Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Приглашаем в обновленный тур 2 FM c 6 июня ж/д-7 июня авиа, с одним из лучших гидов ТТВ Олегом Пирязевым


sunshine2104

Рекомендуемые сообщения

Живописная средневековая деревушка сыроделов Грюйер. Посмотрите какая красота! И мы можем это увидеть своими глазами!

 

417411_17.jpg

 

2876856_large.jpg

 

1182711.jpg

 

56644211.jpg

 

31416530-original.jpg

 

big_photo.jpg

 

Gruyres-switzerland.jpg

 

Zhivopisnaya-syrnaya-derevnya.jpg

 

Gruyere2.jpg

 

IMG_5676.jpg

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Друзья, кто еще раздумывает, сегодня курс евро снова понизился, цена тура соблазнительная! Присоединяйтесь! Ждем друзей, единомышленников и просто хороших людей в нашем туре, на нашу дату!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, на нашу дату с 6 июня поставили зеленую галочку! А это значит, что наш тур состоится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас 25 человек! Друзья, места еще есть, присоединяйтесь, но хороших уже не так много :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, сегодня еще один шанс забронировать и оплатить тур, по низкому курсу ТТВ 54,7 за евро! На завтра и выходные со следующим понедельником курс будет выше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нас 26!

Наташа, искренне рада за вас! Тур действительно шикарный :dance3: .  Но для меня он перекликается с моим октябрьским 4 GT в Альпы (Анси, Шамони, Цюрих, Женева, Монблан, Вена, Берлин, Эгюий-дю-Миди). У вас 16 дней? Хорошего Вам путешествия и море позитива!

18295-desktop-wallpapers-bon-voyage.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена спасибо! Да у нас в туре 16 дней. Ваш октябрьский тур очень-преочень классный, будет возможность обязательно в него съезжу! Вам тоже позитива в этом туре, самое главное чтобы набрался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже будет гидом Олег, я впервые с ним поеду. Но я совсем не капризная, мне все гиды нравятся. Но про Пирязева много читала тут восторженных отзывов, значит действительно такой ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ...

Эх, мне б на тур 4 unesco попасть, а то нас пока 18, что-то никак не набирается тур, а времени мало... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена сначала подумала, что вы имели в виду, что Олег будет с вами в июньском туре, потом поняла, что речь идет об октябрьском туре. Да Вам тоже очень повезло, что гидом будет Олег Пирязев! Жду не дождусь начала нашего тура, уже представляю встречу на Белорусском вокзале, раздачу документов, посадку в вагоны...и вперед в сказку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света ты была в Венской опере?

Да Наташ я в 2012 была, мы прослушали первый акт, посмотрели интерьер, билеты брали самые дешевые, а ходили мы с Юлей Самойловой, это мой самый первый гид в ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, к сожалению на рынке подрос евро, и снова есть уникальный шанс до завтрашнего вечера, забронировать и оплатить тур, по относительно низкой цене!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный тур!!!, тоже хочу с вами, но ни с кем из друзей не совпадают даты отпуска. Кто едет один? готова присоединиться для экономии на double.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный тур!!!, тоже хочу с вами, но ни с кем из друзей не совпадают даты отпуска. Кто едет один? готова присоединиться для экономии на double.

Вы не переживайте, бронируйтесь,в автобусе наверняка найдутся люди для общения, а насчет подселения узнайте в ТТВ,чаще всего они находят пару.А тур действительно замечательный, да и гид из "золотого фонда"ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный тур!!!, тоже хочу с вами, но ни с кем из друзей не совпадают даты отпуска. Кто едет один? готова присоединиться для экономии на double.

Если смотреть рассадку в автобусе, есть 5 занятых одиночных мест, возможно это один из ваших будущих компаньонов по номеру в отеле :derisive: Не бойтесь, бронируйтесь, в основном пару ТТВ находит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...