Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

тур 1NB Голландия-Бельгия-Германия от 23 июля


Рекомендуемые сообщения

Дорогие попутчики, отзовитесь! Я еду в тур 1 NB Голландия-Бельгия-Германия  от 23 июля одна. Очень хочется познакомиться с кем- то заранее))) Давайте общаться...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Дорогие попутчики, отзовитесь! Я еду в тур 1 NB Голландия-Бельгия-Германия  от 23 июля одна. Очень хочется познакомиться с кем- то заранее))) Давайте общаться...)))

Отзываемся!Я-Татьяна,еду с подругой Еленой,места4ab.Давайте пообщаемся,с удовольствием.Наконец то Вы открыли эту тему.Как нам с гидом повезло!!! :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзываемся!Я-Татьяна,еду с подругой Еленой,места4ab.Давайте пообщаемся,с удовольствием.Наконец то Вы открыли эту тему.Как нам с гидом повезло!!! :i-m_so_h:

Очень приятно, Татьяна! Мое место 2с, прям за нашим прекрасным гидом))). :i-m_so_h:  Я сначала хотела поехать 7 августа, но по набору людей в автобусе решилась на июль.... и не прогадала))) :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно, Татьяна! Мое место 2с, прям за нашим прекрасным гидом))). :i-m_so_h:  Я сначала хотела поехать 7 августа, но по набору людей в автобусе решилась на июль.... и не прогадала))) :dance3:

И мы тоже хотели 7-го,но с отпуском не вышло,так что судьба.Я ещё подумала,хорошо бы нам Алексея в гиды,когда увидела,что он возит по этому направлению,и,о чудо!Была с ним в туре по скандинавии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В автобусе забронировано уже 45 мест! Попутчики: АУ! Неужели, кроме меня и Татьяны никто не читает форум((( :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В автобусе забронировано уже 45 мест! Попутчики: АУ! Неужели, кроме меня и Татьяны никто не читает форум((( 

Читают,конечно же,но вглубь не лезут. :search2:  :don-t_me:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаем форум, конечно, но пока очень напряженное время на работе. Рады попутчицам по туру, наши места 5а, 5b. Похоже, будет полный аншлаг! Увидимся в Москве перед поездом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то! Дорогие попутчики, рада знакомству с вами)) У нас тур очень насыщенный и замечательный))) Как настроение на путешествие? судя по отзывам- все кто был в этом туре- в восторге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были в этом туре в прошлом году 24.07, отличный тур и погода была хорошая ни жарко, ни холодно. Очень насыщенные экскурсии. Нам понравилось. :biggrin:

 

annabel_li, а можно ли в это время попробовать харинг в Голландии? Или не сезон?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были в этом туре в прошлом году 24.07, отличный тур и погода была хорошая ни жарко, ни холодно. Очень насыщенные экскурсии. Нам понравилось. :biggrin:

Скажите, пожалуйста, а  какие именно замки посещали в Германии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дорогие сотуристы! Не знаете ли, случайно, есть ли список отелей по нашему маршруту? Уже бы хотелось взглянуть.

Здравствуйте,я посмотрела на главной страницеТТВнавеху есть "наличие мест"активная кнопка,там все туры,если её нажать откроется большой список туров,вот напротив туров,где уже отели назначены,есть активная надпись"отели".У нас пока её нет.Будем ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А те отели, которые представлены на страничке тура только планируются? Я думала, что это уже утвержденные отели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А те отели, которые представлены на страничке тура только планируются? Я думала, что это уже утвержденные отели...

О,точно,там же уже всё есть!Да,наверное,если все пойдёт по плану,думаю отели будут те же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте дорогие попутчики! 

 

Сегодня я пополнила Ваши ряды, вскочила так сказать в отъезжающий автобус и заняла последнее место у окна 16А, так далеко в автобусе я ещё не забиралась :happy2: Ну что ж, не страшно, все когда-нибудь случается в первый раз :biggrin:

 

Буду очень рада познакомиться с Вами и провести эти незабываемые 13 дней вместе :yes3:

 

До скорой встречи на маршруте :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте дорогие попутчики! 

 

Сегодня я пополнила Ваши ряды, вскочила так сказать в отъезжающий автобус и заняла последнее место у окна 16А, так далеко в автобусе я ещё не забиралась :happy2: Ну что ж, не страшно, все когда-нибудь случается в первый раз :biggrin:

 

Буду очень рада познакомиться с Вами и провести эти незабываемые 13 дней вместе :yes3:

 

До скорой встречи на маршруте :laugh:

Очень приятно ))) Я рада, что ты выбрала именно наш тур. До скорой встречи в Москве) :biggrin: :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,точно,там же уже всё есть!Да,наверное,если все пойдёт по плану,думаю отели будут те же.

Все же, отели, указанные на страничке тура, это предполагаемый вариант. По ситуации могут быть изменения. На форуме есть несколько тем, где запрашивают список отелей, и ТТВ предлагает делать такой запрос за несколько дней до выезда. Тогда уже будет известно, что точно забронировано. Вот и спросим :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие попутчики! А кто-нибудь собирается писать репортаж "с колес"?

я-точно нет,по приезду могу помочь добавить что то про поездку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...