Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

9XXL Испания и вся Португалия от 26.07.2015. Знакомимся с попутчиками


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток :)

Давайте знакомиться с попутчиками в тур 9XXL на 26.07.2015 :)

Еду в 5-й раз с ТТВ. Ни разу не был ни в Испании ни в Португалии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Доброго времени суток :)

Давайте знакомиться с попутчиками в тур 9XXL на 26.07.2015 :)

Еду в 5-й раз с ТТВ. Ни разу не был ни в Испании ни в Португалии :)

Саша, ну ты даёшь! А почему не с нами с 6 июля, да с океаном?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, ну ты даёшь! А почему не с нами с 6 июля, да с океаном?!

Татьяна, к сожалению отпуск не согласовали на 5 июля...

Поэтому еду в этот тур  :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, к сожалению отпуск не согласовали на 5 июля...

Поэтому еду в этот тур  :derisive:

Очень жаль, но  что тут поделаешь... А ты сразу весь отпуск берёшь или пополам? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, но  что тут поделаешь... А ты сразу весь отпуск берёшь или пополам? 

3 недели. После тура остаюсь в Праге еще на 3 дня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 недели. После тура остаюсь в Праге еще на 3 дня :)

Ну, тогда моё предложение-поехать с нами на Сицилию с 21 августа, уже не актуально, потому что там нужно две недели... t5212.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тогда моё предложение-поехать с нами на Сицилию с 21 августа, уже не актуально, потому что там нужно две недели... t5212.gif

К сожалению, да.

Ну на Новый год же организуют нам тур  :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, да.

Ну на Новый год же организуют нам тур  :derisive:

Саш, до конца следующей недели я тебя оповещу о том, как продвигается наш новогодний тур. Сегодня, кстати, Миху в офисе встретила и он предложил по этому поводу собраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток :)

Давайте знакомиться с попутчиками в тур 9XXL на 26.07.2015 :)

Еду в 5-й раз с ТТВ. Ни разу не был ни в Испании ни в Португалии :)

Сашуля, привет!!! от меня и Адмиралов, сегодня виделись! Твой испанский вышел на новый уровень? Спрашивай все расскажу что знаю!!! Карту Лисса сохранил? НГ обсудили, предложения отправили!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуля, привет!!! от меня и Адмиралов, сегодня виделись! Твой испанский вышел на новый уровень? Спрашивай все расскажу что знаю!!! Карту Лисса сохранил? НГ обсудили, предложения отправили!

Таня, привет!

Спасибо, всем привет тоже)

До совершенства далеко, но почти уровень А2  :derisive:

Да, конечно сохранил.

А вы с Николя в тур отправитесь летом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, привет!

Спасибо, всем привет тоже)

До совершенства далеко, но почти уровень А2  :derisive:

Да, конечно сохранил.

А вы с Николя в тур отправитесь летом?

Не, это Танечка с ним))) Хорошие курсы в Институте Сервантеса на Красной пресне. Скинь потом плиз список отелей по Португалии, мож озадачу тебя передать кг гречки ребеночку.... скупая материнская слеза. Там уже тепло, загорают местные и не очень, но ветренно. Будут вопросы - пиши,продскажу , что знаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это Танечка с ним))) Хорошие курсы в Институте Сервантеса на Красной пресне. Скинь потом плиз список отелей по Португалии, мож озадачу тебя передать кг гречки ребеночку.... скупая материнская слеза. Там уже тепло, загорают местные и не очень, но ветренно. Будут вопросы - пиши,продскажу , что знаю

Конечно скину)

У меня знакомые когда узнают, сколько км ехать в автобусе чуть в обморок не падают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно скину)

У меня знакомые когда узнают, сколько км ехать в автобусе чуть в обморок не падают))

ой да 3000 км по Европе пустяк, за 10 дней легко и просто, опробовано и с ТТВ и лично ( пятилетний опыт!!) А знакомый надо вербовать в туры, чтобы они точно состоялись!!! мы веселые румыны 4 автобуса набрали!! Вчера тоже была в ТТВ, менеджер говорит это сенсация новый тур и такая заполняемость!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой да 3000 км по Европе пустяк, за 10 дней легко и просто, опробовано и с ТТВ и лично ( пятилетний опыт!!) А знакомый надо вербовать в туры, чтобы они точно состоялись!!! мы веселые румыны 4 автобуса набрали!! Вчера тоже была в ТТВ, менеджер говорит это сенсация новый тур и такая заполняемость!!

