Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

...  а значит, захочется увидеть это своими глазами. Как здорово, что мы, читая отзывы друг друга и любуясь фотографиями, потом строим планы и снова собираемся в дорогу.

Да, Оля, все так! И ты, на мой взгляд, в первой тройке форумчан, умеющих "заражать" и "подсаживать" на "твои" места. :smile: У меня одни кавычки получились, но в реальности все без кавычек, ведь факт, что многие форумчане поодиночке и семьями собрались в путешествие после твоих отзывов! И этот, уверена, не будет исключением и позовет кого-то в дорогу, в знакомую, но не до таких тонкостей, Чехию! И правда, хочется, чтобы ТТВ по возможности включил некоторые местечки в свои туры, а то Прага, Чешский Крумлов, Дрезден есть во многих, а вот Телч - только в одном туре, о котором рассказала Мэри.

Оля, а твои фотографии - это отдельная песня! Ты знаешь, я - поклонник твоего творчества! И в этот раз они вызвали исключительно "ох", "ах" и восторг, восторг, восторг... :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Лен, СПАСИБО !!!!! Слов нет - твои комментарии всегда такие... что, аж неудобно. :blush2:  :smile: А серьёзно - отзыв, это то, что почти на 100% может зацепить и погнать нас в путешествие!!! Думаю, все отзывы на это способны, иногда достаточно пары фотографий и ты уже смотришь туры с этими местами)))

 

А по поводу расширения географии посещаемых мест и местечек в турах, всегда была только ЗА. Телч в этом смысле даже не обсуждается. А Пирна, вообще очень удобно расположена, особенно, если есть ночёвка в Дрездене. Также, можно заезжать на часок в Морицбург, как доп. заезд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и закончила Оля еще один отзыв о своем путешествии. В этот раз мне посчастливилось путешествовать вместе с ними. Очень правильно Лена сказала про то, что Олины отзывы зовут в дорогу. В данном случае меня позвал в дорогу даже не отзыв, а планы, которыми Оля поделилась со мной. Поездка получилась удивительная и очень разнообразная. Хочется сказать спасибо Оле и Владу за это замечательное путешествие, за веселую компанию. Так случилось, что в этой поездке у меня сначала отказал планшетник, а потом перестал работать и телефон. В итоге связь с домом была полностью потеряна. Спасибо ребятам, что помогли и в этом вопросе. Вместе со всеми, читавшими эту тему, заново переживала наше путешествие. Есть только один минус во всей этой истории, но этот минус знаком любому из нас- слишком быстро заканчиваются такие поездки. Очень хочу пожелать моим замечательным попутчикам, чтобы новые поездки обязательно состоялись, чтобы все запланированное осуществилось и чтобы каждая поездка продолжалась как можно дольше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно, путешествие наше получилось совершенно необычное - с пешими походами и пробежками по горам.))  Причём, жили 6 дней в Праге и почти не видели города - каждый день нас куда-то тянуло)) 

А про нашу компанию могу сказать, что, наверно, только на форуме можно найти таких попутчиков, с которыми так легко в дороге - все вопросы решались вместе и быстро, за 8 дней не возникло никаких проблем и недопониманий. Поэтому ещё раз Тане спасибо за дружелюбие и спокойствие в любых ситуациях! 

Всем желаю отличных путешествий!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Дочитала до конца и поняла, что маленькие чешские города очень напоминают словацкие. Не зря раньше это была одна страна. По Словакии удалось немного попутешествовать и есть фотки, но таких красивых как у тебя,Оль, нет. А потому подкидываю идею нового маршрута-Словакия, там есть,что посмотреть :derisive: А мы в твоем исполнении сможем открыть еще одну маленькую, но очень красивую страну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Дочитала до конца и поняла, что маленькие чешские города очень напоминают словацкие. Не зря раньше это была одна страна. По Словакии удалось немного попутешествовать и есть фотки, но таких красивых как у тебя,Оль, нет. А потому подкидываю идею нового маршрута-Словакия, там есть,что посмотреть :derisive: А мы в твоем исполнении сможем открыть еще одну маленькую, но очень красивую страну.

 

Марина, конечно, то, что я видела в Словакии, это только маленькая часть страны, капля в море,  и... всё возможно, всё в наших руках. думаю, дойдёт очередь и до Словакии. А за предложение, спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля спасибо большое за твой отзыв и супер фото! Прочитала его на одном дыхании и уже мечтаю побывать в новогоднем туре в Телче, Пирне . Думаю ТТВ нам даст такую возможность побывать там. А вам желаю посмотреть еще другие страны  и хочу чтобы все ваши мечты исполнились. Пишу в день медика и желаю всем форумчанам крепкого здоровья для дальнейших путешествий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, НЕ-ВЕ-РО-ЯТ-НО!!!!!прочитала ОТ и ДО на одном дыхании!!!

