Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 1АК "Европейская классика" с 11.08.15. Кто с нами на фестиваль цветов?


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! :derisive: Вот и остался всего месяц! Попутчики отзовитесь! Давайте знакомится! 

Добрый вечер, еду в этот тур с 11.08.15. Я  Ольга , еду одна , на последнем ряду, а Вы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия, я еду с ТТВ  третий раз. А у вас есть какие - то планы по этой поездке ? Где сидите в автобусе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидим в начале автобуса. Планов куча. Думаю в основном будем самостоятельно гулять, т.к. я во всех городах (кроме Трира) была. Забронировали только дополнительно кораблик по Сене и в Амстердаме. А у вас какие планы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогулки по Сене и по каналам Амстердама я тоже оплатила, очень люблю водные прогулки. В этом туре я не была в Амстердаме, Люксембурге и Трире. А желания у меня такие,  в Берлине - Аквадом, М - н Риттер Спорт и много ещё чего, да боюсь времени не хватит. В Париже - собор Сен-Дени, кладбище Пер-Лашез и много ......  :scratch: .  В Амстердаме на алмазную фабрику не пойду, а вот цветочный рынок надо обязательно посетить. В Версале погулять по парку и посмотреть дворцы Трианона , деревню Марии-Антуанетты, по программе мы должны там быть в воскресенье, если попадём в нужное время будут работать фонтаны, а в самом дворце в это время ( август) ноги оттопчут и толком ничего не посмотришь. Юля, а вы в курсе , что с нами едет группа из 26 человек и возможно это дети  :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, про группу не в курсе... :scratch: То-то автобус резко заполнился за один день, теперь всё понятно. В Амстердаме на алмазную фабрику тоже не пойдем, ничего там хорошего нет говорят. Цветочный рынок обязательно! В Париже решили пока полностью время потратить на осмотр города и достопримечальностей, подняться на Эйфелеву башню, на Монмартр, если будет гидом Владимир, то с экскурсией. А в Версале можно разве во дворец не ходить, а только в парке погулять? В стоимость же и дворец, и парк входит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия, из официального сайта Версаля узнала, что существуют отдельные билеты в замок ( дворец ) и дворцы Трианон и деревню Марии-Антуанетты, там же отдельный вход в парк , билет стоит 10 евро и доплата за фонтаны 9 евро. Во всяком случае можно на месте решить, когда наш гид будет покупать билеты, а можно купить через интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню ,когда в 2013 году, в августе, была в Версале. Мы ( наша группа) была  в тот день, когда  работали  фонтаны,вход  в парк был  платный. Но увы  работающих  фонтанов мы так и не увидели, только из дворца  ( в окошечко), мы были в парке, но фонтаны  тогда ещё не работали, их  включали  позже, но а нам надо было уже бежать на экскурсию. У нас была замечательная гид по Версалю-Лилит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет попутчики!

Оказывается есть тема про наш тур. 

Меня зовут Марина и я еду с Вами!!!

Что-то меня напрягло сообщение о наличии детской группы в нашем ОЧЕНЬ большом коллективе...

Интересно, это подтвержденная информация? Может уточним у ТТВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет попутчики!

Оказывается есть тема про наш тур. 

Меня зовут Марина и я еду с Вами!!!

Что-то меня напрягло сообщение о наличии детской группы в нашем ОЧЕНЬ большом коллективе...

Интересно, это подтвержденная информация? Может уточним у ТТВ?

Привет! :derisive: Приятно познакомиться! Едете одна или нет? Какие места в автобусе? А насчет детской группы информация подтвержденная, точнее она не совсем детская, а смешанная (дети и взрослые), так ответили мне в ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду одна,сижу на 4 ряду слева у прохода.

Мне ТТВ ответили,что есть у нас в группе группа, в которой больше взрослых и есть дети. Забавно, половина автобуса представляет единый, так сказать, коллектив. Интересно будет понаблюдать... :popcorm1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду одна,сижу на 4 ряду слева у прохода.

Мне ТТВ ответили,что есть у нас в группе группа, в которой больше взрослых и есть дети. Забавно, половина автобуса представляет единый, так сказать, коллектив. Интересно будет понаблюдать... :popcorm1:

Ха, так вы наша соседка!  :derisive:  :good2: Наши места 3 ряд слева и 4 ряд у окна. С ТТВ давно путешествуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, Марина , как всё замечательно , и сидите вы рядом  :dance4:  Девочки , а у какого вагона встреча, пишут , что за неделю до выезда, а сообщения никакого нет  :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы втроем тут и собрались :derisive:

Ответ Юлии -с ТТВ путешествую в этом году 10 лет! Хотела сделать себе подарок на юбилей и поехать в 2АМ Вся Франция,но ТТВ, которому я не изменяю вот уже 10 лет,взял и отменил выезд :ireful: ... И я с вами! :scratch:

Ответ Ольге-вроде бы написано в Отправлении,что встречаемся у вагона 1. Причем у этого же вагона встречается еще одна группа- прикольно, почти 100 человек встречается у первого вагона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча у первого вагона это написано в программе тура, но там ещё написано, что смотреть за неделю до выезда :scratch:  В этот день отправляются в путешествие три группы  :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё правильно, встреча у вагона №1 (см.раздел "Отправление"). А вы знаете, что в Варшаве нас ждет жара +34-35? Да и в Берлине тоже до +30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё правильно, встреча у вагона №1 (см.раздел "Отправление"). А вы знаете, что в Варшаве нас ждет жара +34-35? Да и в Берлине тоже до +30.

Для меня это просто КОШМАР !!!!!! :cray: Выезжаем сразу в купальниках  :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, со встречей разобралась, оказывается надо было календарь открыть, а я и не догадалась сразу :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...