Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, хочу предложить  сделать  фирме Туртрансвояж новый тур только для тех, кто желает просто за границей ходить именно по магазинам. торговым  центрам для покупок ,например, в страны,  где недорогой шопинг, и скидки. Ну как вам такое предложение?  с уважением ЕЛЕНА Н.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если речь идёт ТОЛЬКО о магазинах, то.... даже не представляю, что такого я должна захотеть купить (чего нет  в России), чтобы за "проезд" к магазину нужно заплатить от 20 до 40 тысяч! :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот лучше за  гастрономические туры!люблю повеселиться,особенно поесть! у ТТВ вроде только один такой  тур по Франции .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот лучше за  гастрономические туры!люблю повеселиться,особенно поесть! у ТТВ вроде только один такой  тур по Франции .

У  хорошего гида любой тур - гастрономический.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока в ТТВ один только шопинговый тур наблюдаю. Только уж больно недёшево.

http://www.tourtrans.ru/tours/german/1531.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У  хорошего гида любой тур - гастрономический.

 меня вот давно интересует вопрос у всех разные кафешки? я думала ,раз гид ТТВ у них одни и те же договора с кафешками или  в разные места водят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 меня вот давно интересует вопрос у всех разные кафешки? я думала ,раз гид ТТВ у них одни и те же договора с кафешками или  в разные места водят?

Гиды, которые творчески подходят к вопросу питания, имеют  и свои предпочтения, и точки общепита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У  хорошего гида любой тур - гастрономический.

Что Вы подразумеваете под этими словами? 

Для меня немаловажна в турах гастрономическая составляющая - нравится знакомство с нацкухней разных стран. Но пока я в гастрономический тур не попадала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, хочу предложить  сделать  фирме Туртрансвояж новый тур только для тех, кто желает просто за границей ходить именно по магазинам. торговым  центрам для покупок ,например, в страны,  где недорогой шопинг, и скидки. Ну как вам такое предложение?  с уважением ЕЛЕНА Н.

Предложение плохое, даже очень.

Те, кто хочет ехать специальные шоп-туры, пользуются услугами других фирм.

Туртранс славен именно экскурсионной программой.

Да и пройтись по магазинам у туриста всегда есть время, если умно им распоряжаться.

 

И еще, вскоре эта тема превратится в очередную болталку обо всем.

Например, о турах гастрономических.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...тема превратится в очередную болталку обо всем.

Например, о турах гастрономических.

Тему нужно просто переименовать! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Вы подразумеваете под этими словами? 

Для меня немаловажна в турах гастрономическая составляющая - нравится знакомство с нацкухней разных стран. Но пока я в гастрономический тур не попадала...

Не повезло Вам... А у меня  последние три тура - все гастрономические... Что значит, эксклюзивный гид! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему нужно просто переименовать! :smile:

Угу, и автора спрашивать не нужно.

Предложите модераторам, если они захотят тему закрыть, то пусть переименуют и долгие годы будет жить под новым именем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас ездят в Милан сами.Но там надо знать время распродаж.И они совмещают,например с горнолыжным отдыхом.Я думаю,наверно ,народ не поедет в такие туры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, вскоре эта тема превратится в очередную болталку обо всем.

Например, о турах гастрономических.

Маэстро,  Вы  у нас теперь - зам. модераторов? У нас на форуме почти все темы именно этому и посвящаются - а поговорить?! А эта тема вполне подходит под  разряд "болталок", тем более, что  шоппинг бывает и гастрономический.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маэстро,  Вы  у нас теперь - зам. модераторов? 

Да не в этом дело.

Открываешь тему, вроде начинается за здравие, а кончается как обычно.

Спросил человек про шоп-туры, два-три раза ему по делу ответили, что мол не поедут.

И потом начинается: туры гастрономические, шоп-туры гастрономические, просто, где поесть в туре и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого чего сказать про шоп-туры?

Есть у меня! Но не совсем про полноценный тур...

В общем, ситуация такая: всё мечтаю себе из Европов привезти одёжку какую-нибудь. Какую-нибудь! Но всё не получается это сделать. Минимальное свободное время так жалко тратить на магазины, а за 5 минут я точно ничего не выберу!

 

Если ли у знатоков секретные секреты, как купить вещь, но время затратить минимальное?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секрет - проще некуда - заказывать в интернете по европейским каталогам

А у кого фигура нестандартная.

Им померить нужно одёжу-то.

У меня с пиджаками проблема,

без примерки ни-ни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секрет - проще некуда - заказывать в интернете по европейским каталогам

Каталоги тоже в Инете искать? Дайте ссылку, пожалуйста, если есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Находишь вещь на сайте любимого магазина, потом галочку на карте ставишь и в свободное время бежишь за тряпочкой любимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Находишь вещь на сайте любимого магазина, потом галочку на карте ставишь и в свободное время бежишь за тряпочкой любимой.

Вот именно так я и сделала этим летом. Нашла себе на сайте магазина платье. Не, не платье... мечта идиота! :biggrin: Так понравилось, что прямсилнет! Пришла, значит, в ТЦ в Барселоне на площади Каталонии и... чё дальше-то делать? Сто этажей, поворотов, отделов, прилавков,... В общем, ушла я по площади гулять! БЕЗ ПЛАТЬЯ!!!

 

 

Да хоть это:

http://www.quelle.ru/

Неее... такое я не хочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого чего сказать про шоп-туры?

Милости просим.

я реально не поеду.Мне жалко время тратить на магазины.Я и в России все куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...