нет,вру-после саксонской шеейцарии дыхание перехватило,не сразу смогла продолжить...а впереди были еще каньоны!друзья,в Чехии,оказывается,есть каньоны,а мы и не знали....(во всяком случае,многие из нас)

удивительно сбалансированный по части текст-фото отзыв, а фотографии прямо харизматичны,от них пахнет акациями и рододендронами,коленом и сыром,они притягивают и зовут в дорогу!

немного коснувшись самостоятельности в путешествиях,понимаю,какой за всем этим стоит огромный твой труд по составлению программы,маршрутов,утряски расписаний-браво!

так хочется быть с вами в попутчиках,может,когда и случится?!

спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля спасибо большое за твой отзыв и супер фото! Прочитала его на одном дыхании и уже мечтаю побывать в новогоднем туре в Телче, Пирне . Думаю ТТВ нам даст такую возможность побывать там. А вам желаю посмотреть еще другие страны  и хочу чтобы все ваши мечты исполнились. Пишу в день медика и желаю всем форумчанам крепкого здоровья для дальнейших путешествий!

 

Надя, спасибо и тебе всего наилучшего и, конечно увидеть всё, что хочется и в новогоднем туре, и в других, которых, уверена, будет ещё о-очень много!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, НЕ-ВЕ-РО-ЯТ-НО!!!!!прочитала ОТ и ДО на одном дыхании!!!

нет,вру-после саксонской шеейцарии дыхание перехватило,не сразу смогла продолжить...а впереди были еще каньоны!друзья,в Чехии,оказывается,есть каньоны,а мы и не знали....(во всяком случае,многие из нас)

удивительно сбалансированный по части текст-фото отзыв, а фотографии прямо харизматичны,от них пахнет акациями и рододендронами,коленом и сыром,они притягивают и зовут в дорогу!

немного коснувшись самостоятельности в путешествиях,понимаю,какой за всем этим стоит огромный твой труд по составлению программы,маршрутов,утряски расписаний-браво!

так хочется быть с вами в попутчиках,может,когда и случится?!

спасибо !

 

Наташа и все-все, кто написал столько искренних, пронзительных и добрых слов в моих отзывах, огромное вам, преогромное СПАСИБО!!!!! Не устану это повторять.  Сколько уже раз хотела больше не писать, потому что всё приедается, и на форуме много интересных рассказов и прекрасных фотографий. Но, недавно на глаза попались вот такие слова.

«Мало ли, чем существенным в жизни можно заниматься, не описывая, и даже не имея этого в виду. Любовь, семья, профессия, еда - явления самодостаточные. Но путешествовать и молчать об этом - не только противоестественно, но и глупо. Более того, невозможно». (П. Вайль.) И я подумала, что ведь и правда, умолчать практически невозможно, а рассказывать хочется только тем людям, кому это интересно или, просто пригодится когда-нибудь. Видимо, поэтому появился и этот рассказ о "недельке", проведённой нами в замечательной Чехии. А что будет дальше, кто знает, может, пройдёт время и опять захочется рассказать о путешествии.  :smile: И, если этот рассказ "потянет" кого-то в дорогу, буду очень рада.

 

IMG_6318.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, обязательно пишите, потому что у Вас это получается  и вкусно, и романтично, и красиво, и захватывающе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, замечательно! Вы создали новый тур для ТТВ - надеюсь, это сбудется! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, обязательно пишите, потому что у Вас это получается  и вкусно, и романтично, и красиво, и захватывающе!

 

Спасибо, Наташа, мне хотелось бы, что-бы всё так и было))) Но, понимаю, что для этого нужно, действительно, талант иметь, ну, а мне просто не терпится поделится, зная, что здесь меня поймут правильно, зная, что здесь очень много людей, знакомых и незнакомых, кому нравятся те же места, что и нам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, замечательно! Вы создали новый тур для ТТВ - надеюсь, это сбудется! :derisive:

 

А что, Наташ, нормальный бюджетный тур получился бы, а, если бы профессионалы отшлифовали всё это, то, думаю, он стал бы вполне привлекательным. А про то сбудется ли, так уже почти сбылось - новогодний, форумский тур обещает быть очень интересным и там, насколько помню, тоже предполагается много Чехии и есть Саксонская Швейцария.  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, Наташ, нормальный бюджетный тур получился бы, а, если бы профессионалы отшлифовали всё это, то, думаю, он стал бы вполне привлекательным. А про то сбудется ли, так уже почти сбылось - новогодний, форумский тур обещает быть очень интересным и там, насколько помню, тоже предполагается много Чехии и есть Саксонская Швейцария.  :smile:

Думаю, даже бюджетнее, чем у вас! Надо внести предложение в соответствующий раздел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, даже бюджетнее, чем у вас! Надо внести предложение в соответствующий раздел!

 

Возможно, бюджетнее, т.к. мы летели самолётом и между городами передвигались за свой счёт, вспоминая автобус ТТВ, который всегда у отеля утром ждёт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, бюджетнее, т.к. мы летели самолётом и между городами передвигались за свой счёт, вспоминая автобус ТТВ, который всегда у отеля утром ждёт)))

Именно об автобусе и подумала! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...