Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Приглашаем в обновленный тур 2 FM c 6 июня ж/д-7 июня авиа, с одним из лучших гидов ТТВ Олегом Пирязевым


sunshine2104

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Друзья, подскажите пожалуйста, а есть из Вас кто использует тур авиа? Очень хочется знать, кто летит до Берлина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите пожалуйста, а есть из Вас кто использует тур авиа? Очень хочется знать, кто летит до Берлина?

Нас четверо, мы едем до Бреста поездом. В теме знакомств никто больше не откликнулся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас четверо, мы едем до Бреста поездом. В теме знакомств никто больше не откликнулся.

Следовательно, встретимся мы уже в Берлине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следовательно, встретимся мы уже в Берлине.

Да, получается ваша подгруппа присоединится к нам в Берлине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, получается ваша подгруппа присоединится к нам в Берлине.

"Подгруппа" - звучит обнадеживающе  :smile:,  надеюсь так и будет!

Хочется с кем-то лететь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Подгруппа" - звучит обнадеживающе  :smile:,  надеюсь так и будет!

Хочется с кем-то лететь!

Я тоже в "подгруппе". Полетим вместе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Подгруппа" - звучит обнадеживающе  :smile:,  надеюсь так и будет!

Хочется с кем-то лететь!

Я тоже с Вами, полетим вместе. До встречи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Получила от ТТВ список отелей, к сожалению отель в Фельдкирхе заменен на отель в Дорбирне. Фелькирх расположен на границе с Лихтенштейном и была возможность сделать допзаезд, что Олег Пирязев и делал в прошлом году. Может кто подскажет, реально из Дорнбирна сделать допзаезд в Лихтенштейн, или это будет в ущемление основной программе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила от ТТВ список отелей, к сожалению отель в Фельдкирхе заменен на отель в Дорбирне. Фелькирх расположен на границе с Лихтенштейном и была возможность сделать допзаезд, что Олег Пирязев и делал в прошлом году. Может кто подскажет, реально из Дорнбирна сделать допзаезд в Лихтенштейн, или это будет в ущемление основной программе?

 Наташа, в Дорнбирне -хороший отель. И, как Вы уже  писали раньше: Олег Пирязев - очень хороший гид и сделает всё, что возможно в данной ситуации. Собирайте чемодан и ни о чём не  волнуйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша я уже посмотрела, что в Дорнбирне отличный новый отель, и я буду очень рада, если Олег сделает "крючок" в виде заезда в Лихтенштейн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша я уже посмотрела, что в Дорнбирне отличный новый отель, и я буду очень рада, если Олег сделает "крючок" в виде заезда в Лихтенштейн.

Судя по отзывам, он в Вадуц всегда  завозит группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по отзывам, он в Вадуц всегда  завозит группы.

Не переживайте, Олег Вам обязательно предложит заехать в Лихтенштейн. Не забудьте попробовать  вино Pino nuar, которое не экспортируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила от ТТВ список отелей, к сожалению отель в Фельдкирхе заменен на отель в Дорбирне. Фелькирх расположен на границе с Лихтенштейном и была возможность сделать допзаезд, что Олег Пирязев и делал в прошлом году. Может кто подскажет, реально из Дорнбирна сделать допзаезд в Лихтенштейн, или это будет в ущемление основной программе?

Наташа, отель в Дорнбирне находится совсем рядом с историческим центром, всего в 3-х минутах ходьбы. Найдите немного времени посмотреть его, площадь небольшая. Там красивый старинный Красный дом и Собор. Мы гуляли там в рождественском туре. Думаю, что и без рождественского убранства эти домики выглядят красиво.

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/17060-rozhdestvenskie-skazki-staroj-evropy-tur-2fl-s-06122014g/?p=503209

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, отель в Дорнбирне находится совсем рядом с историческим центром, всего в 3-х минутах ходьбы. Найдите немного времени посмотреть его, площадь небольшая. Там красивый старинный Красный дом и Собор. Мы гуляли там в рождественском туре. Думаю, что и без рождественского убранства эти домики выглядят красиво.

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/17060-rozhdestvenskie-skazki-staroj-evropy-tur-2fl-s-06122014g/?p=503209

Спасибо Светлана, а то я все вспоминала, у кого я видела фотографии недалеко от отеля, а гулять где можно будет по времени мы обязательно пойдем, выспимся потом, в поезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это у вас аншлаг - в автобусе всего 2 свободных места!!! Должна сказать, что я вам немного завидую (но белой завистью!) Вы такую красоту увидите, и у вас все это еще впереди! Удачной поездки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, думаю реклама тура поспособствовала набору, что еще раз убеждаюсь - реклама двигатель торговли. Если не набирается тур обязательно нужно открывать тему и рекламировать, всем советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, думаю реклама тура поспособствовала набору, что еще раз убеждаюсь - реклама двигатель торговли. Если не набирается тур обязательно нужно открывать тему и рекламировать, всем советую.

Полностью согласна, благодаря Вам, я выбрала данный тур)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Наш долгожданный тур состоялся! Тур замечательный, насыщенный, разнообразие стран и городов! Всем советую съездить в этот тур. И конечно огромное спасибо нашему гиду Олегу Пирязеву!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...