Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

НОВЫЕ ТУРЫ ТТВ в Италию для любителей моря, пляжного отдыха и не только....


Ланушка

Рекомендуемые сообщения

Нелегкие настали времена для любителей автобусных туров, и как следствие, туристического бизнеса. Евро  с упорством стремится вверх, а при каждом его откате назад, с надеждой проверяем стоимость туров, но пока, увы... Туры становятся не подъёмно дорогие, особенно летние, ведь в них "сидит" и сезонная доплата, и дни на море, которые туроператорам приходится уменьшать, чтобы уравновесить их стоимость.
Но лето уже не за горами, и совсем не хочется остаться без отдыха на море. Уже начинаешь рассматривать всякие варианты решения вопроса: от предложенного в одной из тем поезда до Сан-Ремо и отеля в Марино Диано, вплоть до "пешком по шпалам"...
НО, ТТВ работает на опережение и предлагает замечательную возможность отдохнуть на море  в Италии, в новых, неизведанных местах в новом формате туров 3АМ и 3АМР! 
Для тех, кто любит море и путешествовать с ТТВ - это уникальная возможность получить и то, и другое, так сказать, в одном флаконе!
Без сомнения, туры с обширной экскурсионной программой + море намного красочнее и интереснее! Никто с этим и не спорит! Но теперь, лично для меня, не до роскоши,чему я совсем не рада. А для людей, которые едут семьями, порой, эти туры остаются в мечтах.
Я задала себе  вопрос: чем я могу помочь ТТВ  в продвижении новых, понравившихся мне туров?
Первое, что я сделала - позвонила своему ТО,  с которым работаю постоянно, и попросила обратить внимание на появившуюся новинку у ТТВ.  Второе - это форум, двигатель процесса знакомства, продвижения, становления и свершения новых туров.  
Так чем же хороши туры 3 АМ и 3АМР "Отпуск на Венецианской Ривьере" 7 и 9 ночей на море в Лидо ди Езоло/ Бибионе/ Линьяно Саббьядоро?

http://www.tourtrans.ru/tours/search.html?SearchForm%5Btype%5D=europe&SearchForm%5Btourcode%5D=3AM&SearchForm%5Bwith_avia%5D=0&SearchForm%5Bwith_gd%5D=0&SearchForm%5Bwith_bus%5D=0&SearchForm%5Bwith_more%5D=0&SearchForm%5BdepartureCity%5D=14&SearchForm%5Bcountry%5D%5B0%5D=&SearchForm%5Bcity%5D=&SearchForm%5Bpriceto%5D=&SearchForm%5Bdurationfrom%5D=1&SearchForm%5Bdurationto%5D=30&SearchForm%5Bdateout%5D=28%2F01%2F2016&SearchForm%5Bdateback%5D=&SearchForm%5Bwithseats%5D=0&SearchForm%5Bwith_sopr%5D=0&SearchForm%5Bwithout_sopr%5D=0&SearchForm%5Bwithout_night_moves%5D=0&yt0=%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B8

 

Именно об этом я хочу поговорить в этой теме и приглашаю высказаться всех желающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 195
  • Создана
  • Последний ответ

Начну издалека, чтобы было понятно почему именно такой формат туров для меня на данном промежутке времени самый актуальный. Я не люблю летать, а точнее жутко боюсь! Не летаю я уже с 1986 года, с тех пор как наш самолет из  Свердловска чудом приземлился. Только в 2013 сумев собрать себя в кулак, я преодолела путь до Санторини, но тогда у меня не было выбора. Однако, страх свой я не преодолела, к сожалению.

