Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Греция тур 10АВ 12 октября 2015.


Рекомендуемые сообщения

Привет, мои дорогие ! Уже набралась половина автобуса на 12 октября. Кто едет, господа? Хочется уже познакомится !!! Мы едем с мужем, выблали 6 ряд за водителем, просто ближе уже занято. Отзовитесь, попутчики! Меня зовут Жанна, мужа Эдуард. Будем рады теплой компании. Надеюсь, что тур не отменят, хочется познакомиться с Грецией и Юлечкой Масюк, начитались отзывов, предвкушаем сладкую осень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Жанна! Я забронировала этот тур, только на 14 октября, поскольку у меня авиаперелет до Белграда. Место 2с. Очень надеюсь, что тур состоится, очень хочется в Грецию непременно в экскурсионный тур и непременно с ТТВ. Рада заочному знакомству с Вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада знакомству тоже! Да, это один тур, только мы от Бреста на автобусе, а вы -на самолете. Будем надеяться , что все получится.

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Дорогая Вербочка! Благодаря Вашему дневнику путешествий по Греции, мы с мужем и решились на этот тур и , конечно, выбор гида - тоже Ваша заслуга. Уже три раза ездили с Туртрансвояжем, очень нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая Вербочка! Благодаря Вашему дневнику путешествий по Греции, мы с мужем и решились на этот тур и , конечно, выбор гида - тоже Ваша заслуга. Уже три раза ездили с Туртрансвояжем, очень нравится!

Спасибо! Я думаю, что вы не пожалеете о сделанном выборе, я бы с удовольствием еще раз по такому маршруту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, Жанна и Ольга! Меня зовут Галина. Мы с подругой Ириной тоже едем в этот тур :dance4:  С Туртрансом поедем уже в седьмой раз. Надеемся, что тур состоится и как всегда все будет ОК. :yes3:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Галина! Очень хорошо, что Вы отозвались! Нас уже почти полный автобус, и это еще аж за 4 месяца до выезда! Вы поездом или самолетом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Галина! Очень хорошо, что Вы отозвались! Нас уже почти полный автобус, и это еще аж за 4 месяца до выезда! Вы поездом или самолетом?

Да, активно группа набралась)) Мы обычно сидим на втором или третьем ряду, а сейчас только восьмой достался)) Мы поездом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина,Ирина, здравствуйте! Рада, что начали знакомиться еще до поездки! А Вы сидите слева или справа? Я жду октября с нетерпением, тем более, что в этом году  летом у меня нет отпуска. У нас 6-ой ряд, так что Вы через ряд от нас. Будем рады встрече на вокзале. Хочется не только посмотреть Грецию, но и хоть один разок искупаться. Может повезет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина,Ирина, здравствуйте! Рада, что начали знакомиться еще до поездки! А Вы сидите слева или справа? Я жду октября с нетерпением, тем более, что в этом году  летом у меня нет отпуска. У нас 6-ой ряд, так что Вы через ряд от нас. Будем рады встрече на вокзале. Хочется не только посмотреть Грецию, но и хоть один разок искупаться. Может повезет

Искупаетесь непременно, и не раз! :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина,Ирина, здравствуйте! Рада, что начали знакомиться еще до поездки! А Вы сидите слева или справа? Я жду октября с нетерпением, тем более, что в этом году  летом у меня нет отпуска. У нас 6-ой ряд, так что Вы через ряд от нас. Будем рады встрече на вокзале. Хочется не только посмотреть Грецию, но и хоть один разок искупаться. Может повезет...

Жанна, мы сидим справа, сразу за средним входом)) Тоже с нетерпением жду октября, хотя понимаю, что лето торопить нельзя, оно и так у нас такое короткое)) Благодаря Греции мы его продлим :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Девочки! Осталось совсем немного - месяц до отпуска! Настраиваюсь только на положительные эмоции, а чего ждешь, то и получишь.Уже хочется выставить чемодан и приготовить фотоаппарат. До встречи, дорогие мои форумчане!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже начала обратный отсчет и чемодан достала и потихоньку его наполняю (все больше летними вещами :heat:  , мы ведь в лето поедем?!) Уверена, эмоции будут обязательно только положительными! :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствуем одногруппников!

Мы - Оксана и Андрей.

Наши места на 2 ряду за водителями.

Рады заочному знакомству!!!

Едем с ж/д переездом. Правда к группе мы присоединяемся в Бресте. Решили этот город посмотреть, а то все мимо и мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствуем одногруппников!

Мы - Оксана и Андрей.

Наши места на 2 ряду за водителями.

Рады заочному знакомству!!!

Едем с ж/д переездом. Правда к группе мы присоединяемся в Бресте. Решили этот город посмотреть, а то все мимо и мимо.

Оксана и Андрей, привет! Тоже рада знакомству :smile:  Расскажете потом про брестские достопримечательности, а то мы тоже все мимо, да мимо :sad:

 

Неужели в самолете я одна полечу? :smile:

Оля, это ж здОрово - как королева! :biggrin: Целый самолет в Вашем распоряжении и все стюардессы только к Вашим услугам :good2:

 

 

Мне вчера моя турагентша сообщила, что визу мне открыли :dance3:   Ждать стало еще нетерпеливее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Присоединяюсь к вашему заочному знакомству. Наша долгожданная поездка приближается, дороги зовут . Меня зовут Лена и мое место - 7 ряд справа у окна. У меня ж.д. вариант, буду подсаживаться в поезд у себя в Смоленске, вчера купила билеты.  

Автобус активно наполнялся, у меня сосед или соседка появился совсем недавно. Ни кризис нас не напугал, ни толпы беженцев... Надеюсь на позитивный тур и хорошую компанию единомышленников...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждите-ждите, в этом тоже есть своя прелесть...А мы уже уезжаем в ближайшие выходные!! А потом вернем нашу Юлечку в целости-сохранности, чтобы она в отличном настроении отправилась с вами в долгожданную Грецию!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати, Юля едет из Греции и сообщает, что ни одного беженца вообще не видели, а вот границы работать стали лучше, так что об обстановке и вовсе не беспокойтесь!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот , Надежда , спасибо за сообщение. А то червячок в душе сидел , грыз тихонько ; ,, куда едешь? зачем едешь ?   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визы открыты, сумку достали, ждем-с..

.

Жанна, а вы только про  свои визы узнали?Или всей группе открыли?   Про отели я уже прочитала, очень удобно ТТВ разместил список отелей  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам только про наши визы сказали. На работе подписали заявление на отпуск, ура!

 Надежда, там нашу Юлечку не утомите, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Надежда, там нашу Юлечку не утомите, пожалуйста!

Неутомимая она...))) но постараемся!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...