Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

"Марсельская авантюра" 2XL от 29.07.2015


Рекомендуемые сообщения

Маша ,большое спасибо за Ваш труд,за Ваш красивый ,стильный отзыв.Не писать после тура - даже не мечтайте.У Вас есть поклонники Вашего пера.

Я очень рада ,что осуществилась Ваша мечта и Вы побывали в такой красоте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария! Спасибо Вам за замечательный отзыв! Пишите чаще! У Вас здорово получается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесподобный отзыв!!! Какой слог, для меня бальзам на душу! Отдельное спасибо за Прованс и особенно Марсель. Не отрываясь, на одном дыхании читала. Здорово!!! Столько общих мыслей о путешествиях, а комментарий памятника человеку с чемоданом-КЛАСС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно отзыв прекрасный.Само название - благозвучное.Тонкий юмор,а сколько образных выражений. Удовольствие и наслаждение получила от прочитанного. Пишите, радуйте нас своим умением. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем читателям за добрые слова и за то, что одолели мое "сочинение" до конца. Название заимствовано у Питера Мейла, хотя действительно для меня тур был авантюрой - много раз он мог не сложиться, средства собирались евроцент к евроценту, домашние меня не одобряли (жара, мигранты, террористы, бастующие фермеры... куда ты одна... и др., и пр.). Но все сложилось. Судьба мудра, и если чего-то по-настоящему хотеть - она всегда даст шанс упрямому.  А писалось во многом для того, чтобы об этом туре знали, и у ТТВ был повод еще раз подумать над его судьбой - и все-таки его сохранить! Пусть все наши турмечты обязательно сбудутся! Пошла скачивать новый каталог :derisive: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое же нас чтиво ожидает?...Какая же изюминка - тур Вас очарует,имея солидный багаж путешествий с ТТВ? Тайна?... Хорошо.... только делитесь своими искренними эмоциями, впечатлениями о поездках. У Вас это хорошо, своебразно получается. Ждём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за интересный и откровенный отзыв! И подпишусь под следующим абзацем:

Информация к размышлению: наш ответ авиатурам.

        Да, я отдаю себе отчет. В последнее время любимый туроператор неуклонно дрейфует в сторону авиатуров. Именно их настойчиво рекламируют гиды. Их достоинства очевидны, и если бы не бесконечные наши кризисы, возможно, туров ж/д уже не осталось бы совсем. В кризисный период наметились две тенденции:  экономичные туры из Москвы и полнокровные эксклюзивные авиа. Железнодорожная классика уходит в прошлое. Но. Почему люди не летают, так, как птицы? Поезд дешевле. Поезд надежнее, он не будет задержан или отменен по погодным условиям. Поезд не требует регистрации за три часа и бдения в аэропорту. В поезде не нужно сдавать в багаж вино и оливковое масло, багаж не потеряется по дороге и не улетит вместо Дюссельдорфа в Монреаль. Поезд, наконец, ничем не угрожает тем, кто испытывает иррациональный страх высоты. Много букв, у каждого свои тараканы.  Очевидно одно – мы есть, нас достаточно, и да, мы не летаем. Отсюда огромная просьба к компании: не убивайте классические туры ж/д, особенно категории  XL. Конечно, проезды по транзитным странам (а в нашем случае это была не только Польша, но и Германия) нужно тщательно продумывать – вы это можете, если захотите, - и ваши благодарные туристы останутся вам верны.

Особенно приятен стал ж/д переезд, как я предполагала и вижу теперь по отзывам, без ночных забегов и бдений в автобусе в Бресте! Спасибо за Ваше мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое же нас чтиво ожидает?...Какая же изюминка - тур Вас очарует,имея солидный багаж путешествий с ТТВ? Тайна?... 

В новом каталоге выбрала аж три :smile: . Устоятся даты, появится на сайте подробная раскладка программ - и мы все пойдем в тему "Мой следующий тур...". Кризис кризисом, а ехать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за интересный и информативный отзыв. Замечательные фото, легкий слог, нетривиальные размышления. С удовольствием прочитаю Ваши будущие отзывы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...