Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

А у нас 12 июня ещё и День города. Надо такси заблаговременно вызывать. А то центр перекрыт будет, все будут объезжать. Как бы мне в пробку не попасть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

Так 12 июня же праздник и соответственно выходной. Или у Вас нет?

У меня скользящий график, 3 через 3, без разницы Новый то год, 8 марта или др.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделала запрос на отели. Пока в процессе утверждения. Ждем-с.

А мне выслали предварительный список отелей, написали, что не все отели подтверждены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне выслали предварительный список отелей, написали, что не все отели подтверждены

А можно попросить в личном сообщении отправить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я еще поверить не могу, что всего лишь 6 дней осталось до поезда) у меня маленькая паника,чтобы все взять и ничего не забыть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня появился щенок. И я просто уже сейчас начинаю по нему скучать!!! Честное слово! Но не поехать не могу, нужно сменить обстановку и отключиться от работы,а то мозги хотят вскипеть. Да, ровно через неделю я уже буду на всех парах мчаться в Москву!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно попросить в личном сообщении отправить?

И мне, пожалуйста. Думаю, через месяц не сильно изменится список, интересно заранее глянуть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИРИSКА, спасибо большое! В разделе "отели тура" тоже изменения внесли - на мой взгляд, в Праге стало (в сравнении с тем, что раньше в "отелях тура" светилось) более удачное расположение (хотя, рейтинг на TripAdvisor ниже плинтуса у гостиницы, но там же всего ночь провести), да и в Будапеште совсем не на отшибе, парк красивый рядом опять же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела погоду. Решила тут написать. Смотрела на сайте Гисметео, данные на 08.06.2015. Получилось как-то так:

 

13.06 Москва +20 малооблачно;

14.06 Польша (не знаю как поедем, посмотрела Варшаву) +27 гроза;

15.06 Вена +25 небольшой дождь (в прошлую поездку промокли в Вене так, что пришлось идти в магазин хоть за какими-нибудь штанами, что бы не сидеть мокрыми в автобусе);

16.06 Вена +21 пасмурно;

17.06 Будапешт +21 ясно;

18.06 Будапешт +28 ясно;

19.06 Прага +27 ясно;

20.06 Прага +27 ясно;

21.06 Берлин +29 ясно;

22.06 Польша г. Лодзь (где будем ночевать последнюю ночь в туре) +26

23.06. Москва +26 ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Вене и в Будапеште у нас поменялись отели. И я ОЧЕНЬ рада замене отеля в Вене, отель очень хороший, находится возле газометров (кто там хотел к ним съездить) и метро совсем рядом.

А вот описание отеля в Будапеште

"расположен в центре города Будапешт, в районе Пешта. Это современный отель с просторными уютными номерами. В 300 м от отеля находится станция метро, автобусная остановка напротив отеля. Гости отеля могут прогуляться пешком до исторического центра, прогулка займет 15 мин. Полюбуйтесь обязательно на изящный Храм Святой Елизаветы в окружении роз, он находится в 200 м от отеля."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! А я увидела, что у нас есть ещё попутчица. В теме запроса отелей, запрос по нашему туру оставила Лара. Ну и я присоединилась и тоже попросила. Ждём. А может да, Мария, вышлите по ЛС список?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья-попутчики! В разделе отправление указано, что визы у нас открыты!!! С чем я нас всех и поздравляю! :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне ни разу не давали визу более чем даты тура :this:

 

Нам французы расщедрились на год, второй раз у них визу делали

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что мы завтра рано утром уже стартуем. Всем хорошей дороги и до встречи!
P.S. kathrin     будет желание приходите в поезде в гости, мы тоже едем в 117-ом, в 14 вагоне, 3 купе :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...