Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

3LM Отдых в Сан-Ремо и озера Северной Италии 28 августа 2015 г.


Рекомендуемые сообщения

Уже четыре раза ездили в туры с ТТВ, итого восемь раз были в Бресте, ни разу не удалось Брестскую крепость посетить. Касательно дорожных гаджетов, то мы с собой всегда маленький дорожный утюг берем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

И у нас похожая ситуация, это будет наш 16й тур с ТТВ, ни разу крепость не посещали, остается только мечтать.. Утюг наш маленький дорожный тяжелый какой то, не берем его. но хотя это очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Я единственный раз ездила ж/д через Брест в этом году. У нас состоялся полноценный заезд в Брестскую крепость с экскурсоводом, с посещением музея, с фотографированием.

     Может, в связи со сменой расписания поездов и Вам повезёт посетить Брестскую крепость, там есть, что посмотреть, она очень впечатляет.

 

     PS: Утюг - ещё тот "гаджет". Вы, наверное стираете каждый день? Пожалейте жену хотя бы в отпуске. Возьмите одежды побольше, чтобы обойтись без постирушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 PS: Утюг - ещё тот "гаджет". Вы, наверное стираете каждый день? Пожалейте жену хотя бы в отпуске. Возьмите одежды побольше, чтобы обойтись без постирушек.

 

 

Да нет, не стираем мы каждый день ))) Одежда мнется в чемодане, а хочется выглядеть презентабельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тем, кто уже отдыхал в Сан-Ремо в заявленном отеле: на букинге написано, что бассейн и кондиционеры работают только до сентября. Так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, не стираем мы каждый день ))) Одежда мнется в чемодане, а хочется выглядеть презентабельно.

Владимир, извините, что вмешиваюсь, можно поделиться своим опытом. Я одежду(брюки, футболки, майки, блузки раскладываю, распрямляю, складываю по несколько штук и сворачиваю в рулетик. В чемодане мало места занимает. В отеле вечером достаю что нужно на завтра, встряхиваю и на вешалку, остальное снова рулетиком.  В туре не стираю и не глажу, ездим с мужем с одним чемоданом и сумкой.  Может пригодится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Может пригодится. 

Мы довольно часто выезжаем в отпуск с двумя чемоданами, а возвращаемся с тремя! ))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы довольно часто выезжаем в отпуск с двумя чемоданами, а возвращаемся с тремя! ))))) 

Красиво жить не запретишь :smile:  " Может пригодится" я писала не о количестве чемоданов, а о способе укладки вещей. А количество-это индивидуально, кто-то с одной сумкой едет, но полон ярких впечатлений, а кто-то с тремя чемоданами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что узнала, что у нас отель не в Сан Ремо, а в Алассио. Кто-нибудь из групп там останавливался? И вопрос к ТТВ - просьба написать условия проживания в туре с 28.8 и какой отель. Я узнала, что в Алассио только платные пляжи, сколько будет стоить пляж от нашего отеля? И будет ли нам компенсация за смену отеля, т.к. в Сан Ремо есть бесплатные пляжи, а в Алассио нет. Даже по 15 Евро с человека на двоих 30Евро в день - это не дешево!  Просьба ТТВ срочно  дать ответы, т.к. уже думаю отказываться от тура!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, увидела. Неделю назад про это ни слова не было в программе нашего тура. Меня только интересует пляж (оплата за него) то есть каждый день нам надо как минимум 30 евро платить на двоих или больше? по сегодняшнему курсу это более 11000 рублей только за пляж.. а какой курс будет в сентябре мы еще не знаем. Просьба ответить ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, увидела. Неделю назад про это ни слова не было в программе нашего тура. Меня только интересует пляж (оплата за него) то есть каждый день нам надо как минимум 30 евро платить на двоих или больше? по сегодняшнему курсу это более 11000 рублей только за пляж.. а какой курс будет в сентябре мы еще не знаем. Просьба ответить ТТВ.

