Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

3ML Avia NY - Авторский тур Николая Пилипчика «Северная Италия...» или Новый год не в Париже - 2


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 384
  • Создана
  • Последний ответ

Будем полагать,что автобус трансформируется в 16 рядного золотистого красавца!!!

Галочка,  не всё сразу - ТТВ боится, что не наберётся группа. А у нас  сейчас  всего 9 свободных мест. Мне почему -то кажется, что они быстро заполнятся,  потому что тоже очень хочу золотистый мерседес - мой  любимый автобус! :derisive:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо сейчас только семь зеленых стульчиков, причем в офисе менеджер дала понять, что предпоследние ряды в этом автобусе не занимаются, т.к. они для отдыха водителей. Так что уже можно ходатайствовать об расширении :wink: Я бы даже так сказала: не факт, что они вообще существуют, эти предпоследние ряды. В одном моем туре случилось так, что люди, которые  купили места на этом ряду (с одной какой-то стороны), оказались между небом и землей. Их быстренько посадили на 1-й ряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо сейчас только семь зеленых стульчиков, причем в офисе менеджер дала понять, что предпоследние ряды в этом автобусе не занимаются, т.к. они для отдыха водителей. Так что уже можно ходатайствовать об расширении :wink:

   Что - то  я  уже отстала  от  жизни,  хороший взяли темп!!!  :whistle3:  :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Вообще - то, осталось всего три места.   Посадочных мест - 44, занято - 41... Вот это да! Завтра  буду общаться в  офисе  с руководством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 занято уже. Я заняла только что место 10С. Такой замечательный тур, а я почти прошляпила.

Здравствуйте, уважаемые коллеги-попутчики! Если кому нужна пара на подселение, то готова предложить свою кандидатуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 занято уже. Я заняла только что место 10С. Такой замечательный тур, а я почти прошляпила.

Здравствуйте, уважаемые коллеги-попутчики! Если кому нужна пара на подселение, то готова предложить свою кандидатуру.

   Приветствуем наше пополнение миланцев - итальянцев!

Ничего Вы не прошляпили, тур только вчера, ближе к вечеру, выложили на сайт, так что, самое время!  k05183.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, всех приветствую.

А вот и я)прямиком вести из Лиссабона :)

Как приеду - внесу аванс.

Люда, Вадим, рад снова видеть вас в туре:) да и всех тоже!

Пока снова вроде соседями являемся ;)

А могучая кучка на каких рядах завершается?))а то ещё же есть я :)

P.S. И чьи это там фотографии кучки??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, всех приветствую.

А вот и я)прямиком вести из Лиссабона :)

Как приеду - внесу аванс.

Люда, Вадим, рад снова видеть вас в туре:) да и всех тоже!

Пока снова вроде соседями являемся ;)

А могучая кучка на каких рядах завершается?))а то ещё же есть я :)

P.S. И чьи это там фотографии кучки??))

Саша, привет!

Конечно же, помним, кто автор  этих снимков - наш штатный папарацци Александр!

А могучая кучка рассредоточена  по всему автобусу, хотя, в основном, со 2 по 8 ряд.

Как тебе отдыхается?! Привет солнечному Лиссабону!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, спасибо за привет из Лиссабона. Галя, кстати писала из Милана на прошлой неделе, а Катя уехала сегодня, но к Новому году мы снова будем вместе.

Так что, могучая кучка примерно на тебе и завершается, практически вся левая сторона начиная с Татьяны и Оли и до тебя с минимальными вкраплениями друзей. Перед тобой Люда с Вадимом, а перед ними Оксана с Андреем и т.д.

Это справа там более растянуто и разряжено от Галины с Юлией вначале, до Михаила на 10

Но может это и хорошо, мы же не хотим отделяться, мы хотим новых друзей найти и в свою веру обратить.

Рада всем и новым знакомым, и конечно особенно рада видеть старых  друзей.

