Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

8XLD Швеция-Дания с 18.07.2016


Елена Аксенова

Рекомендуемые сообщения

Елена, я тоже хочу поблагодарить Вас -отличная работа, очень много интересной и полезной информации!

Я, к огромному сожалению, не еду в тур, хотя и занимала место. Надеюсь, что в следущем году попаду в Скандинавию!

Доброго вам пути, хорошей погоды и незабываемых впечатлений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 254
  • Создана
  • Последний ответ

Спасибо за пожелания, Наташенька!

Думаю, что Ваша встреча со Скандинавией обязательно состоится. :smile:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, спасибо Вам за добрые слова! И за просто потрясающую подготовку к туру! Я сама зачитывалась и засматривалась. Здорово!

 

Жду с нетерпением 21 июля, когда группа ТТВ приедет в Лунд! Теплую встречу гарантирую!

 

С моей стороны))) Со стороны погоды - не знаю! Сейчас у нас уже несколько дней дожди, ветра и прохладно - +13+17. Сегодня вроде солнышко выглянуло. Так что не забывайте удобную обувь, чтобы если что не вымокнуть, ветровку и дождевик! Без них в Скандинавии очень трудно, даже летом.

 

Желаю всем участникам этого тура и других туров ТТВ  отличной погоды и потрясающего настроения!

 

 

Елена, если что, пишите-звоните, не стесняйтесь! Самое главное - время, когда вас ждать в Лунде! Думаю, что место встречи - кафедральный собор!
 

И несколько фото летнего Лунда. Остальные - в моем блоге и в инстаграме.

 

Не поняла, почему не переворачивает фотографии...

 

Сейчас у нас сезон роз!

20160628_155800.jpg

 

20160628_155808.jpg

 

20160628_160017.jpg

 

20160628_161459.jpg

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, наконец, появилась долгожданная информация об отелях по маршруту. 

Все отели с хорошими отзывами, отличным расположением..

Впрочем, в Скандинавии по-другому не бывает. :smile:

 

* Если эта информация не разрешена в открытом доступе, прошу модераторов удалить пост.
                    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

 

* Если эта информация не разрешена в открытом доступе, прошу модераторов удалить пост.

                    

Удалили. Если хотите поделиться с попутчиками списком отелей, пожалуйста, отправляйте им его в виде личных сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...