Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

тур 1NB Голландия-Бельгия-Германия от 23 июля


Рекомендуемые сообщения

Ну можно поздравить!А тебе из местного ТА звонили?Вчера?

да, мне позвонили из ТА в Волгограде, где я покупала путевку. Сказали, что виза открыта и дали всю информацию об отправлении, которую я и так знала из инета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Ура! И мне сегодня позвонили из местного турагентства о готовности визы. Поляки работают с опережением графика. Можно собираться. Кстати, я окажусь на Белорусском вокзале часов в десять - начале одиннадцатого. Кто-нибудь будет так рано? Можно встретиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду самое раннее в 12:30 на вокзале, у меня предпоследняя электричка перед перерывом в 12:05, а последняя в 12:19, но сами понимаете поедем пораньше для перестраховки :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие попутчики! 

 

Скажите пожалуйста, а если я покупала билеты на поезд у ТТВ, то российский паспорт мне в туре не понадобиться, мы же поедем по общему билету? А все остальное будем проходить по загран.паспорту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие попутчики! 

 

Скажите пожалуйста, а если я покупала билеты на поезд у ТТВ, то российский паспорт мне в туре не понадобиться, мы же поедем по общему билету? А все остальное будем проходить по загран.паспорту!

Так то да,но я в любые поездки беру российский паспорт.Почему не взять?Весит мало,место не занимает... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду на вокзале где то часов в одиннадцать, можно встретиться :thank_yp: :ok: :rolleyes:

Мы на курский приезжаем в 12.00.Где то в 12.30 на белорусском будем,+-15 минут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то да,но я в любые поездки беру российский паспорт.Почему не взять?Весит мало,место не занимает... 

 

В принципе я раньше его брала, но тогда я сама покупала билеты, а сейчас вот думаю... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же стоит взять: полиция имеет право проверить паспорт у любого человека, а при отсутствии задержать до выяснения личности. Понятно, что вероятность этого невелика, но...  Кстати, меры безопасности могут усилить, несколько дней назад был небольшой взрыв в камере хранения Казанского вокзала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе я раньше его брала, но тогда я сама покупала билеты, а сейчас вот думаю... :huh:

да что тут думать,положи в сумку,и проблема решена...дорога длинная,не знаешь точно,что пригодится.Закон подлости знаешь? :wink_002:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что тут думать,положи в сумку,и проблема решена...дорога длинная,не знаешь точно,что пригодится.Закон подлости знаешь? :wink_002:

 

Закон подлости работает всегда, так что лучше и правда взять :supersti:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загранпаспорт- тоже документ. По нему и билеты на поезда-самолёты продают. И для доблестной полиции - вполне даже удостоверение личности.

Я вот тоже вожу обычно 2 паспорта. По отдельности - ерунда. А когда всё висит на шее в буквальном смысле (вместе с фотоаппаратом, приёмником от наушников и т.д.)... Шея не выдерживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загранпаспорт- тоже документ. По нему и билеты на поезда-самолёты продают. И для доблестной полиции - вполне даже удостоверение личности.

Я вот тоже вожу обычно 2 паспорта. По отдельности - ерунда. А когда всё висит на шее в буквальном смысле (вместе с фотоаппаратом, приёмником от наушников и т.д.)... Шея не выдерживает.

 

Нужно тренировать шею :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вот мы и вернулись из нашего путешествия, сейчас немного соберусь с силами и постараюсь написать отзыв, а точней передать мои впечатления в письменном виде :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы и вернулись из нашего путешествия, сейчас немного соберусь с силами и постараюсь написать отзыв, а точней передать мои впечатления в письменном виде :victory:

Я тебе буду помогать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинайте полезную работу, всегда с удовольствием поддержим ( как чемодан в 1 вагоне!) и поможем.

:heat: да,чемодан был крутой...пусть и отчёт получится такой же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз столько помощников намечается :biggrin: , тогда точно постараюсь в ближайшее время начать, а вы меня поддержите :drink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз столько помощников намечается :biggrin: , тогда точно постараюсь в ближайшее время начать, а вы меня поддержите :drink:

:good: Давай,ленок,смелее,если что,мы тута... :take_exa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Раз столько помощников намечается :biggrin: , тогда точно постараюсь в ближайшее время начать, а вы меня поддержите :drink:

Ну и где наш отзыв?? :derisive:  совсем закружилась??... :popcorm1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...