Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 290
  • Создана
  • Последний ответ

Танюша!  Счастливого  пути  в самое сердце Испании  и  новых открытий!  Будь на связи! t57088.gif

Спасибо, Амиго! ты тут без нас не хандри, держи всех в тонусе и вербуй отряд для автопробега, а уж мы с запрещенными гостинцами прибудем))) Мое сердце аста ла виста, мое сердце за мерло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день!

А отзыв по туру будет? Все-таки тур новый, в этом сезоне был первый и единственный выезд... Интересно, как все прошло ))

Или отзыв уже есть и я его просто не нашла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно, как решился вопрос с корридой. Её ведь 12-го отменили из-за дождя и перенесли на 16-е. Деньги за билеты хоть удалось вернуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно, как решился вопрос с корридой. Её ведь 12-го отменили из-за дождя и перенесли на 16-е. Деньги за билеты хоть удалось вернуть?

Да, удалось. Обычно когда корриду отменяют из-за погоды, то сообщают об этом где-то за час до начала. Тогда можно забрать деньги в кассе. Как правило, возвращают 80% от стоимости билетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

куда девался тур. Не вижу дат на 2017г

Была только одна  дата, на начало сентября.  Я звонила в ТТВ, мне сказали. что тур аннулирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была только одна  дата, на начало сентября.  Я звонила в ТТВ, мне сказали. что тур аннулирован.

Убили такого очаровательного младенца, жаль жаль жаль.... И по Новой покатит Мадрид Толедо Эскориал, чтоб водители с пути не сбивались
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убили такого очаровательного младенца, жаль жаль жаль.... И по Новой покатит Мадрид Толедо Эскориал, чтоб водители с пути не сбивались

     Взамен предложили в этом году Классическую Испанию. Или не  взамен?! А в Мадрид мне всё равно  хочется, только уже  без  Эскориала. Я бы на виллу Франко  лучше съездила - и ближе, и  тоже неоднозначно...Да и вообще в Мадриде  можно  интересную программу сделать, неизбитую.  Дашуне поручить разработку программы  нужно... :air_kiss:  :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убили такого очаровательного младенца, жаль жаль жаль.... И по Новой покатит Мадрид Толедо Эскориал, чтоб водители с пути не сбивались

Татьяна, получается, что мы единственная группа, съездившая в этот тур. Хоть здесь вовремя успела. Интересные программы одна за другой исчезают из каталога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взамен предложили в этом году Классическую Испанию. Или не  взамен?! А в Мадрид мне всё равно  хочется, только уже  без  Эскориала. Я бы на виллу Франко  лучше съездила - и ближе, и  тоже неоднозначно...Да и вообще в Мадриде  можно  интересную программу сделать, неизбитую.  Дашуне поручить разработку программы  нужно... :air_kiss:  :derisive:

Да ты посмотри эту классику, для экономных. половину тура все знают как отче наш, а вторую налепили безсистемно - убрали марокканскую часть и добавили Кадис, и новинка прямо. А Дашуня сделала программу, даже хотела идти записываться волонтером по выходным для русских групп, но перед своими экзаменами не успела выучить текст, в сентябре наверное пойдет. Самой новинкой явился Север Испании в прошлом году, но кому хотелось тот задолго до ТТВ там побывал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, получается, что мы единственная группа, съездившая в этот тур. Хоть здесь вовремя успела. Интересные программы одна за другой исчезают из каталога.

Да мы единственные, кому досталась Эстремадура, ми ми ми Алкала и мельницы Консуэгро и Кампо. Даже мой испанский ребенок только в этом году доехал до мельниц. Сделали тур конфетку, спасибо Анечке нашей, тоже руку приложила, и все дыхания не хватило. Печалька...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Очень много нестандартных туров пострадало из-за кризиса, а все классические висят в расписании, надо чаще звонить менеджерам по продажам и интересоваться поставят ли тур в расписание следующего сезона, только пожалуйста поактивнее спрашивайте. 

А ещё есть идея вспомнить снятые с продажи туры и устроить голосование. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...