Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Гид Семехина Тамара


люси

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, работает ли еще в Туртрансе Тамара Семехина? Не нашла отзывов почему-то... Неужели никто не ездил с ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гид Тамара Семехина работает в ТТВ. Совсем не давно наша группа и её, уезжали вместе  в тур, а 18  августа вместе  возвращались в Москву.Мне кажется я видела  отзывы с этим гидом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, работает ли еще в Туртрансе Тамара Семехина? Не нашла отзывов почему-то... Неужели никто не ездил с ней?

Я не писала отзыв по туру "Вся Франция", а Тамара выше всяких похвал! Просто мечтаю поехать с ней снова, по Франции она просто ас и кладезь!!!! Всегда всё четко, гладко, ну гладко в пределах её возможностей! У моего мужа, например, из всех наших гидов 15 туров Тамара - образец подражания (а ему так трудно угодить обычно :derisive: )! Она даст туристу ВСЁ, если будет чувствовать отдачу, если турист этот хочет получить ВСЁ. "Уси-пуси" - это не про неё. А отзывов о Тамаре очень много, наберите в строке поиска в верхнем правом углу "Семехина", и поиск выдаст все варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за "наводку". Отзывы какие-то противоречивые... "Уси-пуси" мне от гида точно не надо - это уже хорошо. А что значит "если будет чувствовать отдачу"? Что ВСЕ может запросить турист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за "наводку". Отзывы какие-то противоречивые... "Уси-пуси" мне от гида точно не надо - это уже хорошо. А что значит "если будет чувствовать отдачу"? Что ВСЕ может запросить турист?

Это словами на форуме я Вам точно не объясню)), но мы с мужем просто получали эстетическое удовольствие от общения с профессионалом и просто умнейшей женщиной. Вот одно дело, когда гид выучил текст, как урок, а совсем другое, когда человек в этом во всем жил, знает и чувствует, и старается поделиться всем этим с окружающими.

Но не буду больше нахваливать, я вообще не сторонник, чтобы турист как-то предвосхищал встречу с гидом, ведь у всех всегда складывается свое мнение о любом человеке. Главное, Тамара точно выполнит все свои обязательства перед туристами. Не знаю, как Вас (но судя по Вашему посту мы с Вами схожи в этом :derisive: ), но меня только это всегда волнует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нашей группе мужчины прозвали ее "генерал в юбке",  и это была высшая похвала с их стороны.

она очень хороший гид, под всеми описаниями выше подпишусь с чистой совестью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была с Томочкой в двух турах и ни дня не пожалела, она всегда и везде - завтраки, обеды ужины, экскурсии, магазины, самостоятельные передвижения... Есть с чем сравнить, вот только вернулась из тура так там гида было большим счастьем увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была с ней только в одном туре, но всегда мечтала попасть к ней снова. Все четко спланировано по минутам. Сама проводила некоторые экскурсии по городам. Допзаезды делала. Организовывала обеды четко, переводила нам меню при необходимости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по каким направлениям сопровождает Тамара Ивановна?

Она возит туры по Франции и по Испании с отдыхом . Можно посмотреть в новом разделе о гидах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...