Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

3ML Avia NY - Авторский тур Николая Пилипчика «Северная Италия...» или Новый год не в Париже - 2


Рекомендуемые сообщения

Вернулась только что из офиса, оформила  все  дела.  Обещали  решить вопрос с автобусом, пока думают...p0504.gif

Ну поздравляю, я вот вернусь из Питера и тож пойду сдаваться!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 384
  • Создана
  • Последний ответ

Что-то я подозреваю, что курс валюты лучше, чем сегодняшний расчетный ТТВ, уже не будет. Впору идти остатки доплачивать, а то потом народ на попятную пойдет, и большой автобус не понадобится. И маршрутка сойдет. :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я подозреваю, что курс валюты лучше, чем сегодняшний расчетный ТТВ, уже не будет. Впору идти остатки доплачивать, а то потом народ на попятную пойдет, и большой автобус не понадобится. И маршрутка сойдет. :scratch:

Такие настроения в наших рядах не приветствуются!!! мы полгода вынашивали этот тур и так просто не сдадимся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, маршрутка вам точно не грозит!)) У вас же костяк единомышленников - 20 человек! А в маршрутке столько точно не уместится! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, маршрутка вам точно не грозит!)) У вас же костяк единомышленников - 20 человек! А в маршрутке столько точно не уместится! :derisive:

Спасибо за поддержку! Вот и Вас выложили для бронирования! примите наши поздравления))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку! Вот и Вас выложили для бронирования! примите наши поздравления))

Будем дружить семьями автобусами!! Одно знаю точно, при таком желании и с вашей и с нашей стороны, Новый год и в Милане, и в Праге точно будет! :dance4:  :dance4:  :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем дружить семьями автобусами!! Одно знаю точно, при таком желании и с вашей и с нашей стороны, Новый год и в Милане, и в Праге точно будет! :dance4:  :dance4:  

 Машуль, Новый год, что  характерно, и без нашей поддержки  всё  равно  будет... Но при этом желательно, чтобы у нас всё задуманное  состоялось, причём,  с весьма приятным и приемлемым курсом евро! k05129.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    А  у нас осталось только одно свободное место...  Если  никто  не  передумает, то набор  в новогоднюю группу миланцев - итальянцев  почти  закончен. t126019.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько мест будет в нашем автобусе, покажет время, главное, что он точно будет и это главное. :dance4:  

А пока мы ждем, наш кружок "Очумелые ручки" нуждается в идеях. Фея Бефана, как идея меня очень вдохновила, но проблема в том, что техника, которая мне доступна пока, дает очень большой размер, т.к. голова исходно делается из чулка, а это примерно с кулак, а вот как сделать меньше пока придумать не могу.

Техника лепки мне не доступна, сразу говорю, руки не туда приложены, а ушивать чулки как-то не с руки..

 

Так, что SOS - требуются идеи...

 

DSC_0607.JPG

 

DSC_0606.JPG

 

Бросила на работе клич среди мам маленьких девочек, мол принимаю старых небольших кукол весом до тонны, но пока то что принесли, как-то не вяжется с моими идеями. Меня смущает ее нос, который должен быть не маленьким, поэтому пока отказалась от идей небольших трикотажных куколок с нарисованными лицами...

А вот  идея куклы-попика мне очень даже нравиться и делать ее одно удовольствие, можно делать разных молодых и старых, правда еще не пробовала одевать мужского пола, но вот как к этому отнесутся остальные, все-таки оборотная сторона этой куклы очень фривольная..

Выношу идею на общее обсуждение.(далее картинки не мои)

 

image-36859.jpg

 

12073410_90147-700x500.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мы это воплотим в массово-практическом аспекте?

  Я думала об этом: надо разделить все на составные части: знаешь как раньше, кто руки, кто ноги, кто юбочки, но правда собирать все вместе все равно придется, это можно уже длинными почти зимними вечерами.

  А так знаешь как прикольно, я пока лицо делала Адмирал на до мной угорал.... А про трусы и не говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала об этом: надо разделить все на составные части: знаешь как раньше, кто руки, кто ноги, кто юбочки, но правда собирать все вместе все равно придется, это можно уже длинными почти зимними вечерами.

  А так знаешь как прикольно, я пока лицо делала Адмирал на до мной угорал.... А про трусы и не говорю.

Представляю себе эту сценку.... Музыкальное сопровождение при этом какое было? Что теперь надо колготки собирать?

А я на выходные открыла для себя новое место - Старая Ладога. Вот сколько езжу в Питер и окрестности нигде не видала экскурсий туда. А местечко то известное - начало Руси можно сказать, первая столица. Крепость церкви 12 века, соборы, монастыри, а виды.... Путь из варяг в греки... Но организованных туристов нет только автобусные паломники и индивиды. Надо ТТВ идею подсказать, а то измученный Петергоф и Царское село и иже с ними

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, колготки собираем. И разные тряпочки не носильные по шкафам ищем, а еще шерстяные клубочки, если кто когда вязал тоже очень приветствуются....

 

А в Старой Ладоге мы тоже не были,  хотя много чего объехали в округе, так что дерзай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, колготки собираем. И разные тряпочки не носильные по шкафам ищем, а еще шерстяные клубочки, если кто когда вязал тоже очень приветствуются....

  Марин, поищу  клубочки, когда - то довольно активно вязала.  Цвет  и  фактура пряжи не важны?h0205.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если вместо клубочков кусочки поролона скрутить в шарики - к ним можно что то приклеить, пришить, и по весу легче, а клубочки на волосы пойдут. глазки от гномиков,текстиль можно купить ленточки в Иголочке, которые на нитку собираются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве эта тема о рукоделии?

Идет процесс подготовки подарков к  новогоднему туру, в том числе, изготовленных своими руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что-то мы отвлеклись! В Штутгарте есть музей Мерседес, а через дорогу музей Порше, может подкинем мысль волшебнику? вместо рейнского водопада?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что-то мы отвлеклись! В Штутгарте есть музей Мерседес, а через дорогу музей Порше, может подкинем мысль волшебнику? вместо рейнского водопада?

   Тань, а с чего ты взяла, что мы поедем к  Рейнскому  водопаду?! Мы же, вроде как, в швейцарский  день будем  дегустировать винцо из графских подвалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...