Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новый год будет?!


ges-lena@mail.ru

Рекомендуемые сообщения

Я вообще больна Францией и Парижем. 2 года назад поехала в первый раз на Новый год в Париж. Мне очень понравилось. Очень красивая иллюминация. Елисейские поля все в подсветке. Вдоль всех полей стоят ярмарочные павильоны. Что в них только нет. Мы каждый вечер ходили гулять на Елисейские поля. Сколько мы выпили горячего вина, не сосчитать! Ужин был в одном из парижских ресторанов. По русским меркам довольно скромный, но обильный. Потом вывезли на мост Александра Третьего с шампанским, и начала в 12 часов мерцать Эйфелева башня. Толпа народа вокруг, все кричат, друг друга поздравляют. Атмосфера сказочная. В прошлом году вместо моста нас привезли на Елисейские поля, и мы вместе с 600000 присутствующими смотрели лазерное шоу на Триумфальной Арке. Супер! 1 января, когда в Париже все закрыто, нас вывезли в Нормандию:Руан, Онфлер, Довиль и Трувиль, отличная экскурси, да еще и устрицами накормили. В другой день был выезд в замки долины Луары с дегустацией знаменитых луарских вин. Еще был выезд а замок Шантийи, родину знаменитых сливок. Одним вечером был музыкальный ужин в ресторанчике недалеко от Пантеона в Латинском квартале с французской кухней и живой французской музыкой (я была там уже 7 раз, и мне очень нравится атмосфера праздника, которая там царит). Ну и, конечно, в один из вечеров предлагают шоу в знаменитом кабаре Мулен Руж. Была 5 раз и пойду еще с удовольствием. Это настолько феерически красивое шоу, которое так и называется "Феерия" с настоящим французским канканом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Хочу добавить, что у нас был отличный гид Анна Зимарина! И сам праздник и весь тур с этим классным гидом прошел классно! Так что хочется повторить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...