Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

9XXL Испания и вся Португалия от 26.07.2015. Знакомимся с попутчиками


Рекомендуемые сообщения

А у нас, между прочим, пополнение  :biggrin:

+2 человека.

Осталось 1 свободное место. 

Но еще есть 2 вакантных места стажера. Посмотрим, займут ли их  :declare2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

А у нас, между прочим, пополнение  :biggrin:

+2 человека.

Осталось 1 свободное место. 

Но еще есть 2 вакантных места стажера. Посмотрим, займут ли их  :declare2:

Саш, ну вот зачем тебе полный автобус? Сувениры и портвейн куда будешь складывать?!t0204.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, я за большой и дружный коллектив  :i-m_so_h:

А место я найду обязательно. В чемодан, конечно.

Почти полный автобус сидит уже с февраля-марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шифруются, однако... Держат интригу.  t4105.gif

Я помню на Новый год в Страсбурге на новогодний ужин в соседней комнате, где сидели наши коллеги по туру, говорили, что читали наши сообщения, но сказали, что они не писатели, а только читают нас  :smile:

Передаю привет тем, кто нас читает  :biggrin:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню на Новый год в Страсбурге на новогодний ужин в соседней комнате, где сидели наши коллеги по туру, говорили, что читали наши сообщения, но сказали, что они не писатели, а только читают нас  :smile:

Передаю привет тем, кто нас читает  :biggrin:  :biggrin:

У нас в веселорумынском тоже нашлись читатели и почитатели. Не пропадет наш тяжкий труд.....!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас -2 за сегодняшний день... :scratch:

Наши ряды крепчают тоже. Татьяна передает всем горячий испанский привет . Ну просто муча колор! ( перевод знаешь?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши ряды крепчают тоже. Татьяна передает всем горячий испанский привет . Ну просто муча колор! ( перевод знаешь?)

Конечно знаю :biggrin:

Только кАлор :derisive:

Зато Испания, я вот тоже жду, когда же отпуск начнется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

   Большой привет "сказочным"  коллегам от Николя! Огромная обригада ему лично за потрясающий тур по Испании - Португалии!!!!!!!!!!!!

   Саша, ты уже готов встретится  с солнечной Испанией и прекрасной Португалией?!!! Передавай им от меня  большой привет, с большим удовольствием туда вернусь, особенно, в Португалию!!!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О наши люди вышли из жгучей испанской ночи! Саша готов всегда и давно! Только вот визу ему жмотную дали, к всеобщему сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Большой привет "сказочным"  коллегам от Николя! Огромная обригада ему лично за потрясающий тур по Испании - Португалии!!!!!!!!!!!!

   Саша, ты уже готов встретится  с солнечной Испанией и прекрасной Португалией?!!! Передавай им от меня  большой привет, с большим удовольствием туда вернусь, особенно, в Португалию!!!  

Приветствую снова в России, Татьяна :biggrin:

Приветы передам. Интересно, как меня встретит Испания с Португалией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую снова в России, Татьяна :biggrin:

Приветы передам. Интересно, как меня встретит Испания с Португалией.

Сашенька, ну ты же  знаешь наш девиз: всё будет  хорошо и даже лучше!!!!!!!!k05205.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испания-дикой  жарой.Португалию-просто прекрасна,тоже с удовольствием туда вернусь.Саш,а тебе что только под тур визу дали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испания-дикой  жарой.Португалию-просто прекрасна,тоже с удовольствием туда вернусь.Саш,а тебе что только под тур визу дали?

Увы, да :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не печалься, езжай себе с богом!!! Будет у нас еще золотая рыбка в паспорте! Одному моему товарищу - которого я привлекла в самостоятельные поездки и научила как оформлять визы, немцы!!!! дали на 5 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы и уезжаем уже через несколько часов  :biggrin:

Передам Испании и Португалии приветы от тех, кто заказывал  :smile:

Тем, кто только собирается в тур, приятной поездки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашенька! Замечательного тебе путешествия,  адекватных коллег по путешествию, побольше  новых, необыкновенных впечатлений,  отличной погоды  и  обязательно искупаться во всех морях и океанах!!! В добрый путь!  t4008.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я присоединяюсь, Классных соседей по туру!!! :good:  :good:  :good:  Клевых приключений и выполнить намеченную программу и фотки не забудь классные сделать. :secret:  :secret:  :secret:  Счастливого пути!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...