Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

9XXL Испания и вся Португалия от 26.07.2015. Знакомимся с попутчиками


Рекомендуемые сообщения

Татьяна, знак нам поставили еще раньше  :smile:  :smile:  :smile:

Так что мы снова поедем на "Золотой карете"

Поздравляю!  k0567.gif   Осталось  познакомиться с попутчиками и  узнать, кто будет вашим сопровождающим. Но мне почему -то кажется, что будет Катя Дворкина...Может, я  и ошибаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Поздравляю!  k0567.gif   Осталось  познакомиться с попутчиками и  узнать, кто будет вашим сопровождающим. Но мне почему -то кажется, что будет Катя Дворкина...Может, я  и ошибаюсь...

А может и Николя с нами поедет после недельки отдыха от вашего тура  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может и Николя с нами поедет после недельки отдыха от вашего тура  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Помечтай, Сашенька...Кстати, это один из его любимых туров, длинный и насыщенный... Но у него впереди - Сицилия!  k0555.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ - освоила ГуглПереводнич. Класс - устанавливаешь два языка, голосовой ввод и спокойно беседуешь. Ты фразу - он переводит на заданный, собеседник фразу на своем - он переводит на русский. На каком кто говорит определят самостоятельно - блеск. Скачала нужные словари, чтобы в интернет не лазил - всем советую. А то я ну никак не могла так повернуть язык, чтобы по венгерски или по румынски выговорить больше одной фразы - добрый день. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сашуля, привет! Привезла тебе обещанную переданную марочку. так что будете у нас на Колыме - звоните))

Привет! Спасибо, Таня!

Ага, позвоню. Как съездили?)

А у нас осталось 9 мест в автобусе. И почему-то 1 ряд слева зеленый. Вроде там никто не сидит же - рядом с гидом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас осталось 9 мест в автобусе. И почему-то 1 ряд слева зеленый. Вроде там никто не сидит же - рядом с гидом.

Саш, а какого цвета должен быть первый ряд слева? Правильно, зелёного! За исключением того, если туда поместят стажёра или  почётного  клиента.  k0519.gif

Саша, а  гид ещё  не  известен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после моего возвращения предлагаю устроить португальскую вечеринку числа там 20 июня, надеюсь все будут на месте и может еще появится тема для обсуждения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, а какого цвета должен быть первый ряд слева? Правильно, зелёного! За исключением того, если туда поместят стажёра или  почётного  клиента.  k0519.gif

Саша, а  гид ещё  не  известен?

Неа, не известен.

Прошлый раз, когда я спрашивал в апреле, мне сказали "График гидов еще не составлялся и не утверждался".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после моего возвращения предлагаю устроить португальскую вечеринку числа там 20 июня, надеюсь все будут на месте и может еще появится тема для обсуждения

В португальском баре?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, не известен.

Прошлый раз, когда я спрашивал в апреле, мне сказали "График гидов еще не составлялся и не утверждался".

   Какие они все загадочные, до последнего держат интригу...k0530.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Саша, похоже, что Катя Дворкина  с  Вами  не поедет - её назначили с 5 августа в 9SM, а у Вас  ведь тур длится 20 дней, не успеет.

   Так  что,  снова пытаемся  угадать  возможные кандидатуры...k2711.gif   http://www.tourtrans.ru/departure/guides.html 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Саша, похоже, что Катя Дворкина  с  Вами  не поедет - её назначили с 5 августа в 9SM, а у Вас  ведь тур длится 20 дней, не успеет.

   Так  что,  снова пытаемся  угадать  возможные кандидатуры...k2711.gif   http://www.tourtrans.ru/departure/guides.html 

А может Алексей Казгунов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может Алексей Казгунов?

Саш, я тебе послала ссылку  на  график ближайших выездов некоторых гидов, так вот, у Казгунова с 20 июля - наш тур, с океаном... Я ещё думала, что, может, Штукина Анна или Деребчинская  Анна, но у них тоже график уже расписан без твоего тура.  Даже боюсь предположить ещё одну кандидатуру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, я тебе послала ссылку  на  график ближайших выездов некоторых гидов, так вот, у Казгунова с 20 июля - наш тур, с океаном... Я ещё думала, что, может, Штукина Анна или Деребчинская  Анна, но у них тоже график уже расписан без твоего тура.  Даже боюсь предположить ещё одну кандидатуру...

Может еще переиграют?Ведь самый большой тур ТТВ, мы ждем самого лучшего гида! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Саша! Поздравляю, Вам уже  назначили гида - Катюша  Дворкина!  Правда, не представляю, как она уложится до своего следующего тура с 5.08.15?  Всё-таки, Ваш тур -самый продолжительный, целых 20 дней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет всем!

Так как выезд на 30 августа аннулировали, предлагаю тем, кто успеет, перебежать к нам на 26 июля.

У нас есть еще 4 свободных места! :biggrin:

И давайте-таки знакомиться!! Осталось чуть больше месяца до выезда! А нас уже 52 человека в автобусе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем!

Остался месяц до отъезда.

И осталось 3 свободных места  :biggrin:

Прямо таки завидно)))) я то в этом году уже в двух турах побывала,хотелось бы и больше,но семейный бюджет этого не выдержит.

От всей души желаю удачного тура, полного только позитивных впечатлений,хорошей погоды,компанейских попутчиков!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо таки завидно)))) я то в этом году уже в двух турах побывала,хотелось бы и больше,но семейный бюджет этого не выдержит.

От всей души желаю удачного тура, полного только позитивных впечатлений,хорошей погоды,компанейских попутчиков!!)))

Спасибо большое!

А вдруг передумаете - у нас еще есть 3 места  :declare2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!

А вдруг передумаете - у нас еще есть 3 места  :declare2:

Нееет)) не получится,от отпуска осталась неделька (кстати,берегу ее на случай если все таки придется ехать  в Москву сдавать отпечатки пальцев). А с Вас,если не отзыв,то уж путевые заметки то чиркните)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееет)) не получится,от отпуска осталась неделька (кстати,берегу ее на случай если все таки придется ехать  в Москву сдавать отпечатки пальцев). А с Вас,если не отзыв,то уж путевые заметки то чиркните)))

Постараюсь чиркнуть  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...