Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новый год будет?!


ges-lena@mail.ru

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер! Прочитав отклики форумчан о встрече НГ в Будапеште (неоднократно :smile: ), очень захотелось попасть в подобный тур!!! В связи с этим появились вопросы (хотя до декабря еще 8 месяцев). Подскажите пжл:

1. Состоялся ли подобный тур в прошлом году? Не нашла ничего на форуме об этом.

2. В этой ли теме обсуждаю данный вопрос?

3. Есть ли уже желающие поехать на НГ 2015/2016 в Будапешт(тур "Знакомство с Венгрией + Вена")?

И пусть вместо сомневающегося "Новый год будет?" появится жизнеутверждающее "Новый год будет!"

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Всем добрый вечер! Прочитав отклики форумчан о встрече НГ в Будапеште (неоднократно :smile: ), очень захотелось попасть в подобный тур!!! 

 Есть ли уже желающие поехать на НГ 2015/2016 в Будапешт(тур "Знакомство с Венгрией + Вена")?

 

Ещё для встречи Нового года в Будапеште есть тур 4МВ, он тоже классный и размеренный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё для встречи Нового года в Будапеште есть тур 4МВ, он тоже классный и размеренный.

Спасибо, посмотрю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё для встречи Нового года в Будапеште есть тур 4МВ, он тоже классный и размеренный.

Посмотрела. 7-дневный тур позволяет еще и Рождество дома встретить! НГ в Будапеште и Рождество дома- вот оно Счастье!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Прочитав отклики форумчан о встрече НГ в Будапеште (неоднократно :smile: ), очень захотелось попасть в подобный тур!!! В связи с этим появились вопросы (хотя до декабря еще 8 месяцев). Подскажите пжл:

1. Состоялся ли подобный тур в прошлом году? Не нашла ничего на форуме об этом.

2. В этой ли теме обсуждаю данный вопрос?

3. Есть ли уже желающие поехать на НГ 2015/2016 в Будапешт(тур "Знакомство с Венгрией + Вена")?

И пусть вместо сомневающегося "Новый год будет?" появится жизнеутверждающее "Новый год будет!"

Желающие есть!) очень хочется на НГ в Будапешт попасть. Жду, когда будет возможность бронировать :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

 

Туры со встречей Нового Года в Будапеште в прошлом году состоялись. Мы конечно же будем предлагать такие туры и в этом году. На сайт пока внесены не все НГ даты, но вскоре они обязательно появятся.

 

Со встречей НГ в Будапеште мы предлагаем следующие туры:

Новогодний ужин «шведский стол» в ресторане Будапешта (по желанию) или встреча Нового Года на праздничных улицах
Будапешта

4МВ Avia с 27.12 по 3(4).01 от 325 у.е.
+ 299 у.е. стоимость авиаперелета Москва-Вена-Берлин-Москва
+ 85 у.е. доплата (по желанию) за новогодний ужин «шведский стол» в ресторане Будапешта.

4MB с 28.12 по 07.01 от 375 у.е. + 65 у.е. обязательная сезонная доплата за новогодний тур.
+ 85 у.е. доплата (по желанию) за новогодний ужин «шведский стол» в ресторане Будапешта.

 

4MV с 29.12 по 05.01 от 195 у.е.
+ 90 у.е. обязательная сезонная доплата за новогодний тур и доп. день в Будапеште.
+ 85 у.е. доплата (по желанию) за новогодний ужин «шведский стол» в ресторане Будапешта.

4А1 с 29.12 по 05.01 от 295 у.е. + 90 у.е. обязательная сезонная доплата за новогодний тур и доп. день в Будапеште.
+ 85 у.е. доплата (по желанию) за новогодний ужин «шведский стол» в ресторане Будапешта.

 

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Туры со встречей Нового Года в Будапеште в прошлом году состоялись. Мы конечно же будем предлагать такие туры и в этом году. На сайт пока внесены не все НГ даты, но вскоре они обязательно появятся.

 

Со встречей НГ в Будапеште мы предлагаем следующие туры:

 

Новогодний ужин «шведский стол» в ресторане Будапешта (по желанию) или встреча Нового Года на праздничных улицах

Будапешта

 

4МВ Avia с 27.12 по 3(4).01 от 325 у.е.

+ 299 у.е. стоимость авиаперелета Москва-Вена-Берлин-Москва

+ 85 у.е. доплата (по желанию) за новогодний ужин «шведский стол» в ресторане Будапешта.

 

4MB с 28.12 по 07.01 от 375 у.е. + 65 у.е. обязательная сезонная доплата за новогодний тур.

+ 85 у.е. доплата (по желанию) за новогодний ужин «шведский стол» в ресторане Будапешта.

 

 

С уважением,

ТТВ.