Сами понимаете, что взаимосвязь между отдыхом и самолетами существует очень даже крепкая. Ограничения в возможности отдохнуть в тех местах, которые тебе нравятся, присутствуют, в том числе и по количеству дней. Я рада, что нашла для себя ТТВ и побывала во многих странах, в том числе и на многих морях. Но море я люблю очень! И всегда с огромным сожалением уезжаю с его прекрасных берегов.
Всегда с интересом читаю отзывы тех, кто самостоятельно летает на те моря, куда и мне хотелось бы: pushal на Родос, Машуля из Самары - в Черногорию, а отзыв  МЕЧТЫ в Лидо ди Езоло будет особенно полезен для рекламы нашей Венецианской Ривьеры. А на Сицилию готова ехать хоть 20 дней. 
Сами знаете, что теперь идет тенденция уменьшения дней на море - это понятно для сегодняшних реалий. Но ведь существует выход из данной ситуации, который мне очень даже нравится, его нашел ТТВ, предложив именно такой формат туров:
1. Бюджетно отдохнуть в прекрасной Италии на берегу чистейшего моря.
2. Непродолжительный переезд до Венецианской Ривьеры, всего два дня и мы уже на море. Кто-то скажет, что этот переезд утомительный. Я так не думаю. Даже ночные переезды многие для себя выбирают, чтобы сэкономить.
3. Целых восемь дней на море! Не об этом ли многие просили, в том числе и я. 
4. Обширная экскурсионная программа от ТТВ на время пребывания на курорте.
5. Возможность экскурсионную программу сделать самому. Как раз здесь нам очень пригодится отзыв МЕЧТЫ http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/18095-akh-lido-di-ezolo/

6. Возможность целых восемь дней наслаждаться Италией и итальянской кухней. 

7. ТТВ предлагает отели на новых курортах, кроме уже известного Лидо ди Езоло: Бибионе, Линьяно Саббьядоро, что мне тоже уже интересно.

8. Можно еще сказать об отсутствии смены большого количества отелей, что несомненно удобно.
9. Прекрасная возможность отдохнуть с семьей, близкими родственниками и компанией друзей по предлагаемым условиям ТТВ, что существенно снизит затраты на проживание.
10. Прекрасные песчаные пляжи как для детей, так и для их родителей.

Такие туры имеют право быть и надеюсь, что они будут!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ланушка, под всеми пунктами подписываюсь!

Добавлю от себя:

1. В Италию еду в третий раз и в программе тура 3АМ "Отпуск на Венецианской Ривьере" 7 ночей, есть возможность посетить Будапешт и Хорватию.

2. Не заезжать в Венецию в третий раз, а увидеть ещё не увиденное, поэтому все доп. экскурсии буду брать обязательно:

Прогулку по островам Мурано, Бурано, в Падую, Верноу, озеро Гарда (Сирмионе).

3. Не увидела такую большую разницу между переездами:

из Бреста по Польше до Вены (370+290+120 км)= 720 км в туре ЗVN и в туре 3АМ из Бреста до Будапешта -780 км.

Ездила с Туртрансвояж из Бреста по Польше до Берлина или Вены, после утром дальше по городам без отдыха на моря, почти все экскурсионные туры по программе так проходят.

В 3АМ туре же с отдыхом на море есть возможность после длительной поездки с остановками, отдохнуть на море и взять экскурсию на полдня, а не снова утром отправляться в путь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, согласна с вами во всем.

Для меня этот тур интересен еще и потому, что планирую поездку с внуком. Читая отзывы об отдыхе на Венецианской Ривьере, отметила важные для отдыха с ребенком аспекты.

1 Хороший, удобный вход в море.

2. Мелко. Значит, море хорошо прогревается.

3. Песчаные ухоженные пляжи.

 

Для меня тоже большим плюсом является то, что можно отдохнуть в Италии, минуя Венецию.

Переезды как-то не пугают. А уж если появится возможность дополнительных заездов, будет совсем замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Море на Лидо ди Езоло не очень, как и в Террачине. в Сперлонге море куда чище, а уж в испанской Плайя де Аро чистейшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ланушка, под всеми пунктами подписываюсь!

Добавлю от себя:

1. В Италию еду в третий раз и в программе тура 3АМ "Отпуск на Венецианской Ривьере" 7 ночей, есть возможность посетить Будапешт и Хорватию.

2. Не заезжать в Венецию в третий раз, а увидеть ещё не увиденное, поэтому все доп. экскурсии буду брать обязательно:

Прогулку по островам Мурано, Бурано, в Падую, Верноу, озеро Гарда (Сирмионе).

3. Не увидела такую большую разницу между переездами:

из Бреста по Польше до Вены (370+290+120 км)= 720 км в туре ЗVN и в туре 3АМ из Бреста до Будапешта -780 км.