Я читала, что в Алассио есть бесплатные пляжи, отель Rosa - отзывы в интернете только от англичан почему-то и все хорошие, и городок очаровательный. По-моему это даже интереснее, т.к. во многих турах ТТВ есть Сан-Ремо, а побывать в маленьком курортном городке когда еще придется. Не огорчайтесь. Все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и не огорчаюсь, дело не в городке, а в плате за лежаки на пляже, мы в Италии знаем, сколько могут стоить эти услуги, вот и хотелось бы знать точно ответ от ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Может задать этот вопрос в другой ветке - Вопрос ТТВ ?

Не надо дублировать вопросы в разных темах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Только что узнала, что у нас отель не в Сан Ремо, а в Алассио. Кто-нибудь из групп там останавливался? И вопрос к ТТВ - просьба написать условия проживания в туре с 28.8 и какой отель. Я узнала, что в Алассио только платные пляжи, сколько будет стоить пляж от нашего отеля? И будет ли нам компенсация за смену отеля, т.к. в Сан Ремо есть бесплатные пляжи, а в Алассио нет. Даже по 15 Евро с человека на двоих 30Евро в день - это не дешево!  Просьба ТТВ срочно  дать ответы, т.к. уже думаю отказываться от тура!!!

Добрый день.

Среди всех курортов Лигурийского побережья Италии Алассио по праву считается одним из самых красивых и популярных у самой различной публики. Практически вся береговая линия разделена на частные пляжи, которые прикреплены к отелям. В 20 метрах от Hotel Rosa оборудованный лежаками и зонтами платный пляж, стоимость которого 9 евро за один день. В программе тура на сайте во время проживания на курорте указано, что оборудованный пляж платный и указана стоимость. Практически все оборудованные пляжи в Италии платные. Что касается наличия бесплатных пляжей, то мы запросили информацию у партнеров, и как получим от них ответ, сообщим Вам.

Что касается замены отеля, то в программе тура также прописано, что отели могут быть заменены на другие отели аналогичной категории. Если для Вас принципиально размещение в Сан-Ремо, то предлагаем перенестись на соседнюю дату с 31.07.

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже пока не знаем, что делать, т.к. стоимость тура увеличивается, а мы не были к этому готовы. М.б  ТТВ предложит к.л. компенсацию, ведь отель тоже другой звездности? Бесплатную одну экскурсию, например? Елена ТТВ, спасибо за оперативный ответ, хотелось бы узнать, а вдруг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю про Алассио, отзывов полно, положительные. Отель тоже хороший, как я поняла. Все что не делается, все к лучшему, будем думать, немного времени есть еще. В Ментон бы я не хотела, но каждому свое, мне показалось там более пафосно да и до моря дальше, а этот отель, как я поняла, прям на берегу, и конечно - песок! это отлично, но придется за этот песочек платить каждый день, просто уже взять с собой лишние 100-150 евро (нам на двоих), хотя на данный момент они совсем не лишние.. Ждем все же небольшой "бонус" от ТТВ, все же мы ехали в Сан-Ремо и готовились к этой поездке уже с апреля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю про Алассио, отзывов полно, положительные. Отель тоже хороший, как я поняла. Все что не делается, все к лучшему, будем думать, немного времени есть еще. В Ментон бы я не хотела, но каждому свое, мне показалось там более пафосно да и до моря дальше, а этот отель, как я поняла, прям на берегу, и конечно - песок! это отлично, но придется за этот песочек платить каждый день, просто уже взять с собой лишние 100-150 евро (нам на двоих), хотя на данный момент они совсем не лишние.. Ждем все же небольшой "бонус" от ТТВ, все же мы ехали в Сан-Ремо и готовились к этой поездке уже с апреля...

Я Вас полностью поддерживаю в плане бонуса от ТТВ! Алассио, конечно, хорошо, но осадок в сердце остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

irina_moroz, а вы тоже в этом туре с 28 августа? Ответа подождем от ТТВ, т.к. с начала года мы планировали отдых в самом Сан-Ремо...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. я тоже еду в этот тур, забронировала еще в марте. В принципе, мне не важен именно Сан-Ремо,но все равно строишь планы, да и до Франции от Сан-Ремо ближе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас мне звонил менеджер из ТТВ, с информацией о замене места отдыха, спрашивал остаемся ли мы в группе, решили остаться, а в Сан-Ремо гарантировали поездку на целый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...