 

Начинаю думать о новогодних сувенирах. Фея Бефана с мешочком сладостей конечно идея не плохая, но если колпак и мешок технологически легко делаются, то лицо - это выше моих возможностей. В сухом остатке метла в колпаке и плаще, с мешком.... Ха-Ха-Ха

 

фея бефана.jpg фея бефана8.jpg

 

befana_scopa_volo.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказы о вашем прошлогоднем праздничном путешествии читала, вдохновилась))  Правда, немного опасаюсь, что в зимних горах будет холодновато и сыровато для легкомысленного новогоднего приключения. Надеюсь на вашу компетентность))

   Вы напрасно опасаетесь, во-первых мы все будем выезжать с нашей Родины в декабре, а значит в соответствующей одежде и обуви, а во-вторых сами горы это такой восторг и адреналин, что забываешь о обо всем на свете и совершенно не чувствуешь дискомфорта. Когда мы в этом году в Румынии залезли на пик Баделе (высота 2600) не смущали ни перепад температур больше чем на 10 градусов, ни снег под ногами, одетыми в весеннюю обувь. Восторг души и красота вокруг - скрасят любые погоды. А представьте: зимний вечер, сумерки, огни отеля, горы в снежных одеяниях - да, это просто новогодняя сказка, нерукотворная красота которой, может соперничать с любыми архитектурными шедеврами... И это может выглядеть вот так

 

Отели-Австрии.jpg

 

или так

 

Innsbruck-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура ура! как нас уже много!!! Мне вчера девушки с 9 ряда написали, что уже забронировались с авансом на 14 ряд, так что 9 свободен. с таким темпом группу прикроют уже в сентябре и придется второй автобус следом отправлять.

Мы веселые миланцы в прошлом были транссильванцы! :declare2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про горячий глинтвейн не забыли? Уж согреет так согреет и кружечку с собой на память. Пару лет назад была в Ульме в январе - снега нет, было сухо -2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура ура! как нас уже много!!! Мне вчера девушки с 9 ряда написали, что уже забронировались с авансом на 14 ряд, так что 9 свободен. с таким темпом группу прикроют уже в сентябре и придется второй автобус следом отправлять.

Мы веселые миланцы в прошлом были транссильванцы! :declare2:

 Не, не свободен, там уже кто-то сидит, мне тоже ответила Гаркушина Анна по этому вопросу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не свободен, там уже кто-то сидит, мне тоже ответила Гаркушина Анна по этому вопросу....

Мне в личке подтвердили броньку)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаю думать о новогодних сувенирах. Фея Бефана с мешочком сладостей конечно идея не плохая, но если колпак и мешок технологически легко делаются, то лицо - это выше моих возможностей. В сухом остатке метла в колпаке и плаще, с мешком.... Ха-Ха-Ха

 

attachicon.gifфея бефана.jpg attachicon.gifфея бефана8.jpg

Марин, мне  фея в голубом глянулась... :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, всех приветствую.

А вот и я)прямиком вести из Лиссабона :)

Как приеду - внесу аванс.

Люда, Вадим, рад снова видеть вас в туре:) да и всех тоже!

Пока снова вроде соседями являемся ;)

А могучая кучка на каких рядах завершается?))а то ещё же есть я :)

P.S. И чьи это там фотографии кучки??))

Да, соседи) Ура!

Приветствуем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, мне  фея в голубом глянулась... :derisive:

Если ты энтим феям придумаешь как лицо сделать, то уж мешочки и метелки наши очумелые ручки сконстролят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, мне  фея в голубом глянулась... :derisive:

Мне тоже она больше других приглянулась, мне даже кажется я с ней духом схожа.

 

 

Звонили с ТА, метнулась быстро - заплатила аванс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Восторг души и красота вокруг - скрасят любые погоды. А представьте: зимний вечер, сумерки, огни отеля, горы в снежных одеяниях - да, это просто новогодняя сказка, нерукотворная красота которой, может соперничать с любыми архитектурными шедеврами... И это может выглядеть вот так

attachicon.gifОтели-Австрии.jpg

И не забыть взять зонтик и резиновые калоши))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]И не забыть взять зонтик и резиновые калоши))))

Это обязательно, мы в прошлом году посмотрели на Германию засыпанную снегом, даже там где его не было 8-м лет. :yes3:

Если судить по фотка, в Италии тоже бывает.

 

milan-v-zimney.jpg

 

milan-v-zimney2.jpg

 

Только чур не бить меня, за эти фотки, я не колдую, я констатирую факты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Вернулась только что из офиса, оформила  все  дела.  Обещали  решить вопрос с автобусом, пока думают...p0504.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...