Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

ура! Мы сидим теперь на 14 ряду слева)) наконец-то всё успокоилось) а то весь день как глухие телефончики ТА-ТТВ-ТА и тд)

 

мы еще хотим посетить венскую оперу, хотя бы стоя немного послушать)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

Я тоже прилетаю в Шереметьево, но в 7 часов утра. А Вы одна едите в тур?

Я лечу одна. Если вам удобно, то можете написать мне на почту tasha1972@rambler.ru или по вацапке 89147568325. И можно переговорить по поводу встречи в Шереметьево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

! Кстати, нам поставили пометку, что тур будет авторский. Сюрпризов все больше)))

Я если честно не совсем понимаю что нам дает то что тур авторский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задана тематика "вино и SPA" - в своих рассказах о городах и странах гид будет именно об этом отдельно рассказывать, соответственно специальная подготовка сопровождающим к поездке будет. Возможно те же фильмы в дороге будут подобраны с учётом тематики тура - "Хороший год" явно должны поставить, хоть и нет Франции в программе )

 

Я так понимаю "авторский тур".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,мне тоже кажется, что гид должен привнести какую-то изюминку в программу тура придуманную лично, как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня уже приобрела билет на обратную дорогу, поеду на 13:35, будет время прогуляться по Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас последний день 23 июня?) Я тоже завтра куплю билет)

Если я все правильно посчитала, то мы вернёмся в Москву 23.06 в 09:20.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Катя из Перми спасибо!

Купила билет на 12.45)) Даже рада, что не придется ночью таскать чемодан по вокзалу, однако, думать про обратный путь совершено нет никакого желания. Сейчас только одни мысли- вперед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя из Перми спасибо!

Купила билет на 12.45)) Даже рада, что не придется ночью таскать чемодан по вокзалу, однако, думать про обратный путь совершено нет никакого желания. Сейчас только одни мысли- вперед!

Ну что я могу сказать?! Мне до выезда ровно месяц)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас стало 46. Потихонечку народ прибавляется)

 

Девочки, первый раз еду в тур в июне. Как думаете,что надо брать из одежды? Какая погода обычно в Европе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас стало 46. Потихонечку народ прибавляется)

 

Девочки, первый раз еду в тур в июне. Как думаете,что надо брать из одежды? Какая погода обычно в Европе?

 

Будем смотреть погоду перед отъездом, так как раз на раз не приходится. Ездили в Чехию с 22 мая было очень тепло, порой даже жарко. Ездили в Швейцарию с 24 июня была такая холодина и постоянные дожди, что бегали искали где бы кофту купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я возьму летние вещи и джинсовку со штанами на случай прохладной погоды. Вообще вещей в тур буду брать минимум, чтобы к концу тура чемодан бы более менее подъемный.

Ура, наша дата стала желтенькой :whistle3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Как здорово! У нас появились попутчики! Очень приятно! Меня зовут Катя, соседку мою Оля. Мы сидим на 2 ряду справа. А вы?

 

А сегодня нас 24. И появилась зелёная галочка "гарантированный выезд"!!!

Люди, подскажите, где должна стоять эта пресловутая зеленая "галочка"? Нас в автобусе уже 28, но зеленой "галочки" я что-то нигде не вижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, подскажите, где должна стоять эта пресловутая зеленая "галочка"? Нас в автобусе уже 28, но зеленой "галочки" я что-то нигде не вижу...

Галочка ставится в описании тура у даты выезда. Гарантируют выезд, если число туристов не меньше 30 (группа, в основном, сформирована), но  могут и при числе туристов меньше 30 (по условиям авиабилетов, например).

Если ещё далеко до выезда, возможны метания неопределившихся (всё ищут, где лучше, дешевле или другое - каждый своё).

У нас, например, ещё вчера утром было 37 желающих, к вечеру осталось 33. Вот как ТТВ должен гарантировать выезды, если такой ненадёжный народ попадается? 

А вдруг и у Вас кто-то сбежит? Может передумать организованная группа или просто группа товарищей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галочка выглядит вот так - warranty.jpg

Можете пример посмотреть в туре 4MB: http://www.tourtrans.ru/tours/austria/531.html на датах 13.06 и 11.07. Кстати, в нашем случае (11 июля) галочка появилась едва количество перевалило за 20 - видимо учитывают популярность тура, заполняемость на другие даты и т. п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас стало 46. Потихонечку народ прибавляется)

 

Девочки, первый раз еду в тур в июне. Как думаете,что надо брать из одежды? Какая погода обычно в Европе?

В Чехии погода меняется очень быстро. В июле за несколько дней и от жары помучались, и под дождем с грозой помокли, и ветер был холодный... Так что надо и на жару вещи брать, и джинсы с ветровкой, зонтом и закрытой обувью. К тому же часто завозят на пивзавод, а там в погребах прохладно и лужи на полу. Зато пивом свежим угощают, и с собой можно купить хоть по ящику)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если брать ящик пива, то вот из одежды как раз ничего брать не придётся, что бы упихать пиво в чемодан)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если брать ящик пива, то вот из одежды как раз ничего брать не придётся, что бы упихать пиво в чемодан)))

))) ящиками пиво покупают в основном москвичи, которых в Москве встречают и проблем с багажом в метро нет))

а ведь в таком туре не только пиво!..))) В Венгрии и Моравии, которую будете проезжать, прекрасные вина, не привезти которые просто нереально))) ну, и "бехеровка", конечно))) так что вещей действительно лучше много не брать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходим на финишную прямую! В понедельник я пишу заявление на отпуск. Ну а ровно через 2 нелели я буду уже садиться в поезд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходим на финишную прямую! В понедельник я пишу заявление на отпуск. Ну а ровно через 2 нелели я буду уже садиться в поезд!

 

И я в понедельник пишу заявление на отпуск, пораньше прошу отпускные, докупаю валюту и можно собираться. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходим на финишную прямую! В понедельник я пишу заявление на отпуск. Ну а ровно через 2 нелели я буду уже садиться в поезд!

А я уже написала заявление на отпуск,ещё в пятницу. 12 июня последний рабочий день, а  в 5 утра  13 самолёт!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже написала заявление на отпуск,ещё в пятницу. 12 июня последний рабочий день, а  в 5 утра  13 самолёт!!!!

 

Так 12 июня же праздник и соответственно выходной. Или у Вас нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...