Ездила с Туртрансвояж из Бреста по Польше до Берлина или Вены, после утром дальше по городам без отдыха на моря, почти все экскурсионные туры по программе так проходят.

В 3АМ туре же с отдыхом на море есть возможность после длительной поездки с остановками, отдохнуть на море и взять экскурсию на полдня, а не снова утром отправляться в путь! 

И я с Вами абсолютно согласна. Дополнительные мероприятия каждый желающий может выбрать по своему усмотрению, ориентируясь на собственный бюджет. Теперь эти мероприятия могут состоятся от 15 человек. Думаю, что такое количество туристов наберется.

Будапешт и Вена меня тоже ни капли не огорчают. В Будапеште, я была два раза, последний в 2014 году, когда сорок минут с гидом Еленой мы простояли на Площади Героев, а потом галопом пробежали по знаковым достопримечательностям, минуя Парламент. Так что можно сказать, что в Будапеште я не была. А в любимую Вену можно приезжать бесконечно. Я была в ней пять раз и осуществила далеко не все свои планы. Если будет Прага или любой другой город, я возражать не буду, потому что ни с одного и даже двух раз никакой город не познать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И В Будапеште, я была два раза, последний в 2014 году, когда сорок минут с гидом Еленой мы простояли на Площади Королей, а потом галопом пробежали по знаковым достопримечательностям, минуя Парламент. Так что можно сказать, что в Будапеште я не была. А в любимую Вену можно приезжать бесконечно. Я была в ней пять раз и осуществила далеко не все свои планы. Если будет Прага или любой другой город, я возражать не буду, потому что ни с одного и даже двух раз никакой город не познать.

Что-то на этого гида по Будапешту Елену одни и те же отзывы о 40 минутах на площади Героев (у нас тоже так было). Не пора ли ТТВ либо гида поменять, либо настойчиво попросить Елену сменить стиль своих экскурсий? В обсуждаемом туре вообще экскурсионки не так много, чтобы по 40 минут на одном месте стоять :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, согласна с вами во всем.

Для меня этот тур интересен еще и потому, что планирую поездку с внуком. Читая отзывы об отдыхе на Венецианской Ривьере, отметила важные для отдыха с ребенком аспекты.

1 Хороший, удобный вход в море.

2. Мелко. Значит, море хорошо прогревается.

3. Песчаные ухоженные пляжи.

 

Для меня тоже большим плюсом является то, что можно отдохнуть в Италии, минуя Венецию.

Переезды как-то не пугают. А уж если появится возможность дополнительных заездов, будет совсем замечательно.

И с Вами, Галина, согласна. Для тех, кто едет с маленькими детьми, продолжительная  экскурсионная программа бывает утомительна. А здесь только преодолеть два дня переезда. А море как раз для маленьких деток хорошо подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Море на Лидо ди Езоло не очень, как и в Террачине. в Сперлонге море куда чище, а уж в испанской Плайя де Аро чистейшее.

Не могу с Вами согласиться насчет Лидо ди Езоло, уж извините. Море не очень - что Вы имеете ввиду: море мутное, с плавающими водорослями, целлофановыми пакетами,  окурками и т.д.? Что оно мелкое, об этом все знают.

У меня нет оснований  не доверять тому, что я читала в интернете об этом курорте, тем более форумчанам, которые в восторге от отдыха на Лидо ди Езоло. http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/18095-akh-lido-di-ezolo/?p=579342

Поэтому с удовольствием выбираю этот курорт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то на этого гида по Будапешту Елену одни и те же отзывы о 40 минутах на площади Героев (у нас тоже так было). Не пора ли ТТВ либо гида поменять, либо настойчиво попросить Елену сменить стиль своих экскурсий? В обсуждаемом туре вообще экскурсионки не так много, чтобы по 40 минут на одном месте стоять :smile:

Мы теперь по Будапешту только сами, так надежнее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнюю встречу с Будапештом Елена ещё завела группу в сувенирный магазин почти на час (который в парке),сама села там бесплатно пить кофе, а кто не пошел на экскурсию, час мучались около автобуса по жаре. И так в парке экскурсия может и не нужна, на площади Героев около часа, теперь ещё час в сувенирном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично хотелось бы увидеть по дороге что-то новое, а уж Будапешт путь останется для других туров.Еще не нравится, что Верона совмещена с озером Гарда. Если гиды считают, что целый день делать в Вероне нечего, тогда уж лучше полдня в Вероне, полдня на море. А Гарду с маленькими городками выделить в отдельную экскурсию, тем более, что дней на море достаточно. Может быть ещё не поздно что-то подкорректировать, просьба к ТТВ! Ещё можно было бы и в Бассано дель Граппа поехать, как было предложено в туре 3НМР, а оплатить ещё при бронировании  (ДЛЯ МЕНЯ ТАК УДОБНЕЕ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для себя отметила этот тур в качестве запасного. В Вене была всего 2 раза (еще много осталось неувиденным), в Будапеште не была, поэтому программа тура полностью устраивает.

Поддерживаю предложение lisam о включении Бассано дель Граппа в перечень дополнительных экскурсий. Я думаю, желающие поехать туда найдутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки хорошо было бы подумать об авиа-присоединении к группе. Лучше бы туры набирались. Я вот предпочитаю быстрое передвижение, пусть и дороже но удобнее. Надеюсь, что даже в тяжелые времена не все готовы тратить на переезды столько сил и времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если для набора групп что-то нужно поменять, улучшить, я буду только ЗА. Только бы съездить на море.
Верону хорошо  было бы совместить с посещением Арена ди Верона. А озеро Гарда сделать отдельным выездом. И Бассано дель Граппа желательно включить в программу допов. Думаю, что и гид что-то будет предлагать на отдыхе, возможно, это что-то будет неожиданныи и привлекательным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об авиа присоединении я тоже думала, возможно, будут и такие желающие. Но это работа логистов, я в этом ничего не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то о полной программе экскурсий всегда хотелось бы знать заранее. Нужно ведь и свои финансовые возможности подсчитать и почитать о том, что предлагается. В итоге получается много неожиданностей и доп. заезды не набираются. Бывает очень обидно, если при этом и заявленные в туре экскурсии не набираются. Просто не все могут себе позволить. Я вот в прошлом году зря тащила через всю Россию и Италию кроссовки и спортивный костюм, просто экскурсия на Везувий не набралась... Это так, пример для наглядности. Хотя ведь это не сложно - сбросить перед поездкой туристам уточненный список экскурсий, который мы получаем только у гида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то о полной программе экскурсий всегда хотелось бы знать заранее. Нужно ведь и свои финансовые возможности подсчитать и почитать о том, что предлагается. В итоге получается много неожиданностей и доп. заезды не набираются. Бывает очень обидно, если при этом и заявленные в туре экскурсии не набираются. Просто не все могут себе позволить. Я вот в прошлом году зря тащила через всю Россию и Италию кроссовки и спортивный костюм, просто экскурсия на Везувий не набралась... Это так, пример для наглядности. Хотя ведь это не сложно - сбросить перед поездкой туристам уточненный список экскурсий, который мы получаем только у гида.

Natali_37, где-то на форуме ТТВ разъяснял, что дополнительные заезды, экскурсии, организованные обеды-ужины, не обозначенные в программе тура ни как входящие в обязательную программу, ни как "под звездочкой, - это инициатива и соответственно дополнительный заработок конкретного гида. Поэтому мы и получаем список экскурсий от гида в поезде или в автобусе. Можно, конечно, предложить ТТВ ввести практику, чтобы гид получал в ТТВ список туристов и, как Вы пишете, "сбрасывал" им список экскурсий, но лично я сомневаюсь, что это предложение примут.

P.S. И думаю, что это вопрос нужно обсуждать  в другой теме, здесь про новые туры в Италию с длительным отдыхом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, еще один плюс подобных туров: они  "освобождают" экскурсионные туры с отдыхом от людей, которые, в первую очередь, едут на море. Например, в прошлом году в нашем туре не набралась поездка в Неаполь, хотя эта экскурсия была обозначена в программе под звездочкой. Одна из важнейших причин, на мой взгляд, в том, что главной целью многих было море,отдых, а не экскурсионная составляющая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же нам рассказывает мировая сеть о Венецианской Ривьере?

