Опубликовано 23 марта, 201510 г. comment_513523 Добрый день! Знаю, что многие форумчане уже были в этом туре, но все-таки решила открыть тему, вдруг кто-то из попутчиков откликнется. ) Я Юля, с ТТВ путешествую 8 раз, рада буду познакомится с будущими согруппниками. )
Опубликовано 24 марта, 201510 г. comment_513837 Здравствуйте. Меня зовут Лида. Я тоже еду в этот тур. Эта моя 4 поездка с ТТВ. Мое место 3D.
Опубликовано 24 марта, 201510 г. Автор comment_513862 Ура, попутчик нашелся! )) Рада знакомству, мое место 9а. Лида, а Вы уже бывали в этих странах? Я пока видела только Амстердам, Антверпен, Брюгге и Брюссель, хочется познакомится с Голландией и Бельгией поподробнее, ну и конечно Кёкенхоф. )) Изменено 24 марта, 201510 г. пользователем Jylok
Опубликовано 24 марта, 201510 г. Автор comment_513924 Здорово, значит все будет в новинку. )) А Вы одна едете или с кем-то? Я в этот раз одна, а обычно с подругой путешествую.
Опубликовано 24 марта, 201510 г. comment_513926 Юля,раз ты открыла эту тему,значит точно поедешь! Я рада за тебя!!!Хорошей погоды и ярких впечатлений тебе!!! :dance3:
Опубликовано 24 марта, 201510 г. Автор comment_513947 Спасибо большое, Светлана! )) Надеюсь, погода не подведет и все распустится к нашему приезду, в любом случае впечатления будут отличными, я уверена. )) P.S.: Слежу за темой про 2AS-Avia, как же хочется поехать летом...
Опубликовано 24 марта, 201510 г. comment_513976 Юля, спасибо за открытие темы. Давайте и со мной знакомиться! Татьяна, место 2с, 9-й тур. Еду тоже одна, все подруги испугались курса евро! Ну, а я не смогла расстаться с мечтой о Кекенхофе, поэтому все финансовые трудности были преодолены.
Опубликовано 25 марта, 201510 г. Автор comment_514140 Ого, как в нашем полку прибыло! :dance4: Татьяна и Нина, приветствую вас. )) Очень рада всех видеть в нашей теме, так приятно, что вы все откликнулись, в прошлый раз в моей теме никто так и не отписался. Я давно мечтала поехать в этот тур, но с повышением курса евро были сомнения, сложится ли... Но чем ближе к дате, тем больше мне хотелось поехать, и я плюнула на свои сомнения и оплатила. Я думаю, весенняя Голландия того стоит. ))
Опубликовано 25 марта, 201510 г. comment_514156 Завидую вам, девочки! Но белой завистью! Я пока отложила свою мечту на годик-другой, как сложится. :this: Прекрасных впечатлений вам. Потом расскажите о своем путешествии :i-m_so_h:
Опубликовано 25 марта, 201510 г. Автор comment_514173 Спасибо, Любовь. Надеюсь и Ваша мечта сбудется. )
Опубликовано 25 марта, 201510 г. Автор comment_514187 Юля, рада Вашему отклику. Очень хочется активного общения, но я на форуме новичок, нет навыков. Этот тур меня сразу покорил, забронировала его на 6 мая, но тот выезд аннулировали, перенесла на нынешний срок. Рановато, на мой взгляд, но уж так сложилось. Будем мечтать если не о хорошей, то хотя бы сносной погоде - без проливных дождей, на которые жалуются все ездившие в этот тур. Я запаслась дождевиком, помимо зонта, думаю, пригодится - и даже очень. Два дня назад наш гид на сайте пообещал авторскую экскурсию в деревеньку Гитхорн, я быстренько создала себе папочку, но его запись вчера с сайта убрали, жаль, если не будет. Жду встречи. Нина. Нина, я сама еще на форуме новичок, пишу мало, но общаться здесь мне нравится, народ отзывчивый. ) А я изначально хотела поехать в начале апреля, отпуск планировала под этот выезд, поскольку прочитала, что тюльпаны на полях цветут как раз с середины апреля. Погоду пока, как я смотрела, обещают не очень, дожди, но прогноз еще может измениться. А авторский тур с Алексеем Шапраном так и стоит на наш выезд, надеюсь, так и будет. Осталось собственно уже 10 дней до выезда, совсем немного. :dance3:
Опубликовано 25 марта, 201510 г. comment_514188 Нина, я сама еще на форуме новичок, пишу мало, но общаться здесь мне нравится, народ отзывчивый. ) А я изначально хотела поехать в начале апреля, отпуск планировала под этот выезд, поскольку прочитала, что тюльпаны на полях цветут как раз с середины апреля. Погоду пока, как я смотрела, обещают не очень, дожди, но прогноз еще может измениться. А авторский тур с Алексеем Шапраном так и стоит на наш выезд, надеюсь, так и будет. Осталось собственно уже 10 дней до выезда, совсем немного. :dance3: Если будет Алексей, Вам здорово повезло!
