело не в оплате тура, а в том, что догонять нужно тур в Хельсинки, значит брать билет за 4 тыр на Аллегро. Либо менять авиабилет на 1 мая, а это еще 15 тыр доплаты- за тариф и штраф. И что если тур аннулируется? Лучше не рисковать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, вы имеете ввиду страховка от невыезда по авиаперелету? Нет, такой услуги не предлагали. Но билет ч в январе брала, может это новая услуга???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у меня с билетами под этот тур черт знает что, а под Германию пока все есть. Тур будет, человек уже больше 30-ти, стоит галочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, вчера вечером совет постановил, что я еду в Германию, сегодня мой оператор была в отъезде, бронировала только вечером, но сейчас вижу, что загорелось мое любимое место в последнем ряду справа у окна. Надеюсь, что это я на нем сижу  :smile:.От души Вам желаю, чтобы тур набрался поскорее  и ранней весны в Скандинавии  :smile:. У меня элементарно нет нормальных билетов до Питера, не могла подумать, что у нас в это время такой ажиотаж в этом направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена!А Вы не рассматриваете тур 8FB на 25 апреля 2015? Он уж точно состаится. Свободных осталось 4 места.

Поедемте с нами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натали! Я бы с удовольствием в этот тур! Но если Вы читали тему сначала, там написано, что основная проблема- в не сдаваемых билетах, взятых под тур 8А со 2 мая. И если тур 8F2 мы можем догнать в Хельсинки, доехав туда на Аллегро, то 25 апреля вообще никак не подходит к билету. Да и до праздников еще рабочая неделя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот! Тур с 1 мая аннулирован! А в нем было 17 человек! Наверное, с купленными билетами и оформленными под даты отпусками. Уважаемый ТТВ, может уже нужно уменьшать предельное количество человек, для того, что бы тур состоялся? Возможно за счет увеличения стоимости? Может туристы согласились бы доплатить некую разумную сумму, так как обмен билетов обойдется дороже скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот! Тур с 1 мая аннулирован! А в нем было 17 человек! Наверное, с купленными билетами и оформленными под даты отпусками. Уважаемый ТТВ, может уже нужно уменьшать предельное количество человек, для того, что бы тур состоялся? Возможно за счет увеличения стоимости? Может туристы согласились бы доплатить некую разумную сумму, так как обмен билетов обойдется дороже скорее всего.

Ох, Лена, сочувствую!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ellenna! А Вы видели эту тему? Из Питера - 05.05.

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/17406-priglashaiu-v-uvlekatelnoe-puteshestvie-na-majs/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я ж говорю-билет у меня до Питера на 2 мая НЕСДАВАЕМЫЙ!!! Не было б билета, не было б и проблемы!

Так прилетите 2 мая в Питер, а 5 - в тур. Если нет обратного, очень удобно.

 

PS: Я очень Вас понимаю, самой пришлось покупать новый обратный билет из Москвы из-за увеличения продолжительности тура на 1 день, так как к возврату насчитали 170 рублей - остальное штрафы, таксы, сборы и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А! Ну да. Туда я успеваю, а обратно то на 11 мая. Обратно не получается. Обмен билета 50 евро, плюс доплата за тариф 10000, так как бюджетных на праздники уже нет. Итого билет первоначальной стоимостью 12 тыр обойдется в 26000. Дороговато будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я бы лучше за тур эти деньги доплатила, чтобы он состоялся. Например в ситуации с 8F2. Но аннулировать при наборе 17, а с нами -19 человек как то грустно. У всех рушатся планы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...