Венецианская Ривьера, находящаяся на северо-востоке Италии, вблизи Венеции — очень популярное место отдыха многих европейцев и самих итальянцев.

За несколько последних лет эта курортная зона, которую в Италии называют "городом каникул в венецианских садах", приобрела заслуженную популярность у российских туристов, и поток отдыхающих здесь наших соотечественников с каждым годом только увеличивается.

Венецианская ривьера в Италии включает в себя несколько курортов в окрестностях Венеции и на северном побережье Адриатического моря: Лидо ди Езоло, Линьяно, Бибионе, Каорле, Триест и Местре.

Климат на Венецианском побережье очень благоприятный. С севера его закрывают от ветра Альпы, море здесь чистое и спокойное. Купальный сезон продолжается с мая по октябрь, температура воды в море за счет мелководья может прогреваться до 30 градусов. Пляжи Венецианской ривьеры - песчаные, очень широкие и просторные. Отели находятся недалеко от моря, выстроенные в несколько линий. Даже от самой дальней третьей линии до пляжа не больше 300 метров.

 

В программе тура ТТВ планирует заселение на одном из курортов:

Лидо Ди Езоло - морской курорт на севере Адриатики в 40 км к северо-востоку от Венеции. Рекомендуется, как для семейного отдыха, так и для молодежи. Здесь богатый выбор развлечений для детей: Аквапарк Aqualandia, парк развлечений Gomma Piuma (надувные батуты), Луна-парк, Аквариум, прокат роликов и велосипедов; для взрослых - гольф клубы, теннисные корты, картинг, рыбная ловля, прокат яхт, верховая езда, SPA, самый длинный променад в Европе с развитой инфраструктурой. К услугам гостей: магазины, рестораны, бары, кафе, ночные клубы и дискотеки. Развитая система автобусного сообщения позволяет за 10-15 минут добраться до центра курорта, а также за 45 минут можно добраться до Венеции или пригорода Местре (Mestre) и продолжить свое путешествие по железной дороге в города Италии: Верона, Падуя, Милан.

Город имеет классическую планировку курортного города, его основные улицы тянутся вдоль побережья. Главная улица Лидо ди Езоло считается одной из самых длинных в Европе, ее протяженность составляет 15 км. По вечерам улица превращается в пешеходную зону, здесь расположены магазины, рестораны, кафе, бары и залы игровых автоматов.
Отели расположены в три линии, но расстояние от самого дальнего из них до пляжа не превышает 300 м. На пляже можно взять напрокат водные велосипеды и катамараны. В городе есть яхт-клуб, школа подводного плавания и виндсерфинга.

Оживленная транспортная магистраль проходит в стороне от города, поэтому в самом Лидо ди Езоло очень спокойно, а добраться до ближайших населенных пунктов самостоятельно можно на общественном транспорте. От центральной автобусной станции каждые полчаса ходит рейсовый автобус до Пунта Саббьоне, где расположены причалы для плавучих средств, следующих до Венеции или до островов Мурано, Бурано, Торчелло, Лидо и Сан Микеле. Для таких путешествий удобно воспользоваться однодневным билетом, который можно купить в любом баре или на станции. За 15 euro клиент имеет право в течение дня без ограничений ездить на городском транспорте, на рейсовых автобусах до Пуна Саббьене, на любых катерах, отплывающих из этого места, и практически на всех речных трамвайчиках, курсирующих по Венеции (Сан Марко).

Лидо ди Езоло – настоящий рай для гурмана! Прогуливаясь по Лидо ди Езоло, невозможно пройти мимо, так и манят к себе небольшие уютные бары и традиционные траттории, изобильные пиццерии и изысканные рыбные рестораны, и любимые всеми кафе-мороженое. Большинство из этих заведений Лидо ди Езоло работает поздней ночью до последнего посетителя.

На Лидо ди Езоло также до глубокой ночи работают многочисленные сувенирные лавочки, супермаркеты и модные бутики. Ночью на Лидо ди Езоло зажигают огни многочисленные дискотеки и ночные клубы.