Опубликовано 25 марта, 201510 г. Автор comment_514190 Если будет Алексей, Вам здорово повезло! Лена, а Вы с ним ездили уже? А по какому маршруту? Изменено 25 марта, 201510 г. пользователем Jylok
Опубликовано 25 марта, 201510 г. comment_514191 Лена, а Вы с ним ездили уже? А по какому маршруту? Да, по маршруту Романтическая Германия (7R). Очень хороший гид, из моих туров с ТТВ один из лучших.
Опубликовано 25 марта, 201510 г. Автор comment_514197 Ну что же, значит нам везет уже как минимум вдвойне. )) С программой тура и с гидом. )) Кстати, дорогие попутчики, а как вы относитесь к изменениям программы? У нас изменился 9 день с Брюсселем, добавился Мехелен, изменился 10 день - вместо Бернкастеля Кобленц, 11 день в Германии - вместо Вартбурга и Эрфурта Мейсен. Я собственно не была в большинстве городов, которые были в программе раньше, и в тех городах, на которые их заменили, тоже не была, поэтому меня не смущают такие перемены, а вас?
Опубликовано 25 марта, 201510 г. Автор comment_514198 Нет, Юля, шапку 'авторский тур' с нашей даты уже убрали, скорее всего потому, что он уже закрыт. Ну да недолго уже ждать и все это мелочи, обращаешь на них внимание просто потому, что, копаясь в них, радуешься погружению в тему и быстрее летит время. Тур все равно замечательный. Посмотрела раскладку по выездам - да, наш тур уже закрыт, но тем не менее отмечен как авторский, так что все будет. )
Опубликовано 25 марта, 201510 г. comment_514209 Здорово, что мы заочно познакомились! Не так грустно будет из-за отсутствия рядом подруг... Нина, а Вы тоже одна путешествуете? Юля, ко всем заменам отношусь вполне положительно, в маленьких городках нигде не была, только столицы этих стран случались, да и то в 2006 году! Дополнительные экскурсии кто-нибудь для себя уже наметил?
Опубликовано 25 марта, 201510 г. comment_514211 Девочки я вам немного завидую. Была в этом туре в прошлом году с 1 мая с Алексеем Шапран, вы в надежных руках! Только берите теплые вещи, нам с погодой не очень везло, но от этого тур не стал хуже. А Кекенхоф- это что-то незабываемое. Удачной вам поездки!
Опубликовано 25 марта, 201510 г. comment_514213 Я заменами расстроена, потому что очень хотела попасть в Бернкастль, очаровательный городок, из-за него поначалу даже планировала речной круиз по Рейну, но там такие заоблачные цены, что пришлось отказаться. Надеялась увидеть его в этом туре - но увы... И замена Эрфурта на Мейсен мне тоже кажется неравнозначной, но судить об этом сложно, представление о них сложилось по фотогр. из интернета. Может быть, я заблуждаюсь. Остается принять факт. А что касается рубрики авторский тур, сейчас она на 16 апр. с Ал. Пономаревым, и там "авторство" другое; наш гид заявил тему воды, а у Пономарева что-то другое, по-моему. Ганза. Но авторским наш тур все равно остается, оба гида - асы, так утверждают туристы.
Опубликовано 25 марта, 201510 г. comment_514229 И замена Эрфурта на Мейсен мне тоже кажется неравнозначной, но судить об этом сложно, представление о них сложилось по фотогр. из интернета. Может быть, я заблуждаюсь. Майсен - чудный городок! Мы влюбились в него в новогоднем спецтуре. Жаль, только, что времени у вас там будет маловато, судя по программе.
Опубликовано 25 марта, 201510 г. comment_514275 Татьяна, с удовольствием побродим вместе, только вот времени свободного у нас почти не будет. Посмотрела погоду... Да, неутешительно...Будем утепляться!
Опубликовано 26 марта, 201510 г. Автор comment_514325 Здорово, что мы заочно познакомились! Не так грустно будет из-за отсутствия рядом подруг... Нина, а Вы тоже одна путешествуете? Юля, ко всем заменам отношусь вполне положительно, в маленьких городках нигде не была, только столицы этих стран случались, да и то в 2006 году! Дополнительные экскурсии кто-нибудь для себя уже наметил? Я из тех экскурсий, что можно было оплатить в офисе, взяла все, на кораблике в Амстердаме каталась очень давно, в Брюгге была в 2013, но в тот день была процессия Святой Крови, в городе было очень много народу, практически никуда внутрь мы не попали, и на кораблике не катались, так что в этот раз поеду в Брюгге опять. Самостоятельных планов у меня немного, я не люблю загадывать наперед, хочу сходить в Рейксмюзеум в Амстердаме и в Брюссельский парк.
Опубликовано 26 марта, 201510 г. Автор comment_514327 Девочки я вам немного завидую. Была в этом туре в прошлом году с 1 мая с Алексеем Шапран, вы в надежных руках! Только берите теплые вещи, нам с погодой не очень везло, но от этого тур не стал хуже. А Кекенхоф- это что-то незабываемое. Удачной вам поездки! Спасибо, Людмила, за добрые пожелания, надеюсь, впечатления нас согреют.))
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.