Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Приглашаем в замечательный и не дорогой тур с отдыхом на Адриатическом море 4АМ "Вся Словения, отдых в Хорватии, Венгрия" с 10 июня 2016 г.


sunshine2104

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 475
  • Создана
  • Последний ответ

Задавала ТТВ вопрос про наушники, ответили, будут предлагать на маршруте по 5 евро за весь тур. Обязательно возьмем, очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще мне не очень понравилось, что он в удалении от города. Я уже пару кафе наметила для себя на набережной, а тут 3 км до города... Но главное, чтоб погода была хорошая

Пойдем в аквапарк? Или в джакузи? Если время после экскурсий у нас останется )))) И спросим про туристический паровозик ))) он как раз мимо отеля идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утешаю и завлекаю: Расположение: в 3-х километрах от центра Умага (можно доехать на туристическом поезде, который курсирует по набережной), в туристическом комплексе Каторо в парковой зоне, в 300 метрах от моря. В комплексе: три ресторана с питанием по шведскому столу, ресторан a la carte, лобби-аперитив-бар, сувенирные магазины, крытый бассейн с пресной водой (150 кв.м). Проводятся дневные и вечерние анимационные программы под руководством аниматоров для детей и взрослых. Для гостей комплекса открыт «Аквапарк» с каскадом открытых бассейнов, водопадами, «истрийской речкой» и различными водными атракционами, общая площадь водной поверхности 1100 кв.м.

Комплекс «Каторо»

Эта туристическая деревушка, расположенная всего в 3 км от Умага, включает в себя несколько отелей, апарт-комплексов и множество недорогих кемпингов. Это одно из наиболее романтичных мест северного побережья Адриатики. Воздух, пропитанный запахом хвойной смолы, голубое небо, чистейшее море цвета аквамарина, девственная природа, полная укромных уголков для молодых влюбленных, прогулки на лошадях вдоль побережья оставят у туристов неизгладимые впечатления. От Каторо до центра Умага постоянно курсирует мини-поезд (~ 1 евро).

 

прокатнёмся ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, это я такая невнимательная или недавно появилась надпись: 

Дополнительные групповые мероприятия (для групп от 15 человек)

Это же мы организуемся? Уж такое количество наберем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила организации дополнительных мероприятий не входящих в программу.

1. Привлечение местного гида для проведения экскурсии по городу, предлагается для желающих, в случае если программой предусмотрен «осмотр города»/ «самостоятельный осмотр».

Стоимость экскурсии с 25.06.15

/чел: Восточная Европа: Польша, Чехия, Венгрия (Варшава, Вроцлав, Краков, Познань и т.д.  

:whistle3: 2. Заезд в дополнительный город не указанный в программе при наличии свободного времени при благоприятной транспортной ситуации. (Осуществляется при наличии не менее 85% желающих и при пробеге не более 30 км в одну сторону). Для туристов, отказавшихся от доп. заезда, будет предложена организация свободного времени. Стоимость: Восточная Европа 6 €/чел, дети до 12 лет - бесплатно.

ДЕВОЧКИ!!! Очень хочется в Ущелье Винтгарское и Блейский замок ))) Поехали, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихо шепчет по секрету: а некоторым группам, судя по отзывам, этот замок доставался бесплатно, как подарок от фирмы ))))

Я его в список платных хотелок не вносила ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Как вы дразните Хорватией и Словенией? Была в другом туре.В Хорватии один воздух чего стоит! Он там особенный-легкий такой. Вся Европа везет на Истрию детей с бронхо-легочными и лор заболеваниями. Такого шикарного и лечебного воздуха нет нигде. Так что дышите и еще раз дышите! Море тоже прекрасное и чистое. Хорватия вылизана до каждого сантиметра-чистота необыкновенная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы дразним?! Да мы чемоданы собираем просто ))) Вместе веселее ))) А после нашего местного родного воздуха - в котором на 2 метра от земли висит пыльная взвесь - в Европе всегда чистый ))) И душа радуется )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь изучал отели на предмет наличия фена? Для тех, для кого это актуально. Я что-то только в "четвёрках" увидела фен. Ни разу не брала с собой, всегда были, а судя по отзывам в этом туре не во всех отелях они есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы решили что для нас не актуально и не заморачивались... А тут и не угадаешь ))) В одном номере может быть фен, а в другом и не быть ))) Сталкивались с таким уже в турах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь изучал отели на предмет наличия фена? Для тех, для кого это актуально. Я что-то только в "четвёрках" увидела фен. Ни разу не брала с собой, всегда были, а судя по отзывам в этом туре не во всех отелях они есть.

Таня, я поняла, что в Мишкольце нет фена, возьму с собой маленький фен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Мишкольце то ладно ещё, там же сразу в купальни всё равно пойдём, всё равно ничего от укладки не останется. Остальные отели интересуют больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Мишкольце то ладно ещё, там же сразу в купальни всё равно пойдём, всё равно ничего от укладки не останется. Остальные отели интересуют больше.

Я решила взять на всякий случай, много не весит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то девочки мои заскучали ))) Вот вам развлекаловка http://www.whatsupcams.com/en/webcams/croatia/istria/umag/umag-town-center "передай привет родным и друзьям!" ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оле сегодня прислали список отелей, все таки в Мишкольце отель тот, который в ваучере на визу, 35 км от Мишкольца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...