 

Линьяно, благодаря своему особому географическому положению,  называют пляжем Европы, а многие итальянцы считают его пляжем N 1 на Адриатике. Относительное мелководье способствует быстрому прогреву морской воды, купальный сезон длится с мая до конца сентября. Расположенный в 90 км от Венеции, омываемый теплыми водами Адриатического моря, с великолепными широченными песчаными пляжами, наполненный целебным воздухом уникального соснового бора — этот замечательный очень симпатичный курорт привлекает ежегодно тысячи туристов, особенно хорош для семейного отдыха родителей с детьми и молодежи, для любителей спорта, в том числе гольфа. К их услугам отели от 2-х до 5-ти звезд, виллы, апартаменты, кемпинги, молодежные центры, детские лагеря. В Линьяно есть все для первоклассного отдыха: прокат яхт и катеров, школы виндсервинга и верховой езды, спортивные площадки и теннисные корты, гольф-клуб и спортивная рыбалка, термальный центр с талассотерапией и центром красоты. Детей ожидают аттракционы, 2000 зверей в настоящем зоопарке «Пунто Верде», волшебный мир аквапарка и заповедник в Лагуне. Наверняка, вы пожалеете только о том, что в сутках всего 24 часа.

Все 8 км побережья Линьяно — единый песчаный пляж, окружающий густой массив сосновых лесов. Три местных курорта по-братски его делят. Кусок Ривьеры, самый тихий уголок курорта, разделен на 6 зон и оснащен тремя тысячами зонтиков (с разной арендной платой), установленных довольно далеко друг от друга. Летом на этом пляже организуют разные развлечения, работают водные гимнастические залы, фитнес-клуб, устраиваются вечеринки. Есть возможность арендовать яхту или взять уроки ходьбы под парусом.

Пляжный сектор Пинеты разбит на 9 зон и оборудован зонтиками, шезлонгами, стульями и пляжными домиками. Саббьядоро с его широким пляжем, полого опускающимся к воде, идеален для семейных отдыхающих с детьми. Вход на все пляжи бесплатный.

Линьяно — сравнительно дорогой курорт, более всего подходящий для семейного отдыха. В его обширных парковых зонах расположены отели и лучшие детские лагеря Италии, в том числе детский оздоровительный центр «Адриатика» с отличными песчаными пляжами и аквапарком.

Уровень отелей здесь несколько выше по сравнению с Лидо-ди-Езоло, но скромнее доступная экскурсионная программа. Условно курорт можно разделить на три части: Саббьядоро, Пинету и Ривьеру.

Пинета знаменита своей спиральной подъездной дорогой, разворачивающейся от центра большого парка. Она спроектирована архитектором Марчелло Д'Оливо и входит во все учебники по архитектуре. Главная улица с магазинами, барами и ресторанами разделяет территорию на два парка: «Хемингуэй» и «Морской». Между отелями и морем до сих пор сохранилась полоса соснового леса.

Саббьядоро — старинный город, полный зеленых скверов, шикарных ночных клубов, музыкальных баров и дискотек. Ривьера — место, где находятся резиденции и частные виллы.

 

Бибионе является одним из престижных курортов севера Адриатики, пока еще не очень хорошо освоенного россиянами. Бибионе находится между Лидо ди Езоло и Линьяно, примерно между Триестом и Венецией, что делает возможным организацию непродолжительных трансферов от аэропортов этих городов, а также богатой экскурсионной программы, в основе которой всегда лежат экскурсии в Венецию, Верону, Падую, Триест и Доломитовые горы.

В Бибионе хорошо развита инфраструктура туризма, много магазинов, ресторанов, баров. Можно сказать, что курорт Бибионе по ландшафту и инфраструктуре туризма похож на соседние Линьяно и Лидо ди Езоло. Благодаря великолепным песчаным пляжам и плоскому рельефу морского дна этот курорт идеален для семейного отдыха с детьми.  Огромный пляж Бибионе занимает 8 км в длину и от 200 до 400 м в ширину. Вдоль пляжа расположены современные гостиницы и резиденции для туристов с самыми разнообразными тре­бованиями.

Зона Бибионе похожа на песчаный остров, отрезанный от материка многочисленными малыми озерами и руслами рек Базелеге и Тальяменто. За несколько столетий эти водные потоки вынесли к морю огромное количество чистейшего песка, именно поэтому пляжи в Бибионе не только длинные (около 8 км), но и самые широкие на побережье (некоторые из них достигают 300 м).

