Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

В Грецию, по следам "великих" форумчан...Подготовка


Рекомендуемые сообщения

Скоро лето, скоро отпуск! Нас ждет Греция, мифы, легенды, море и солнце...

Многие из экспертов и активных (и не очень) форумчан уже побыли. Но есть, кто только собирается...

Давайте знакомится! Мы едем 6 июля в тур10А.

Знаю, что есть несколько (минимально-5) форумчан и членов их семей, кто едет. Однако они или в паре, или берут одноместку. Я оплатила с подселением. Может найду соседку-попутчицу?!

Елена. Ижевск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро лето, скоро отпуск! Нас ждет Греция, мифы, легенды, море и солнце...

Многие из экспертов и активных (и не очень) форумчан уже побыли. Но есть, кто только собирается...

Давайте знакомится! Мы едем 6 июля в тур10А.

Знаю, что есть несколько (минимально-5) форумчан и членов их семей, кто едет. Однако они или в паре, или берут одноместку. Я оплатила с подселением. Может найду соседку-попутчицу?!

Елена. Ижевск

Лена, отличный выбор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Изначально бронировала Сорренто, но сложилась Греция. Зато будет возможность увидеть и узнать это направление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Оля! Судя по отзывам форумчан, побывавших в Греции, и очарованных этой страной, вы просто "обязаны" влюбиться в нее, как и мы.  Красивейшее и теплое море, завораживающие по красоте и величию горы, дороги в самых живописных местах и сама атмосфера страны - это надо видеть и не возможно забыть потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, Лена....я в чем-то даже  немного завидую тебе, ведь открытие Греции для тебя еще только предстоит! 

О туре 10 А остались самые лучшие и теплые воспоминания! :yes3: Приятных сборов и предвкушения путешествия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Приятных сборов и предвкушения путешествия!

 

А главное, автобус почти полный! и никаких переживаний по поводу набора группы!:)

Лена, удачи с поиском попутчиков, и отличного путешествия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытаюсь привлечь внимание Метеорами (нашла ссылку про отзыв с фото) - http://doroad.ru/zarubezhe-dalnee/gretsiya/meteoryi-monastyiri-na-skalah-okonchanie,

И греческой кухней - http://ftkimmeriya.ru/moi-puteshestvija/natsionalnyie-blyuda-gretsii

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Елена! Мы едем с Вами в этот тур. Наши места (так уж получилось) 6 ряд за водителем. К сожалению нашу группу на 20.07.2015 отменили - заменили на другой эконом-тур по Греции. Поэтому только 6 ряд ближайший и достался. А Вы на каком ряду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на этом 6-ом ряду должны были ехать мои лучшие друзьям. но. увы, не сложилось..... А у нас 2 и 3-и ряды, перед вами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы все счастливые! И в Грецию едете, и компания уже сбивается симпатично-интересная!) Мне кажется за вашу группу гиды будут в очередь выстраиваться!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена (Дмитров), а Вы с нами?

Да, с Вами, моя компания из 7 человек, сидит в автобусе еще с сентября.

Я раньше сидела на 7 пп, но после 15 марта пересела на 5по (5d).

 

Лена, я не знала, что ты пересела, поближе к нам будешь  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Была мысль присоединиться...да куда там! Ни одного свободного места в автобусе!!!! ((Вот это да! За 2 месяца до тура!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, народ прочитал Ваши отзывы.... и захотел "В Грецию, по следам великих... форумчан" :derisive: . 

Только пока большинство молчат (.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была мысль присоединиться...да куда там! Ни одного свободного места в автобусе!!!! ((Вот это да! За 2 месяца до тура!!!)

Вербочка. А может к нам с 8 июня и места пока есть и САМЫЙ ЛУЧШИЙ ГИД - Юлечка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вербочка. А может к нам с 8 июня и места пока есть и САМЫЙ ЛУЧШИЙ ГИД - Юлечка

Охохонюшки...ЕГЭ у меня и 8 июня и 15 июня, и 11 класс у меня выпускной ( с 5 класса веду)))

Ну а так , конечно бы, с удовольствием! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...