Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

тур 1NB Голландия-Бельгия-Германия от 23 июля


Рекомендуемые сообщения

Я вот подумываю...

Я могу предложить свою помощь...)) думаю не каждый день будет возможность посидеть в инете :victory: :drink: :lazy2:  :smoke:  :party:  :wakeup: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Я могу предложить свою помощь...)) думаю не каждый день будет возможность посидеть в инете :victory: :drink: :lazy2:  :smoke:  :party:  :wakeup:

 

И это одно из препятствий, с которым нам предстоит столкнуться :biggrin:

 

Просто если несколько человек отписывались бы по понемногу о своих впечатлениях, думаю было бы в самый раз :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, признаться, просто не обзавелась соответствующей техникой :scratch:

Но ведь не так уж обязательно подробно писать "с колес". Хороший отзыв после тура - тоже здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, признаться, просто не обзавелась соответствующей техникой :scratch:

Но ведь не так уж обязательно подробно писать "с колес". Хороший отзыв после тура - тоже здорово.

 

Конечно не обязательно, так что будем смотреть по обстоятельствам и настроению :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мы уже и в списках на оправление :laugh:

 

 

1NB Голландия - Бельгия - Германия 23/07/2015 04/08/2015 поезд № 95, отправление в 14-09 в 13-30 у вагона 1 Белорусский вокзал Пономарев Алексей  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А вот мы уже и в списках на оправление :laugh:

 

 

1NB Голландия - Бельгия - Германия 23/07/2015 04/08/2015 поезд № 95, отправление в 14-09 в 13-30 у вагона 1 Белорусский вокзал Пономарев Алексей  

 

А можно и в 13.00 у"Славянки"Приходите,будем ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно и в 13.00 у"Славянки"Приходите,будем ждать.

И я тоже обязательно подойду :biggrin: :dance3: . До встречи! :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане! Кому нужны списки отелей по нашему туру? Мне ТТВ выслал в личку, могу переслать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане! Кому нужны списки отелей по нашему туру? Мне ТТВ выслал в личку, могу переслать...

 

Уже :ph34r: ...перешлите мне пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написали,что визы 21 откроют.

 

У меня своя годовая закончиться 11 августа, так что я волнуюсь не за открытие виз, а за спокойный пропуск меня на границе! Хотя постаралась узнать об этом все и везде и проблем быть не должно :blink2:  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, все будет хорошо.
И вообще, в группе наверняка будут люди, которым поляки откроют визу ровно под сроки тура, т.е. она у них будет заканчиваться 4 августа - на целую неделю раньше. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, все будет хорошо.

И вообще, в группе наверняка будут люди, которым поляки откроют визу ровно под сроки тура, т.е. она у них будет заканчиваться 4 августа - на целую неделю раньше. :smile:

 

Спасибо большое за ещё один плюс, теперь волнения стало чуть-чуть меньше :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне позвонили с турагентства и сказали, что выза у меня открыта, все хорошо)) :heat: :dance4:  можно спокойно собирать чемодан)))) Ура!! :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне позвонили с турагентства и сказали, что выза у меня открыта, все хорошо)) :heat: :dance4:  можно спокойно собирать чемодан)))) Ура!! :dance3:

Ну можно поздравить!А тебе из местного ТА звонили?Вчера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...