Курорт можно разделить на две основные зоны: Бибионе Спьяджа (Bibione Spiaggia) и Бибионе Пинета (Bibione Pineta). Первая зона больше подходит для активного отдыха и развлечений, а вторая располагает к спокойному времяпрепровождению среди вечнозеленых пиний.

На территории Бибионе сохраняются зоны чистой дикой природы, леса и прекрасная лагуна, настоящий рай для любителей фотографии и наблюдений за птицами. В этих местах защищаются специфические породы флоры и фауны.

Здесь созданы все условия, чтобы заняться любыми водными видами спорта, например, серфингом, водными лыжами, парусным спортом. На курорте есть теннисные корты, площадки для мини-гольфа. Можно заняться конным спортом. Популярны велосипедные и пешие прогулки.

Уникальные термальные источники Бибионе привлекают большое количество гостей. Местная термальная вода в результате проведенных химико-физических анализов была классифицирована как бикарбонатно-натриевая-фтористая.

В термальном центре "Бибионе Терме" можно пройти тот курс талассотерапии, который подбирают строго индивидуально для каждого клиента. Здесь предлагают одноразовые процедуры, могут составить цикл на 2-3 дня или на две недели. Среди услуг, оказываемых в Центре, есть грязелечение, бальнеологическая терапия, ингаляционная терапия, физиотерапия, различные косметологические процедуры и др. Сочетание отдыха на морском курорте, гелиотерапии, морской климатотерапии и морской бальнео­терапии с термальными процедурами гарантирует эффективность профилактики и лечения многих заболеваний, в частности ревматологических, сосудистых и дыхательных.

В Бибионе есть парк аттракционов, в котором много горок и каруселей. Заслуживает внимания местный аквариум. А в вечернее время можно с пользой прогуляться по магазинам. Местные ночные клубы и дискотеки хоть и работают почти до утра, но не причиняют неудобств тем, кто ложится спать с заходом солнца.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приглянулись эти туры, цена очень привлекательна. А что за размещение? Если едет семья из 3 человек, санузел в номере? Или на блок? До моря пешком или транспортом? ТТВ, Хоть пару примеров размещения приведите , пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! 
Видимо, мы недостаточно описали суть предложения и размещения. Апартаменты состоят из комнаты с семейной, двухспальной кроватью + общая комната с двумя спальными местами. Санузел один на апартаменты. Чем больше человек размещаются в апартаментах, тем дешевле стоимость. Но такое размещение предполагается для семей или близких друзей, компаний. Если вы семья и едете втроем, то в транзитных отелях это будет двухместный номер с доп. кроватью, а в апартаментах - двое в спальне + один в гостиной на диване. До моря ориентируемся минут 15 пешком. Для такого пакета будем подбирать апартаменты или отели на Адриатике, пользуясь гибкой системой цен от партнеров. Это не дает возможности заранее указать точный отель или апартаменты, лишь звездность, но предполагает низкую цену. На этой основе сформировано предложение, которое мы назвали распространенным понятием в туризме "система фортуна", когда гарантируется лишь звездность.
Мы пропишем эти разъяснения дополнительно в этих турах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таких апартаментах нам посчасливилось жить в Хорватии в Далмации от ТТВ, очень понравилось. Ещё была кухня с посудой и плита, но у нас входили ужины и мы ничего не готовили. Было очень уютно.Это был конец сезона, и вместо базового отеля нам дали такой В моем отзыве по Хорватии есть фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Все-таки просьба включить экскурсию в Бассано дель Граппа в качестве дополнительной с заказом  в офисе при бронировании. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Все-таки просьба включить экскурсию в Бассано дель Граппа в качестве дополнительной с заказом  в офисе при бронировании. 

Скажите, пожалуйста, почему вы хотите экскурсию именно туда? Далеко ехать, нет чего-то особенного, чтобы посмотреть. Мы поставили экскурсию в города Падуя и Виченца – архитектурные жемчужины Северной Италии, по дороге остановка на знаменитой винокурне Поли, где производится одна из самых знаменитых марок граппы – посещение и дегустация (от €6);

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...