Извините, но думаю в турах 4 MB и 4 MB-avia перепутаны даты выездов???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающие есть!) очень хочется на НГ в Будапешт попасть. Жду, когда будет возможность бронировать :smile:

Ardant, а вы в какой тур планируете поехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Туры со встречей Нового Года в Будапеште в прошлом году состоялись. Мы конечно же будем предлагать такие туры и в этом году. На сайт пока внесены не все НГ даты, но вскоре они обязательно появятся.

 

Со встречей НГ в Будапеште мы предлагаем следующие туры:

 

Новогодний ужин «шведский стол» в ресторане Будапешта (по желанию) или встреча Нового Года на праздничных улицах

Будапешта

 

4МВ Avia с 27.12 по 3(4).01 от 325 у.е.

+ 299 у.е. стоимость авиаперелета Москва-Вена-Берлин-Москва

+ 85 у.е. доплата (по желанию) за новогодний ужин «шведский стол» в ресторане Будапешта.

 

4MB с 28.12 по 07.01 от 375 у.е. + 65 у.е. обязательная сезонная доплата за новогодний тур.

+ 85 у.е. доплата (по желанию) за новогодний ужин «шведский стол» в ресторане Будапешта.

 

4MV с 29.12 по 05.01 от 195 у.е.

+ 90 у.е. обязательная сезонная доплата за новогодний тур и доп. день в Будапеште.

+ 85 у.е. доплата (по желанию) за новогодний ужин «шведский стол» в ресторане Будапешта.

 

4А1 с 29.12 по 05.01 от 295 у.е. + 90 у.е. обязательная сезонная доплата за новогодний тур и доп. день в Будапеште.

+ 85 у.е. доплата (по желанию) за новогодний ужин «шведский стол» в ресторане Будапешта.

 

 

С уважением,

ТТВ.

Спасибо, Екатерина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 4MV с 29.12, Вы же тоже про него писали, правильно я поняла?

Доброе утро! ВЫ верно поняли! Значит будем вместе ждать и надеяться)))))))! А вы одна едете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

 

Нет, даты не перепутаны.

Жд и авиа - разные группы. Тур 4МВ авиа вылетает по спец программе, которая будет размещена на сайте позднее.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! ВЫ верно поняли! Значит будем вместе ждать и надеяться)))))))! А вы одна едете?

Да, скорее всего одна. Хотя еще не теряю надежду, что уговорю кого-нибудь из друзей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я в этот тур еду)) 

Забавно, до тура еще работать и работать, копить и копить, а попутчики находятся :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, до тура еще работать и работать, копить и копить, а попутчики находятся :smile:

он у меня ещё в декабре был запланирован)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Нет, даты не перепутаны.

Жд и авиа - разные группы. Тур 4МВ авиа вылетает по спец программе, которая будет размещена на сайте позднее.

 

С уважением,

ТТВ.

Если жд и авиа будут разные группы-тогда жд группе не надо будет в Берлин ехать, чтоб авиагруппу в аэропорт проводить? (как в переделанном новом 4МВ). Может, тогда заместо Берлина ещё день в Будапеште, ну или в Праге???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он у меня ещё в декабре был запланирован)) 

Нас,желающих встретить новый год в Будапеште, становится больше!!! :dance4:  :dance4:  :dance4: Ураааа! Надежда окрыляет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Что-то тур 4MV с 29.12 так и не появился на сайте... Стоит ли его ожидать или можно идти оплачивать другой тур? 

 

Наверно, стоит ждать))). Ведь предложений на Новый год ещё совсем мало. Я тоже жду...жду...жду...предложения из серии 4-magic (видела в новом каталоге варианты встречи НГ в Вене и Мюнхене)... Может, к началу лета ТТВ предложит  эти туры на бронирование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно, стоит ждать))). Ведь предложений на Новый год ещё совсем мало. Я тоже жду...жду...жду...предложения из серии 4-magic (видела в новом каталоге варианты встречи НГ в Вене и Мюнхене)... Может, к началу лета ТТВ предложит  эти туры на бронирование?

Я уже несколько раз задавала вопросы Екатерине про Новый год. Меня интересуют выезды 3,4,5 января. Мне ответили - все новинки будут( если будут) при выходе осеннего каталога в сентябре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже несколько раз задавала вопросы Екатерине про Новый год. Меня интересуют выезды 3,4,5 января. Мне ответили - все новинки будут( если будут) при выходе осеннего каталога в сентябре

Но до сентября ещё так далеко!))) Я тоже жду либо новогодние, либо январские предложения-определюсь, когда увижу варианты. Хотя...больше всего хотелось бы в рождественский тур, но работа мало позволяет в декабре путешествовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но до сентября ещё так далеко!))) Я тоже жду либо новогодние, либо январские предложения-определюсь, когда увижу варианты. Хотя...больше всего хотелось бы в рождественский тур, но работа мало позволяет в декабре путешествовать...

Мне тоже очень хочется в рождественский тур - но в это время защита дипломов у заочников. Поэтому, чтобы не завидовать, стараюсь на эти туры не смотреть.

По датам мне подходит 4 магик со 2 января, пока думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...