Я тоже собирался в румынский тур, но работа, работа и еще раз работа...

Кстати, можно попросить о просьбе?)Если увидите где-нибудь в турах почтовые марки)))Захватите мне, пожаааалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже собирался в румынский тур, но работа, работа и еще раз работа...

Кстати, можно попросить о просьбе?)Если увидите где-нибудь в турах почтовые марки)))Захватите мне, пожаааалуйста)

есть у меня маниакальный турист филателист, как куда приедем так на почту и бежим, коллега по самостоятельным вылазкам, он флору и фауну собирает, у него энтих марок как гуталина. Тебе кого смотреть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у меня маниакальный турист филателист, как куда приедем так на почту и бежим, коллега по самостоятельным вылазкам, он флору и фауну собирает, у него энтих марок как гуталина. Тебе кого смотреть?

Мне все интересно)

В Нюрнберге увидел магазин с монетами и марками) Если смотреть на площадь главную спиной к информ.центру, то в северном конце площади слева есть улица, которая ведет к собору)

Немного если по ней пройти, справа по ней будет этот магазин. Там много всего)

Купил там марок в новогоднем туре) Еще бы купил там))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне все интересно)

В Нюрнберге увидел магазин с монетами и марками) Если смотреть на площадь главную спиной к информ.центру, то в северном конце площади слева есть улица, которая ведет к собору)

Немного если по ней пройти, справа по ней будет этот магазин. Там много всего)

Купил там марок в новогоднем туре) Еще бы купил там))

Саш, а  ты думаешь, что вы в  этом туре проедете мимо Нюрнберга?! Только Кведлинбург!!! Вспоминай, что ты там видел и готовься  к  штурму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток :)

Давайте знакомиться с попутчиками в тур 9XXL на 26.07.2015 :)

Еду в 5-й раз с ТТВ. Ни разу не был ни в Испании ни в Португалии :)

Тур просто замечательный! Не пожалеете о своем выборе. 

Была в нем года три назад с Екатериной Дворкиной. Отличный гид!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый крутой раздел марок видела в Лихтенштейне на почте Вадуца, там при нас наш соотечественник купил марок на 3ты.е. Чем привел нас в ступор, хороший фил.магазин есть в Варшаве, в Испании надо их смотреть на почте, про Португалию не знаю, там не покупали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур просто замечательный! Не пожалеете о своем выборе. 

Была в нем года три назад с Екатериной Дворкиной. Отличный гид!

Спасибо за отзыв :) Надеюсь, что не пожалею :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый крутой раздел марок видела в Лихтенштейне на почте Вадуца, там при нас наш соотечественник купил марок на 3ты.е. Чем привел нас в ступор, хороший фил.магазин есть в Варшаве, в Испании надо их смотреть на почте, про Португалию не знаю, там не покупали

Да уж...меня бы тоже привел в ступор)

Хорошо, похожу по почтам Испании и Португалии)

Да и в Чехии погляжу по почтам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж...меня бы тоже привел в ступор)

Хорошо, похожу по почтам Испании и Португалии)

Да и в Чехии погляжу по почтам)

они обозначены желтым рожком, но иногда местные не понимают , что хотят люди, вы у нас испаноговорящий. но на всяк случай имей с собой марочку ,чтоб показать и тыкнуть пальчиком. Работает!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж...меня бы тоже привел в ступор)

Хорошо, похожу по почтам Испании и Португалии)

Да и в Чехии погляжу по почтам)

Саша, если что - у нас в новогоднем туре присутствует Вадуц (Лихтенштейн), наверстаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, если что - у нас в новогоднем туре присутствует Вадуц (Лихтенштейн), наверстаешь!

Огого...вот это подробности...интереееесно))

Пожалуй 3 тыщи евро на марки тратить не буду)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...